Сыр или мясо
Вот когда вы на фуршетах разных,что больше любите брать- сырные или мясные закуски? Ну,короче,сыр или мясо?!)
Р
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
мясо люблю
Ирина
Мясо и рыбу. Бутерброды с лососиной, перепелиный яйца с икрой сверху. И селедкой на ржаном хлебе маленькие бутерброды очень вкусные - их всегда расхватывают :).
Гость
Сыр
Гость
Мясо
А недавно ела канапе -сыр, мармелад и ещё ещё что-то -так вкусно было. Но это когда я мяса уже наелась
А недавно ела канапе -сыр, мармелад и ещё ещё что-то -так вкусно было. Но это когда я мяса уже наелась
Гость
Смотря, что пьете. Если вино или игристое - лучше сыр, если виски, водка - мясо.
Гость
Мясо.
Гость
Все люблю. Понемногу того и другого, смотря в каких сочетаниях.
Я-телец
Сыр и оливы!
Мясо не уместно вообще на фуршетах
Никакого этикета..фу
Мясо не уместно вообще на фуршетах
Никакого этикета..фу
Привет
Мясо жрут и любят только маргиналы
Гость
Сыр
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
Сыр!!!
Гость
Сыр
Гость
сыр, если сыры не вкусные - мясо
Гость
мясо
katerinka
Р
Сообщение было удалено
на пьющем фуршете?аа кароче по любому сыр!сыр сыр сыр!!побольше сырааа!!!)))и с вином))мясо это еда.че наедаться на фуршетах то
гость
Я-телец
Сообщение было удалено
И п а нашка, речь шла не о куске мяса, а о мясных закусках.
Гость
Мясо.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сырные. И дома на стол готовлю больше сырных и разноображиваю как могу. Благо, даже Хохланд один такую гамму вкусов выпускает, что можно такой богатый стол накрыть, что любой гость рад будет.
Форум: Здоровье
Всего: 251 676 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Все говорят что моя голова больная1 ответ
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии9 ответов
- Ищу маммолога в Москве8 ответов
- Хронический простатит4 ответа
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?3 ответа
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
- Бактериофаги или антибиотики при хроническом тонзиллите?1 ответ
- Подскажите, кто каким раствором для ингаляций пользуется?2 ответа
- Влияние смога на синтез витамина Д.4 ответа
Популярные темы за сутки: 7 тем
Следующая тема
Предыдущая тема