Гость
Статьи
Молодой человек в …

Молодой человек в коме.. сколько стоит примерно содержать его в частной клиники России?

Мой молодой человек в коме. Лежал в одной больнице, там были хорошие условия в реанимации, и аппараты, и постоянный уход.
Прошёл месяц перевели в другую, сказали лучше. Ужасные условия.. он лежит в травматологии с другими людьми, у которых просто травмы чего-либо
Не хочу его там держать.. Может кто сталкивался и знает сколько примерно будет стоить держать его в частной клинике ? Хочу знать потянем ли
Находимся в Крыму

Lerik11
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вам имеет смысл воспользоваться поисковиком и спросить на специальных сайтах, где обсуждают подобные проблемы. Либо непосредственно на сайтах клиник, ведь в разных местах цены могут быть разные. Очень странно, что вы такие вещи спрашиваете на развлекательном портале, где никто не отвечает за достоверность информации.

Гость
#2

Лучше всего это узнать в выбранной частной клинике. Но стоить будет очень дорого.
Его из комы предполагается выводить, или так и будут держать, как Ариэля Шарона?

Валерия
#3
Гость

Лучше всего это узнать в выбранной частной клинике. Но стоить будет очень дорого.
Его из комы предполагается выводить, или так и будут держать, как Ариэля Шарона?

У него идёт хорошая динамика, он дышит сам, открывает глаза, я сегодня пришла и он сразу глаза открыл, уходила - закрыл. Он ещё не в сознании.
Месяц лежит
Конечно собираемся выводить. Он сам должен выйти и врачи говорят, что должен выйти. Но эти условия, я не хочу чтобы он в таких лежал и за ним не смотрели.

Валерия
#4
Гость

Наверное вам имеет смысл воспользоваться поисковиком и спросить на специальных сайтах, где обсуждают подобные проблемы. Либо непосредственно на сайтах клиник, ведь в разных местах цены могут быть разные. Очень странно, что вы такие вещи спрашиваете на развлекательном портале, где никто не отвечает за достоверность информации.

В интернете ничего не пишут. Я написала в клинику вопрос, жду ответа. Просто ищу на форуме тех, кто может сталкивался. Дорого, знаю, но насколько хотела бы знать.

печенька
#5

Девушка, во-первых, если вы реально собираетесь его куда-то переводить, то нужно не на сайты писать, а звонить в клинику, за день обзвонить штук 15 и узнать цены, условия. А так это просто треп.

Во-вторых, Вы не являетесь его родственницей, с какого боку Вы вдруг будете заниматься его переводом? У вас доверенность от него есть? Вам его никто не отдаст "просто так". Мама-папа у него есть?

Гость
#6

боже мой
не могу посоветовать вам ничего по теме, кроме того, как именно в клинику звонить и узнавать
пусть поправляется скорее

Гость
#7

А у него что, родни нет? Мамы и папы? Никто за ним не будет ухаживать, так как родные. Только вы и его родственники можете меняться по очереди, приходить и ухаживать. Ну сами посудите, кто работает санитаром? Это грубые люди, обычно очень низкого уровня жизни. Работать они для вида будут. Да и дорого. Все средства ухода тоже безумно дорогие. Санитаров можно за деньги просить в больнице раз или два. Если вы уж никто не успеете например в какой-то момент придти. У нас вот бабушка болела, мы сами и мыли и кормили её ходили. Самим надо контролировать. Никто там не будет распинаться перед вашим родственником, ни за какие деньги.

Валерия
#8
печенька

Девушка, во-первых, если вы реально собираетесь его куда-то переводить, то нужно не на сайты писать, а звонить в клинику, за день обзвонить штук 15 и узнать цены, условия. А так это просто треп.

Во-вторых, Вы не являетесь его родственницей, с какого боку Вы вдруг будете заниматься его переводом? У вас доверенность от него есть? Вам его никто не отдаст "просто так". Мама-папа у него есть?

Мне его понятное дело не отдадут - а маме его отдадут. Она попросила узнать. Клиник у нас в городе и 15 не соберётся. 2 максимум. Вы время видели чтобы я в клиники звонила? Я просто хотела услышать совет, а с утра уже звонить. Так что не нужно накидываться. Я прекрасно знаю все нюансы. Я просто ищу совета.

lerik-lerik11@mail.ru
#9
Гость

боже мой
не могу посоветовать вам ничего по теме, кроме того, как именно в клинику звонить и узнавать
пусть поправляется скорее

Спасибо большое. Сегодня буду обзванивать. Благодарю за ответ

lerik-lerik11@mail.ru
#10
Гость

А у него что, родни нет? Мамы и папы? Никто за ним не будет ухаживать, так как родные. Только вы и его родственники можете меняться по очереди, приходить и ухаживать. Ну сами посудите, кто работает санитаром? Это грубые люди, обычно очень низкого уровня жизни. Работать они для вида будут. Да и дорого. Все средства ухода тоже безумно дорогие. Санитаров можно за деньги просить в больнице раз или два. Если вы уж никто не успеете например в какой-то момент придти. У нас вот бабушка болела, мы сами и мыли и кормили её ходили. Самим надо контролировать. Никто там не будет распинаться перед вашим родственником, ни за какие деньги.

Спасибо за совет.

Rainy_town
#11

вы очень хорошая девушка, если в такой тяжелый момент не бросаете его и его родителей, пытаетесь поддержать и помочь. Нет, я не знаю цен, тут только в клиники звонить. Просто хотела сказать, что вы хороший человек. Мир ббыл бы прекраснее, если б таких, как вы, было бы больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lerik-lerik11@mail.ru
#12
Rainy_town

вы очень хорошая девушка, если в такой тяжелый момент не бросаете его и его родителей, пытаетесь поддержать и помочь. Нет, я не знаю цен, тут только в клиники звонить. Просто хотела сказать, что вы хороший человек. Мир ббыл бы прекраснее, если б таких, как вы, было бы больше.

Спасибо вам огромное🙏🏻 Очень приятно. Я просто люблю его и я знаю, как нужна ему и как он мне нужен. Я не брошу его, я подниму его на ноги. Вместе мы сила. А Бог нам в помощь🙏🏻