Гость
Статьи
как преребить желание

как преребить желание

Я парень 26 лет . Принимаю трирегол для подавления желания . Сейчас доза стала 2 жёлтые таблетки в сутки или 1 белая (иногда 3 таблетки жёлтых или 2 белых). Чем заменить ? А то кажется : организм начал привыкать .

31 августа 2017, 17:10
Руслан
21 ответ
Последний — 02 октября 2017, 18:57 Перейти
Бармаглот
31 августа 2017, 17:41

А подрочить в кулачок никак? Гораздо лучше, чем таблетки

Руслан
31 августа 2017, 17:43

неа . желание не уходит . даже после 5 раз .

Бармаглот
31 августа 2017, 17:49

Фига гигант))) ну тогда до тех пор, пока не уйдет)

Руслан
31 августа 2017, 17:52

Это началось , когда я начал заниматься единоборствами .

Гость
31 августа 2017, 17:53
Руслан

а че женщины не в помощь? тут вон старые хуе-сос-ки с соседних тем запросто отсасывают на первом свидании!! вам бы как-нить сконнектиться с такими и все))

Руслан
31 августа 2017, 17:55

Я стеснительный

Гость
31 августа 2017, 18:07
Руслан

Я стеснительный

неужели нет такой девушки,которая от тебя тащится? хм..

Zombie Cat
31 августа 2017, 18:27
Гость

а че женщины не в помощь? тут вон старые хуе-сос-ки с соседних тем запросто отсасывают на первом свидании!! вам бы как-нить сконнектиться с такими и все))[/quote

дайте почитать эту тему, как называется?

Руслан
31 августа 2017, 18:29

Скорее называют Удобным другом

Гость
31 августа 2017, 18:30

наверное у вас от физ.активности тестостерон повысился. это вроде не плохо, многие бабы о таком мечтают.

Вероничка
31 августа 2017, 18:42
Руслан

Это началось , когда я начал заниматься единоборствами .

Нет.Это началось когда ты из за едноборств стал жрать много мяса,пить какие то коктейли и принимать еще непонятно что.Задумайся об этом Проанализируй.

Вероничка
31 августа 2017, 18:50

Щас допьешься своих таблов,что импотентом станешь.Или дет счетаей вообще в будущем не будет.Подумай,что изменилось в твоем питании и вообще с началом спорта.А второе,хватит бытт стеснительным.Пиши тетенька постарше на мамбе.Поставь сильно клевцю фотку(можно с фотошопом).Лучше в темных очках.Стильну.Найди симпатяжку за 40 под40.Переписывайся подольше.Шути много .Смайликов побольше.О сексе поменьше.Просто стань вот такой молодой,веселой энергией).Говори ей комплименты.Потом,когла она к тебе уже изо всех сил привыкнет,встреться.Уже будешь,как родной.Наговори комплиментов тонну. Сорри за описьки. Елефончик)))

Василиса
31 августа 2017, 19:16
Вероничка

Щас допьешься своих таблов,что импотентом станешь.Или дет счетаей вообще в будущем не будет.Подумай,что изменилось в твоем питании и вообще с началом спорта.А второе,хватит бытт стеснительным.Пиши тетенька постарше на мамбе.Поставь сильно клевцю фотку(можно с фотошопом).Лучше в темных очках.Стильну.Найди симпатяжку за 40 под40.Переписывайся подольше.Шути много .Смайликов побольше.О сексе поменьше.Просто стань вот такой молодой,веселой энергией).Говори ей комплименты.Потом,когла она к тебе уже изо всех сил привыкнет,встреться.Уже будешь,как родной.Наговори комплиментов тонну. Сорри за описьки. Елефончик)))

Ага, а потом она его в реале увидит и пошлет.)))) И все по новой. Он сдохнет от перевозбуждения.
На содержанку нет денег?

Руслан
31 августа 2017, 19:17

Я не пил коктели . Но заметно сбросил вес .

Руслан
31 августа 2017, 19:19

нет денег на содержанку .

Вероничка
31 августа 2017, 19:22

14.А что он урод?Что его слать....За 40 женщина цже не будет привередничать насчет внешности.И потом.Когда они уже задружаться в переписке сильно,он может ей посетовать на свою такую особенность.Но с юмором!Легко.Ее это возбудит))Русик, если есть деньги,то можешь написатьГотов стать спонсором.Если нет- ищи постарше.Она тебя расслабит и придаст тебе уверенности в себе.

Вероничка
31 августа 2017, 19:25

Скинь фотку мне.Я посмотрю,что не тау.Я модниыа,живу заграницей и дам тебе пару дельных советов,как стать неотразимым.)

Василиса
31 августа 2017, 20:16
Вероничка

14.А что он ***?Что его слать....За 40 женщина цже не будет привередничать насчет внешности.И потом.Когда они уже задружаться в переписке сильно,он может ей посетовать на свою такую особенность.Но с юмором!Легко.Ее это возбудит))Русик, если есть деньги,то можешь написатьГотов стать спонсором.Если нет- ищи постарше.Она тебя расслабит и придаст тебе уверенности в себе.

Та, которая не будет привередничать, может сильно не понравится самому русику.)))))

Гость
31 августа 2017, 21:39

женские противозачаточные мужику? нафига??? п.с. разводка

02 октября 2017, 18:57

а вы об абортивном действии гормональной контрацепции слышали? этот механизм может не всегда проявляться, но по сути он есть и иногда срабатывает. Если для вас неприемлем аборт как лишение уже зачатого ребенка жизни-ок не подойдут тоже...потому что вот вы займетесь сексом, произойдет зачатие-а закрепиться в матке зародыш не сможет из-за тонкого эндометрия и произойдет выкидыш...
все гормональные контрацептивы имеют абортивный эффект. Если не сработало подавление овуляции-они устроят так, что зародыш не закрепится в матке и погибнет. То есть автоматом произойдет что-то вроде мед аборта на раннем сроке. Возможно это оно самое. Очень неэтично это все пить конечно, а врачи не предупреждают((( про абортивность спирали все знают, а про гормоналку нет...и тем более таблетки типа гинепристона, постинора и прочие экстренные-поспособствуют тому, чтобы зачатый ребеночек погиб на сроке в пару дней...
Вообще, увы, вся контрацепция кроме презервативов абортивна. И спирали, и таблетки любые, и импланты И кольцо.....вся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

02 октября 2017, 18:57

Плюс принимая это, у вас на руках остаются вещества с этих таблеток. Попав в какой-нибудь еще женщине, они могут помешать её желанному ребенку закрепиться и вы будете виноваты в её мини выкидыше.