Гость
Статьи
Прижгли эрозию …

Прижгли эрозию лазером, идёт кровь

Девочки подскажите что делать прижгли эрозию лазером 11 августа все было порядке,18 августа отошёл ступр,19 пошла кровь сегодня уже 27 все ещё идёт с 21 августа вставляю свечи жеманилось,27 августа на мой взгляд кровь пошла ещё сильнее,но не три пракладки но две за день точно набигает,ночью не идёт только днём и когда в туалет схожу это нормально или нет?И сколько будет кровить уже просто не выносимо.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

немедленно иди к врачу

Гость
#2

у меня кровило около недели, но несильно, меньше чем при месячных. Если сильнее-наверное так быть не должно.

Гость
#3
Юлия

Девочки подскажите что делать прижгли эрозию лазером 11 августа все было порядке,18 августа отошёл ступр,19 пошла кровь сегодня уже 27 все ещё идёт с 21 августа вставляю свечи жеманилось,27 августа на мой взгляд кровь пошла ещё сильнее,но не три пракладки но две за день точно набигает,ночью не идёт только днём и когда в туалет схожу это нормально или нет?И сколько будет кровить уже просто не выносимо.

Может у вас месячные начались?

Гость
#4

Когда струп отходит может быть кровотечение из-за лопнувшего сосуда, редко, но бывает. Нужно к врачу идти сосуд прижигать. Вас должны были предупредить.

гостья
#5

[quote="Гость"]Когда струп отходит может быть кровотечение из-за лопнувшего сосуда, редко, но бывает. Нужно к врачу идти сосуд прижигать. Вас должны были предупредить.[/quot+1 уменч так было,а потом еще эндометриоз развился.лучше б и не трогали ту эрозию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурена
#7
Гость

Эрозию нельзя прижигать. Учите матчасть

почему нельзя? мне гинеколог сказал нужно обязательно