Гость
Статьи
ночью пришлось вызвать …

ночью пришлось вызвать скорую

Девочки, всем привет. Сегодня ночью, сильно заболел желудок , открылась рвота и диарея. Уснуть не могла. Думала, само пройдёт- но нет, боли были сильные, я вызвала скорую. Думала, аппендицит. Но нет, они приехали, укололи ношпу, посидели 5 минут и уехали. Сначала полегчало, а к утру снова разболелся желудок. Что делать? Идти ли к врачу?

21 августа 2017, 15:48
автор
7 ответов
Последний — 21 августа 2017, 19:08 Перейти
Гость
21 августа 2017, 15:50

Конечно, у Вас похоже острый гастрит

Светлана Витальевна
21 августа 2017, 16:05

конечно к врачу, может проблемы с поджелудкой, может язва, может толстая кишка, может желчный пузырь, короче - к гастроэнтерологу вам, лучше всего сделать КТ органов живота и малого таза - это исследование лучше всех примитивных узи вам покажет - что у вас там?
Возможно колит, возможно энтеро вирус.
Но к врачу обязательно и безотлагательно.

Гость
21 августа 2017, 16:06

Так вам просто купировали болевые ощущения на время, а не провели лечение, то есть оказали экстренную помощь. Естественно, теперь вы должны обратиться к врачу и выяснить причины боли, или это отравление или гастрит, поджелудочная и тому подобное.

21 августа 2017, 16:09

конечно к врачу. Похоже на отравление.

Гость
21 августа 2017, 16:17
minskaya.djulia

конечно к врачу. Похоже на отравление.

Не несите бред. При отравлении или нет болей вообще, или совсем несильные

Гость
21 августа 2017, 17:04
Гость

Не несите бред. При отравлении или нет болей вообще, или совсем несильные

При отравлении могут быть сильные боли. У меня так, правда, желудок здоровый, поэтому через день после отравления могу есть как обычно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
21 августа 2017, 19:08

У меня при отравлениях никогда не было сильных болей,диарея,рвота были,а боль была умеренной и быстро проходила.В случае автора похоже на острый гастрит.Обязательно запишитесь на приём к гастроэнтерологу!