Гость
Статьи
рост

рост

Добрый день. Мой рост остановился где то лет с12-13 наверное при 1,48 и мне теперь 23 рост такой же,если надежда ещё вырости хотя бы чуть-чуть?Витамины какие то лекарство?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Бордо
#1

надежды нет, у вас гормон роста отсутствует, нужно было вовремя лечиться

vita
#2

Маловероятно.
Причина известна?
Надо к эндокринологу идти, хотя, наверно, уже поздно.

Гость
#3

http://ogormone.ru/bolezni/kak-uvelichit-rost.html
Почитайте.
И про упражнения на турнике: сын волейболом занимается, так вот тренер рассказывал, да и сама не раз видела по тв и читала, что на 2-3 см вполне реально вытянуть рост при регулярных занятиях.

как
#4

а мне нравятся такие маленькие девушки) у меня 182 рост)

Гость
#5

Я обожаю таких крохотных девушек. Они совершенно безобидны, их можно носить в одной руке. У меня рост 205см. Я прям чувствую себя богатырём...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я обожаю таких крохотных девушек. Они совершенно безобидны, их можно носить в одной руке. У меня рост 205см. Я прям чувствую себя богатырём...

Ага, а пара высоченный мч и крохотная девушка так ржачно смотрятся. Сразу вспоминаются юмористические дуэты типа Штепсель и Тарапунька, Кролики и т.д.

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 70 тем
Популярные темы за сутки: 82 040 тем