Гость
Статьи
так брить или не брить …

так брить или не брить "там"??!

Девочки, так нужно все таки удалять волосы из интимной зоны? Гинеколог сказала, что делать этого ни в коем случае нельзя, что это очень вредно.. так ли это? Что теперь, с зарослями ходить?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
джимми картер
#5

автор,брить советуют то,что выходит за зону обычных трусов) остальное надо подстригать,чтоб зарослей не было

Гость
#6
джимми картер

автор,брить советуют то,что выходит за зону обычных трусов) остальное надо подстригать,чтоб зарослей не было

Классика, так сказать.

Гость
#7

Я брею все под ноль, хотя русская и волосы светлые, просто не нра там волосня)

Гость
#9

вы татарок зря вписали, мы даже ноги не бреем, нечего брить. И вообще нас русские мужики больше чем вас любят. Внешность почти славянская а кровь восточная, с огоньком. Вы как борщ обыденный а мы деликатес.

Кактус
#10

Странные советы гинеколога. Я брею все под ноль. Мой парень не воспринимает прически и прочую лабуду там. Мой тренер вообще сделала фотоэпиляцию и не парится. Тоже планирую.
P.S. как-то на пляже мимо меня проходила девушка в шортах, и из под них торчали длиннющие кучерявые волосы... бррр. это очень ужасно

Гость
#11

Я брею, терпеть не могу волосню там.

Гость
#12
Кактус

Странные советы гинеколога. Я брею все под ноль. Мой парень не воспринимает прически и прочую лабуду там. Мой тренер вообще сделала фотоэпиляцию и не парится. Тоже планирую.
P.S. как-то на пляже мимо меня проходила девушка в шортах, и из под них торчали длиннющие кучерявые волосы... бррр. это очень ужасно

А я в раздевалке бассейна как-то видела даму с джунглями между ног. Жуткое зрелище.

Гость
#13
Гость

вы татарок зря вписали, мы даже ноги не бреем, нечего брить. И вообще нас русские мужики больше чем вас любят. Внешность почти славянская а кровь восточная, с огоньком. Вы как борщ обыденный а мы деликатес.

Знаю я одну татарку, она ноги до самой задницы бреет и вечно с черными пеньками мучается. Но замуж вышла удачно, даже с ребенком от первого брака. За немца русскоязычного.

татарка
#14

Я татарка, но у меня меньше волос чем у русских подружек. Когда ходим на пляж, мои подруги бреют все и даже волосы растут ниже трусов,на ногах ( А у меня там гладкая кожа и в интимном месте мало волос, не брею. Так что национальность не показатель.

Гость
#15
Гость

вы татарок зря вписали, мы даже ноги не бреем, нечего брить. И вообще нас русские мужики больше чем вас любят. Внешность почти славянская а кровь восточная, с огоньком. Вы как борщ обыденный а мы деликатес.

У меня подруга татарка, так у неё на ногах чёрные и жесткие волосы, даже в попе кусты чёрные, все бреет летом, а зимой так ходит, говорит лень)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Что вредного? Бреюсь "там" с малолетства и все нормально, нет никаких проблем.