Гость
Статьи
помогите!

помогите!

курю 5 лет +-. Никак не могу бросить. поделитесь своим опытом! книжка Карра помогла на 4 дня, никотиносодержащие пластыри использовать не буду, считаю что это то же самое, что лечить алкоголизм водкой

май
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет? Я курила примерно такой же стаж. Читала карра раз 5 и смотрела ролики. С первого раза может и не помочь! Если хочешь бросить - всё получится! И МОЛИСЬ!!!

Гость
#2

да кури ты, и не парься в жизни нет ничего хорошего чтоб долго жить

ИЛОНА
#3
май

курю 5 лет +-. Никак не могу бросить. поделитесь своим опытом! книжка Карра помогла на 4 дня, никотиносодержащие пластыри использовать не буду, считаю что это то же самое, что лечить алкоголизм водкой

Удачи тебе! Я гость 1.

Гость
#4

бросила на табаксе

май
#5
Гость

Сколько тебе лет? Я курила примерно такой же стаж. Читала карра раз 5 и смотрела ролики. С первого раза может и не помочь! Если хочешь бросить - всё получится! И МОЛИСЬ!!!

Мне 20

май
#6
Гость

Сколько тебе лет? Я курила примерно такой же стаж. Читала карра раз 5 и смотрела ролики. С первого раза может и не помочь! Если хочешь бросить - всё получится! И МОЛИСЬ!!!

спасибо за поддержу. то есть вам Карр и ролики все-таки помогли, но не с 1 раза?

май
#7
Гость

да кури ты, и не парься в жизни нет ничего хорошего чтоб долго жить

моя жизнь прекрасна и хочу прожить ее максимально свободными и здоровым человеком)

Гость
#8

Мне тоже помогите 4 пачки в день курю
Чета совсем плохо себя чуствую

Rina
#9

Я всегда обращаюсь к картам таро с помощью https://vk.com/ksnevolya . Ответы на все интересующие вопросы дает без труда

Котяра
#10

Могу посоветовать рассмотреть такой вариант:
http://stopalkogolizm.ru/kak-brosit-kurit-s-pomoshchyu-narodnyh-sredstv/
Поищите на сайте,там есть много разных способов и даже проверенных лекарств. А вообще самое главное- это иметь силу воли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mariya
#11
май

курю 5 лет +-. Никак не могу бросить. поделитесь своим опытом! книжка Карра помогла на 4 дня, никотиносодержащие пластыри использовать не буду, считаю что это то же самое, что лечить алкоголизм водкой

мне табекс помог, с карра тоже сорвалась и закурила. С этим препаратом уже на 5 й день бросила, но курс нужно полностью пропить, как в инструкции прописано. Можете еще видео посмотреть, как курильщикам из-за болезни под названием облегирующий эндоартриит, ампутируют конечности.