Гость
Статьи
ВПЧ у мужчин. Как …

ВПЧ у мужчин. Как определить, что не носитель

В общем существует ли надежный способ, определить является ли мужчина носителем ВПЧ? все тесты отрицательные, но ведь не факт что это действительно так.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы почти все его носим, забудь об этом

#2

Не) Это не тот ответ который я ищу.

#3

Скажем так - планируется интимная близость с девственницей и не хочется ей доставлять лишних проблем, хочется подходить ответственно.

#4

В стадии сна вируса все тесты на ВПЧ будут отрицательны. А носители мы действительно все. Проявляется ВПЧ при снижении иммунитета, при болезни, а так же после приёма антибиотиков, при беременности, но не всегда.
Работает этот вирус как герпес.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

.
По анализам.
.
_

#6
bestmandonor

Скажем так - планируется интимная близость с девственницей и не хочется ей доставлять лишних проблем, хочется подходить ответственно.

Пропейте курс Гропринозина или Изопринозина сроком 2 недели, для того что бы ввести вирус в стадию сна. Сдайте анализы после курса, должны быть отрицательны. Он передается, когда активен в основном, но далеко не только половым путём, но и через плотный контакт.
Но так же хочу дополнить, что она тоже быть обладательницей этого вируса, он мог передаться ей дома или при рождении.

Гость
#7

все вирусы передаются от сеседей через предметы общего пользования.

#8

Т.е. про самоэлиминацию вируса это бред? Он просто становиться неактивным?

#9
bestmandonor

Т.е. про самоэлиминацию вируса это бред? Он просто становиться неактивным?

Да, бред. Данный вирус пока вывести невозможно.

Гость
#10

Если и IgG и IgM- отрицательны, значит, вы не являетесь носителем. Ни в острой, ни в латентной фазе.

#11

А я так и не нашел где в москве можно сдать кровь на имуноглобулины - IgG и IgM
к ВПЧ. Я знаю что он типа не считается показательным, но по оценки информации с интернета мазок для мужчины тоже почти ничего не показывает

#12
bestmandonor

А я так и не нашел где в москве можно сдать кровь на имуноглобулины - IgG и IgM
к ВПЧ. Я знаю что он типа не считается показательным, но по оценки информации с интернета мазок для мужчины тоже почти ничего не показывает

Потому что эти анализы для инфекционных заболеваний. А мы имеем дело с вирусом.
Анализы нужно сдавать не посредственно на сам вирус.
А у вас выступали папилломы? Если да, то как лечили? Может вы зря паникуете?

#13

Но для себя, просто сдайте ПВЧ на обычную тройку 11, 6 и третий не помню точно, 40-какой то. Они не дорого стоят, и вам будет спокойнее.

Гость
#14

а если у девушки он есть, к примеру, какой-нибудь один из видов, и он не лечится как вы говорите
что теперь умереть девственницей?

#15
Гость

а если у девушки он есть, к примеру, какой-нибудь один из видов, и он не лечится как вы говорите
что теперь умереть девственницей?

При чём тут умереть девственницей? Не о том говорим то

#16

Да не о том вопрос.

Дмитрий
#17

В общем существует ли надежный способ, определить является ли мужчина носителем ВПЧ? все тесты отрицательные, но ведь не факт что это действительно так.

все бабы дуры вы тут полныю *** обсуждаете

#18
Дмитрий

все бабы дуры вы тут полныю *** обсуждаете

Кого то обидели сегодня)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
bestmandonor

Скажем так - планируется интимная близость с девственницей и не хочется ей доставлять лишних проблем, хочется подходить ответственно.

Вакцину надо делать! Ей!

Предыдущая тема