Болит живот внизу справа
Юлия
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 040 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня тоже самое сейчас происходит. Только болит второй день. Читала много информации в интернете, что при классическом проявлении, боль сильная и там уже не думаешь идти к врачу или нет, тошнота, рвота, небольшое повышение температуры. И еще лягте на спину, надавите ближе к правому боку и резко отпустите, должна быть резкая боль. Ну и да, на левом боку больно лежать.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
В том то и дело,что не больно, не знаю,что делать
Гость
аппендикс, яичник, кишечник-да что угодно может быть
Гость
Аппендицит так не болит,тем более 4 дня... думаю это не он. Вот кишечник может болеть или киста например...
762264
Если после месячных начало болеть, то может и киста быть, но это как вариант...
Гость
Юлия
Сообщение было удалено
У меня так нашли правосторонний колит. Но боль была ноющая и более постоянная, больше никаких симптомов. Пока поставили диагноз, прошла хирурга, гинеколога, гастроэнтеролога и невропатолога. А изначально была уверена, что у меня аппендицит)))
Гость
У меня так было. Поставили диагноз: колит. Тоже думала, что апппендикс или гинекология
Гость
Сообщение было удалено
А колит ,чем вы лечили ,сейчас боли есть? Боли в боку или посередине,справа над лобком? И как болит ?у меня жжет горит в одной точке ,больно надавливать как синяк ,ставят болезнь крона ,сейчас ремиссия по колоноскопии ,а боль так и есть ,сил нет ,врач когда лежала в больнице кололи гормоны ,говорит там не наша кишка болит ,щупала том где повздошная область ничего не больно.,уже не знаю где искать источник боли всех прошла.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 362 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
- Хочется советов по укреплению иммунитета4 ответа
- Боль после первого раза34 ответа
- ВПЧ тип 16Нет ответов
- Сердце или невралгия?16 ответов
- Усталость, отдышка, темнеет в глазах6 ответов
- Акушер- гинеколог2 ответа
- Обгорела на солнце25 ответов
- Вредно ли это или нормально?10 ответов
- Активированный уголь и активная таблетка Джес плюс3 ответа
- Выпадение волос3 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Боль после первого раза34 ответа
- Обгорела на солнце25 ответов
- Восстановление девственности после 180...16 ответов
- Чувствую постоянную усталость16 ответов
- Сердце или невралгия?16 ответов
- 6 лет держится температура 37,510 ответов
- Вредно ли это или нормально?10 ответов
- Ваш топ спреев от горла?9 ответов
- Девочки, у кого была махровая молочница, чем лечились?8 ответов
- Хронический гастрит7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Началось с того,что 4 дня назад я села в машину и внизу живота справа начались неприятные ощущения. Не резало,не кололо,просто очень неприятно,чувство,что мне туда вставили камушек. Когда хожу,боли нет, вчера клевало в холодном море, на момент погружения вообще забыла,что у меня что то болит, села в машину все началось опять, засыпаб со страхом,что аппендицит, просыпаюсь, может немного поколоть слегка, на левом боку лежу,все нормально. 4 дня я ходу с этой болью, может ли быть аппендицит?