Гость
Статьи
Болит живот внизу …

Болит живот внизу справа

Болит живот внизу справа,отдаёт с поясницу и немного в ногу. Боль не постоянная. Живот твёрдый. Что это может быть?

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А вы не в курсе, что при болях в животе скорую вызывают?

Бусинка
#2

Удивительно!!! Спрашивать на форуме подобное))) (не обижайся)! Считаю надо идти к врачу, но могу предположить, что возможно аппендицит. У меня он был. Как раз внизу справа. Срочно к врачу иначе может быть перитонит.

Гость
#3

У меня так камень в почке шалит

Гость
#4

Беременность однозначно!

Ги
#5
Ольга

А вы не в курсе, что при болях в животе скорую вызывают?

Если бы я при каждой боли в животе сорую вызывала-то я бы каталась каждый день по ней))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

.
Может быть аппендицит. Надо к врачу.
.
_

Гость
#7

К врачу идите пока не померли от перитонита, вот если он скажет. что это не аппендицит и не киста яйчника, тогда чешите к невропатологу пущай вас тестирует на синдром квадратной мышцы поясницы или грушевидной мышцы.

Гость
#8
Ги

Если бы я при каждой боли в животе сорую вызывала-то я бы каталась каждый день по ней))

Если у вас настолько частые боли в животе, почему не идёте на обследование?

Гость
#9
Гость

Если бы я при каждой боли в животе сорую вызывала-то я бы каталась каждый день по ней))

Если у вас настолько частые боли в животе, почему не идёте на обследование?

я уже прошла кучу обследований

Гость
#10

синдром раздраженного кишечника,больно,да,мне врач сказал что это это нервов,прав оказался
но аппендицит у меня был вырезан и гинекологии не было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Если у вас настолько частые боли в животе, почему не идёте на обследование?
я уже прошла кучу обследований

Почему не лечитесь?

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема