Гость
Статьи
Стало очень плохо …

Стало очень плохо после массажа спины.

 Что это может быть? Ходила на массажи спины и физиотерапию, 4 сеанса прошли хорошо, стало легче, а после пятого стало очень плохо буквально сразу: бросило в жар-лоб щеки уши все горело, также все начало болеть причём очень сильно-болели таз, низ живота, грудь, область поясницы, левое правое подреберья, область эпигастрия, ноги. Также я была бледная как полотно. Врачи в поликлинике особо ничего на это не сказали. Хотя поликлиника платная проверенная и я далеко не одна ходила на эти процедуры. Я еле доехала до дома. Поднялась температура до 37,7. Сегодня стало лучше, температура спала, но все равно горят лоб и щеки. Также видимо должны были начаться критические дни и сегодня появились ну уж очень тёмные выделения, и все ещё присутствует жуткая слабость. Что это может быть? Почему такая реакция? Выходные, поэтому посетить других врачей пока не могу. Может кто что знает? Мне 29.

София
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гссади, у вас никогда низ живота не тянул что ли?Не крутило ноги, не было тяжести в области крестца? Что за тупые вопросы. Конечно массаж не причем

София
#2

Так как я описала не было. Я думаю, может они что то задели, потревожили какие то органы

Гость
#3

Обычно с третьего-пятого дня всегда начинается ухудшение, потом становится лучше и к 10 сеансу становится легко,но это если всё правильно делали и не навредили.

София
#4
Гость

Обычно с третьего-пятого дня всегда начинается ухудшение, потом становится лучше и к 10 сеансу становится легко,но это если всё правильно делали и не навредили.

Вроде неплохие специалисты, к ним и с травмами серьёзными ходят. Но у меня крайне странное состояние. Температура то не должна повышаться.

Гость
#5

Область позвоночника не задевали при массаже?

Гость
#6

Есть ли у вас проблемы по гинекологии ? Темные выделения это не особо хорошо. Сходите к гинекологу

София
#7
Гость

Есть ли у вас проблемы по гинекологии ? Темные выделения это не особо хорошо. Сходите к гинекологу

Есть небольшие, я им их озвучила, они сказали, что нельзя разогревающие процедуры, а массаж и физио можно. Но теперь не знаю можно ли было.

София
#8
Гость

Область позвоночника не задевали при массаже?

Не знаю, я по крайне мере не почувствовала

София
#9

И кто знает на какой стадии цикла целесообразно делать УЗИ для диагностики эндометриоза? Не хочу уже ничего спрашивать у этих врачей

София
#10

И могли ли эти процедуры простимулировать яичники?

Гость
#11

Кто вам назначил массаж? Возможно, вам категорически нельзя, например, из-за позвоночника.

София
#12
Гость

Кто вам назначил массаж? Возможно, вам категорически нельзя, например, из-за позвоночника.

Невролог, затем физиотерапевт, я делала рентген

Гость
#13
София



Невролог, затем физиотерапевт, я делала рентген

Знвчит, надо снова к неврологу. МРТ делайте, возможно, у вас грыжи. У меня остеохондроз, невролог прописала упражнения, я их начала делать и хуже стало, она сказала прекратить. Возможно, вам тоже нельзя некоторые манипуляции делать.

Дакота
#14
Гость

Знвчит, надо снова к неврологу. МРТ делайте, возможно, у вас грыжи. У меня остеохондроз, невролог прописала упражнения, я их начала делать и хуже стало, она сказала прекратить. Возможно, вам тоже нельзя некоторые манипуляции делать.

Так беспокоить то стал не позвоночник а низ, репродуктивная система. уже третий день лежу, ничего не могу делать

Сластена
#15
София

И кто знает на какой стадии цикла целесообразно делать УЗИ для диагностики эндометриоза? Не хочу уже ничего спрашивать у этих врачей

На пятый день цикла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Дакота



Так беспокоить то стал не позвоночник а низ, репродуктивная система. уже третий день лежу, ничего не могу делать

Ну это может быть и совпадение, идите к гинекологу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: