Гость
Статьи
ужасно опозорилась на …

ужасно опозорилась на свадьбе!!

Добрый вечер! У подруги вчера была свадьба, я была приглашена. На столе очень много жирной, вкусной еды, которая противопоказана с моим гастритом. Я забыла, что у меня гастрит, и съела очень много всего. Вообщем, все сидят, общаются, смеются, как вдруг я понимаю, чтоу меня начинает болеть желудок. Я отошла в туалет, случилась ужасная диарея, не было меня где-то полчаса. Но самое страшное, что когда я возвращалась, желудок сильно свело, и мне пришлось держатся за верх живота, чтобы хоть как-то дойти до стола. Все смотрели на меня.... мне было ужасно стыдно... до конца праздника я сидела за столом и массировала желудок, на меня все удивленно смотрели. Как мне теперь себя вести? Как восстановить репутацию? Стоит ли извиниться?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Анальная наездница
#1

Автор, тут уже надо было или навалять сквозь стринги при всех, или сидеть на горшке до последней жидкой коричневой капли. А так сама сидела мучилась, да и люди на тебе таращились. Зачем такой бессмысленный героизм?

Гость
#2

А перед кем извиняться-то хотите, перед подругой, она что обиделась?

автор
#3
Гость

А перед кем извиняться-то хотите, перед подругой, она что обиделась?

И перед невестой, и перед остальными гостями, они все мои друзья. До сих пор стыдно(

#4

Автор, Вы такая сказочница!
Прямо все-все на свадьбе позабыли про водку-селёдку и жениха с невестой, а только на массирующую желудок Вас и смотрели)
Как мне теперь себя вести? Как восстановить репутацию?

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4852180/
© Woman.ru
Деньги за шоу со всех требуйте.

автор
#5
Анальная наездница

Автор, тут уже надо было или навалять сквозь стринги при всех, или сидеть на горшке до последней жидкой коричневой капли. А так сама сидела мучилась, да и люди на тебе таращились. Зачем такой бессмысленный героизм?

А в чем героизм? Я то до конца сходила в туалет, извините. Но желудок болел, это основная проблема и причина стыда,

автор
#6
liorelein

Автор, Вы такая сказочница!
Прямо все-все на свадьбе позабыли про водку-селёдку и жениха с невестой, а только на массирующую желудок Вас и смотрели)
Как мне теперь себя вести? Как восстановить репутацию?

Представьте себе. Даже муж заметил, что на меня все осуждающе смотрели
Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4852180/
© Woman.ru
Деньги за шоу со всех требуйте.

Гость
#7

Автор, вы в своём уме? За что извиняться? Вы кого-то оскорбили, обидели? У вас гастрит, следовательно боли в желудке обыденная тема. Они вам могли посочувствовать, что вам плохо. А то, что вы "массировали желудок" нормально, человек держится за ту часть тела, которая болит.

Гость
#8

Ничего страшного, все просто подумали, что на свадьбе была некачественная еда и смотрели на вас думая, что же вы такое съели чтобы не съесть самим и не отравится

Гость
#9
Гость

Ничего страшного, все просто подумали, что на свадьбе была некачественная еда и смотрели на вас думая, что же вы такое съели чтобы не съесть самим и не отравится

Скорее всего, да. Я б тож так подумала. А вообще неприлично это, за столом хвататься за желудок... Иногда случается такое с язвенниками, но на моей памяти люди хоть говорили - извините, переел, желудок больной (или проблемный).

Гость
#10

Может вам показалось что все смотрели,ну и что что массировали живот,что здесь интересного для других.Вы преувеличиваете свою значимость,что гостям делать нечего было только на вас смотреть.И ничего стыдного для вас.Думаю никто не обратил внимания.Вот если бы обос.рались другое дело,вот это было бы стыдно.

Людмила 🐞
#11

автор, вы очень нежная, не накручивайте себя пустыми надуманными проблемами! все уже забыли, что вы держались за живот, да и наверняка, поняли, что вам стало плохо. не извиняйтесь ни перед кем и берегите здоровье 😃

Zombie Cat
#12

что за болезнь нынче на форуме разошлась под названием "опозорилась на свадьбе"?

