Гость
Статьи
разве девственниц …

разве девственниц осматривают на гинекологическом кресле?

Добрый вечер. Моей дочери 11, в последнее время, стали беспокоить выделения. Я записала Ее к гинекологу. И она осматривала дочь на гинекологическом кресле. Многие мне сказали, что это неправильно, и что девственниц так не осматривают. Так ли это?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
кукуруза
#1

а как их еще осматривать? просто аккуратно смотрят, чтобы плеву не нарушить

Света
#2

Дрочеры и педофилы в выходные активизируются.
Да, автор?

гость
#3

Автор видимо потеряла девственность в 10 лет и она не знает как осматривают девственниц гинекологи

Гость
#5
Света

Дрочеры и педофилы в выходные активизируются.
Да, автор?

)))) Что ни тема, то месячные, беременность, стояк и тд.

Гость
#6

да, осматривают. предмет медицинского назначения вводят во второе отверстие

Гость
#8
Гость

У вас какие-то странные гинекологи. Мне ничего не вводили.

возможно. в бесплатной клинике? у меня просто знакомства в медицине

Гость
#10
Гость

У вас какие-то странные гинекологи. Мне ничего не вводили.

Да наружно осматривают на кресле: покраснения, выделение, синехии - даже у маленьких девочек.
Вводят через анальное отверстие палец и ощупывают низ живота.

Гость
#11

вы больные? а как их еще должны осматривать? про детских гинекологов не слыхали? в лесу живете?ппц, недалекие какие-то. целая отрасль медицины есть-детская гинекология и соответствующие стационары.все стандартно наружный осмотр+ пальпация через анальное отверстие.

Гость
#12
Гость

да, осматривают. предмет медицинского назначения вводят во второе отверстие

какой еще предмет, зачем же\пу в зеркалах осматривать?палец вводят в анальное отверстие

Гость
#14
Гость

ГостьГость
У вас какие-то странные гинекологи. Мне ничего не вводили.
Да наружно осматривают на кресле: покраснения, выделение, синехии - даже у маленьких девочек.
Вводят через анальное отверстие палец и ощупывают низ живота.
Я не пойму в этой теме слёт пед0фил0в? осматривают там, именно осматривают, и ничего ни в какие отверстия не суют

если не знаете лучше молчите, в детстве я попадала к гин с одной проблемой и сама врач.

Гость
#15

мне другое интересно-"многие" , это кто? или вы на каждом углу трещали, что водили дочь к гинекологу?

Гость
#17

при боли в животе неясного происхождения это стандартное исследование

Гость
#18
Гость

Я тоже попадала и в детстве и в подростковом возрасте. Осмотрели и отпустили. А манипуляции с пальцами в заднице уже лет 20 или 30 как неактуальны. Но др0черы с вумана явно не в курсе, тут в каждой теме про осмотр девочек найдется всезнайка, который напишет про пальцы в заднице.

вы больная какая-то. Если не знаете, то не пишите и не позорьтесь. Девственниц осматривают пальпацией черещ анальное отверстие

Гость
#19

Странный автор. А как их по Вашему должны осматривать, на кушетке или на стуле? Некоторые до 20 лет девственницами остаются, прикажете их тоже в кресле не осматривать?

Гость
#21

мне гинеколог никогда ничего в *** не пихал,даже,когда девственицей была.

Гость
#22

даже грудничков осматривают на генекологическом кресле! Если у нее выделения , как вы говорите, то взяли мазок. Но не глубоко.

Гость
#23

Общий осмотр всегда производят, но мне один раз во взрослой клинике сказали, что девственниц они не осматривают...мы с мамой в шоке были, конечно...мне лет 18 было...идите к детскому гинекологу

Неважно
#18
кукуруза

а как их еще осматривать? просто аккуратно смотрят, чтобы плеву не нарушить

Ну вообще-то на кушетке(меня лично так осматривали и только одна кикимора умудрилась на кресло усадить, при том, что там была кушетка и что всех остальных девчонок она осматривала на ней(это они мне уже рассказали, когда я шла и бухтела, что меня в кресло силой посадили)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Неважно
#19
Гость

даже грудничков осматривают на генекологическом кресле! Если у нее выделения , как вы говорите, то взяли мазок. Но не глубоко.

У меня лишь один вопрос:
Как они осматривают грудничка в таком кресле?
Меня в 13 и 14 лет на кушетке спокойно осматривали даже не смотря на то, что там кресло гинекологическое было.

Форум: Здоровье
Всего: 190 059 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем