Гость
Статьи
Болит желудок от …

Болит желудок от салата.

У меня адски болит желудок от салата, или сырых продуктов(овощи или фрукты) я сначала не могла понять от чего болит, но когда сегодня утром ела только персики и пила зеленый чай, ничего не болело, новечером съела салат с зелени, помидоров, авокадо и огурца у меня через 10 минут адски начал болеть жилудок и до сих пор не перестал. Что это такое, может гастрит или язва?! Ещё иногда при сильных болях подташнивать.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если боль адская, может стоит в врачу сходить? Или вы хотите, чтобы мы вам диагноз поставили??

Гость
#2

Так если персик и этот салат -это все,что ты жрешь за день,то ничего удивительного ...

Гость
#3

Вуман пестрит рвотными темами.

Гость
#4

Это значит,что людей усиленно травят.Идет война ,и только глупый не понимает этого.

Гость
#5

А я сегодня сливы купила по 40 рублей. Весь кушаю.Ни xepa ничё не болит.

Гость
#6

Кислотность повышеная + еще ты добавляешь кислые фрукты,Начинай утро с каши овсяной на воде без соли сахара и масла,чтобы нейтрализовать кислоту в желудке.Про фрукты забудь, как и про все кислое,сладкое,соленое

Гость
#7

Сырые овощи лучше не есть, да. Хотя бы немного пассеровать или гриль. Сырые очень тяжело для ЖКТ. Но обследоваться никогда не помешает.

Гость
#8

Уже устали тут диетчиц к уму призывать, у них пока желудок не отвалится, не понимают.

Гость
#9
Гость

Ну так если боль адская, может стоит в врачу сходить? Или вы хотите, чтобы мы вам диагноз поставили??

++++++++++++++

Гость
#10

Проблемы с желудком-и тут же зелёный чай хлебаем. На нем вообще можно язву вырастить. Да и странная совсем автор-если боль после определённой пищи, зачем продолжать жрать кактус? И к врачу всамделе пора, если обострение, его залечивать надо, а то дотяните до проблем более серьёзных.

#11
Гость

Ну так если боль адская, может стоит в врачу сходить? Или вы хотите, чтобы мы вам диагноз поставили??

Ходила к врачу, дали парацетамол и отправили домой.

#12
Гость

Кислотность повышеная + еще ты добавляешь кислые фрукты,Начинай утро с каши овсяной на воде без соли сахара и масла,чтобы нейтрализовать кислоту в желудке.Про фрукты забудь, как и про все кислое,сладкое,соленое

спасибо за адекватный ответ))))

Гость
#13
Sofia

Ходила к врачу, дали парацетамол и отправили домой.

Не, парацетамол не надо. Обычно выписывают альмагель, маалокс, фосфалюгель.
Можно и народным способом: картошку сырую потереть, выжать сок и выпить. Отлично успокаивает.

Гость
#14

Это от авокадо. У меня от него нереально сводит желудок сразу после еды

Гость
#14
Гость

Это от авокадо. У меня от него нереально сводит желудок сразу после еды

Та же фигня после авокадо. Любые сырые овощи ем в салатах, и всё ок. Стоит съесть авокадо так или в салате, как начинает дико болеть желудок. В последний раз спасалась панкреатином, и больше никаких авокадо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Та же фигня после авокадо. Любые сырые овощи ем в салатах, и всё ок. Стоит съесть авокадо так или в салате, как начинает дико болеть желудок. В последний раз спасалась панкреатином, и больше никаких авокадо.

Такая же фигня. Подсела на авокадо, посадила желудок. И только сегодня это поняла