Гость
#13

Руки помыли после туалета ? А ***?! Вдруг от вас пахло поносом

Гость
#14

Ну если вам легче станет, скажите что классная свадьба и вкусно все было, что вы аж не удержались и забыли про больной желудок

Гость
#15
Гость

Руки помыли после туалета ? А ***?! Вдруг от вас пахло поносом

А вот это может быть,поэтому и смотрели удивленно.Не думаю что только массирование живота вызвало интерес и удивление.После поноса бывает такое что плпахивает,а сам человек не замечает.

Гость
#16
Гость

Ну если вам легче станет, скажите что классная свадьба и вкусно все было, что вы аж не удержались и забыли про больной желудок

Да. Всегда лучше говорить, как есть, че выдумывать-то?? Сразу надо было сказать

Гость
#17

Автор, Вы не должны стыдиться за свое здоровье, точнее, за проблемы с ним. Со всеми бывает. На свадьбах даже здоровые напиваются, блюют и тд. И им норм. Не переживайте. На будущее - ешьте во время застолья какие нибудь таблетки типа мезима например. Здоровья Вам!

автор
#19
Гость

Автор, Вы не должны стыдиться за свое здоровье, точнее, за проблемы с ним. Со всеми бывает. На свадьбах даже здоровые напиваются, блюют и тд. И им норм. Не переживайте. На будущее - ешьте во время застолья какие нибудь таблетки типа мезима например. Здоровья Вам!

Спасибо большое!)

Гость
#20

Это невеста опозорилась, а не вы. Теперь сплетни пойдут, что еда была тухлая, что некоторые гости бедняжки по часу из туалета не вылезали.

У меня был похожий случай, на моем др одна девушка сказала, что ей плохо от еды и уехала, как же мне было стыдно! Хотя ресторан был приличный, но я чувствовала свою вину((( А потом выяснилось, что её и на улице просто так тошнит и рвёт - на каких-то таблетках она сидела и скрывала болезнь. Вот коза, подпортила мне тот день рождения. Гости после её ухода есть боялись.

Гость
#21

Когда массировали стыдно значит не было, а только потом стало. Когда закончили терапевтический сеанс.. Надо было снова начать.

кристикотиклапказайка
#22

жрать меньше надо было!держите таблетки при себе

Гость
#23

вы даже не пернули и не обкакалась...... за что извиняться, за то что массировали желудок?

Гость
#25

При чем тут гастрит и диарея через полчаса ?
У меня гастрит , его симптомы это боль в животе , тошнота.
Диарея это уже другое,это проблемы с кишечником.
РАЗВОДКА

Гость
#26

Разводка 100%
Не может быть диарея за полчаса
Если еда была некачественная, то в любом случае она идет по кишечнику около суток

Вика
#27

По-моему, вам надо перестать себя накручивать… Мало ли у кого какие проблемы со здоровьем, это не повод для извинений. На будущее пейте перед застольями активированный уголь - 1 таблетка на 10 кг веса, он и от опьянения помогает. А гастрит хорошо пролечивается хелинормом, почитайте очень крутое средство и безопасное

Оксана
#28

если у вас действительно гастрит, то лучше лечитть, тем более есть хорошие современные средства типа хелинорм. А если у вас склонность к проблемам с кишенчиком, то надо всегда иметь с собой сорбенты и время от времени пить пробиотики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Я тоже пережила подобное. Пришла в гости к подруге не на свадьбу, а так. Сели за стол, пообедали. И вдруг за столом меня скрутило. Желудок с кишечником взбунтовались - газы замучили, но я их сдерживала, не пердела. Не могу же я людям под нос пердеть. Предложили мне лечь на диван, я полежала и потихоньку все прошло.
Здесь никто не виноват - ни Вы, ни Ваша подруга, ни я, ни моя подруга. Здесь виновата пища. Нельзя кушать то, чего не надо.