Гость
Статьи
Болит живот внизу …

Болит живот внизу справа

Здравствуйте, у меня такая ситуация, пойти к врачу нет возможности,т.к. я сейчас заграницей и надеюсь,что все не так серьезно и потерпит до родины.
Началось с того,что 4 дня назад я села в машину и внизу живота справа начались неприятные ощущения. Не резало,не кололо,просто очень неприятно,чувство,что мне туда вставили камушек. Когда хожу,боли нет, вчера клевало в холодном море, на момент погружения вообще забыла,что у меня что то болит, села в машину все началось опять, засыпаб со страхом,что аппендицит, просыпаюсь, может немного поколоть слегка, на левом боку лежу,все нормально. 4 дня я ходу с этой болью, может ли быть аппендицит?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое сейчас происходит. Только болит второй день. Читала много информации в интернете, что при классическом проявлении, боль сильная и там уже не думаешь идти к врачу или нет, тошнота, рвота, небольшое повышение температуры. И еще лягте на спину, надавите ближе к правому боку и резко отпустите, должна быть резкая боль. Ну и да, на левом боку больно лежать.

Гость
#2
Гость

У меня тоже самое сейчас происходит. Только болит второй день. Читала много информации в интернете, что при классическом проявлении, боль сильная и там уже не думаешь идти к врачу или нет, тошнота, рвота, небольшое повышение температуры. И еще лягте на спину, надавите ближе к правому боку и резко отпустите, должна быть резкая боль. Ну и да, на левом боку больно лежать.

В том то и дело,что не больно, не знаю,что делать

Гость
#3

аппендикс, яичник, кишечник-да что угодно может быть

Гость
#4

Аппендицит так не болит,тем более 4 дня... думаю это не он. Вот кишечник может болеть или киста например...

762264
#5

Если после месячных начало болеть, то может и киста быть, но это как вариант...

Гость
#6
Юлия

Здравствуйте, у меня такая ситуация, пойти к врачу нет возможности,т.к. я сейчас заграницей и надеюсь,что все не так серьезно и потерпит до родины.
Началось с того,что 4 дня назад я села в машину и внизу живота справа начались неприятные ощущения. Не резало,не кололо,просто очень неприятно,чувство,что мне туда вставили камушек. Когда хожу,боли нет, вчера клевало в холодном море, на момент погружения вообще забыла,что у меня что то болит, села в машину все началось опять, засыпаб со страхом,что аппендицит, просыпаюсь, может немного поколоть слегка, на левом боку лежу,все нормально. 4 дня я ходу с этой болью, может ли быть аппендицит?

У меня так нашли правосторонний колит. Но боль была ноющая и более постоянная, больше никаких симптомов. Пока поставили диагноз, прошла хирурга, гинеколога, гастроэнтеролога и невропатолога. А изначально была уверена, что у меня аппендицит)))

Гость
#7

У меня так было. Поставили диагноз: колит. Тоже думала, что апппендикс или гинекология

#9
Гость

У меня так было. Поставили диагноз: колит. Тоже думала, что апппендикс или гинекология

А колит ,чем вы лечили ,сейчас боли есть? Боли в боку или посередине,справа над лобком? И как болит ?у меня жжет горит в одной точке ,больно надавливать как синяк ,ставят болезнь крона ,сейчас ремиссия по колоноскопии ,а боль так и есть ,сил нет ,врач когда лежала в больнице кололи гормоны ,говорит там не наша кишка болит ,щупала том где повздошная область ничего не больно.,уже не знаю где искать источник боли всех прошла.

Гость
#9
Гость

У меня так нашли правосторонний колит. Но боль была ноющая и более постоянная, больше никаких симптомов. Пока поставили диагноз, прошла хирурга, гинеколога, гастроэнтеролога и невропатолога. А изначально была уверена, что у меня аппендицит)))

Как лечили, расскажите пожалуйста

#10
Гость

У меня так нашли правосторонний колит. Но боль была ноющая и более постоянная, больше никаких симптомов. Пока поставили диагноз, прошла хирурга, гинеколога, гастроэнтеролога и невропатолога. А изначально была уверена, что у меня аппендицит)))

Как лечили, ответьте пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

У меня так было. Поставили диагноз: колит. Тоже думала, что апппендикс или гинекология

Как лечили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: