Гость
Статьи
Передозировка …

Передозировка цитрамоном

Так случилось, что человек выпил где-то 8 таблеток цитрамона. Приблизительно через 3 часа появился шум в ушах, звон, как будто глушит. Не слишком сильно, окружающий мир слышно, но назойливый шум присутствует. Больше ничего, голова и живот не болят. Выблевать не получались. Что делать? Долго ли продлится побочка? Переждать уже или как? Уже прошло часов 6 с принятия таблеток. Заранее спасибо за адекватные ответы!

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Ek
#3

Автор ничего не будет. А шум в ушах от страха появился

Ирина
#6
Ek

Автор ничего не будет. А шум в ушах от страха появился

Спасибо, вы немного успокоили)

Света
#8

А какова цель-то была - сожрать сразу 6 таблеток?
Я бы на вашем месте позвонила в скорую хотя бы для консультации.
Или вы боитесь, что в психушку заберут как потенциального самоубийцу?

Гость
#9

Давление померяйте.
И лучше в больницу съездить всё-таки, куда с несчастными случаями обращаются.
Не рискуйте, всё может быть.

Гость
#10

А с целью чего человек запиздил в себя 8 таблеток? Так нестерпимо болела голова? Или захотелось расслабиться?

Гость
#12

ну знаете всякое бывает.и необязательно для об-ье-боса. я вот как-то баралгин с бронхофилином перепутала..ВСЕ подумали, что я специально их нажралась..
ой что было, и судорогами лицо сводило, и пальцы выкручивало, скорую ждала долго, когда они приехали, я уже была без сознания. Эти симтомы начались часов через 6 после последнего приема(я за 12 часов штук 8 выпила), но как оказалось хватило с лихвой....думаю цитрамон не такой, как бронхофилин. если вам живот не болит и нет чувства, что вас выворачивает наизнанку-значит все ок

Гость
#13

энтеросгеля пусть выпьет

Ирина
#14
гость

Скоро у человека, сожравшего 8 таблеток случится микроинсульт, тогда и голова, и живот, и все тело заболит, поздравляю ***

Это действительно может случится? Уже 6 часов прошло, может обойдется??

Ирина
#15
Гость

ну знаете всякое бывает.и необязательно для об-ье-боса. я вот как-то баралгин с бронхофилином перепутала..ВСЕ подумали, что я специально их нажралась..
ой что было, и судорогами лицо сводило, и пальцы выкручивало, скорую ждала долго, когда они приехали, я уже была без сознания. Эти симтомы начались часов через 6 после последнего приема(я за 12 часов штук 8 выпила), но как оказалось хватило с лихвой....думаю цитрамон не такой, как бронхофилин. если вам живот не болит и нет чувства, что вас выворачивает наизнанку-значит все ок

Спасибо, что не сводите все к этому проклятову объебосу)

Ирина
#16
Гость

Давление померяйте.
И лучше в больницу съездить всё-таки, куда с несчастными случаями обращаются.
Не рискуйте, всё может быть.

Если давление нормальное, то все обошлось?

Гость
#17
Гость

А с целью чего человек запиздил в себя 8 таблеток? Так нестерпимо болела голова? Или захотелось расслабиться?

Это вид наркомании. И на анальгине торчат. Увы.

Ирина
#18
Гость

Это вид наркомании. И на анальгине торчат. Увы.

В вопросе и слова о наркомании не было. Если хотите обговорить эту проблему, поищите другой сайт.

гость
#19
Ирина

Скоро у человека, сожравшего 8 таблеток случится микроинсульт, тогда и голова, и живот, и все тело заболит, поздравляю ***

Это действительно может случится? Уже 6 часов прошло, может обойдется??

Не, не обойдётся, сдохнет 100 пудов

Гость
#22

Цитрамон повышает давление ,видимо шум из за этого,вызовите скорую

Марчона
#23

Что будет если пить 14 таблеток Цитрамон а

Марчона
#23

Что будет если пить 14 таблеток Цитрамон а

Эмилия Евгеньевна
#23
гость

Это действительно может случится? Уже 6 часов прошло, может обойдется??

Не, не обойдётся, сдохнет 100 пудовНет,буквально вчера ,я пытался покончить жизнь самоубийством,вычитал дозы, но я живой и нечего не случилось ,доза была в 2х раза больше

Гость
#23
Марчона

Что будет если пить 14 таблеток Цитрамон а

П°здец юудет,я сеголня выпил 17 таблеток,благо что все обошлось,я если честно так испугалась,даваление скаконуло почти под 170 на 120,меня так трусило,слабость до ужаса какая была,энергия прям перла,но все обошлось щас все нормально

Гость
#24
Света

А какова цель-то была - сожрать сразу 6 таблеток?
Я бы на вашем месте позвонила в скорую хотя бы для консультации.
Или вы боитесь, что в психушку заберут как потенциального самоубийцу?

Ёмаё я где то 8 випила ;-;

Гость
#25
Света

А какова цель-то была - сожрать сразу 6 таблеток?
Я бы на вашем месте позвонила в скорую хотя бы для консультации.
Или вы боитесь, что в психушку заберут как потенциального самоубийцу?

0-0 я хотела в школу не пройти (мне 12 лет) и выпила 8 таблеток ;-;

Гость
#29

а если 29 за раз?

Гость
#30
Ирина

Если давление нормальное, то все обошлось?

Наверно

Гость
#31
Гость

ну знаете всякое бывает.и необязательно для об-ье-боса. я вот как-то баралгин с бронхофилином перепутала..ВСЕ подумали, что я специально их нажралась..
ой что было, и судорогами лицо сводило, и пальцы выкручивало, скорую ждала долго, когда они приехали, я уже была без сознания. Эти симтомы начались часов через 6 после последнего приема(я за 12 часов штук 8 выпила), но как оказалось хватило с лихвой....думаю цитрамон не такой, как бронхофилин. если вам живот не болит и нет чувства, что вас выворачивает наизнанку-значит все ок

Там надо сразу выпить 8 таблеток по очереди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Чтобы умереть я выпила 50 таблеток цитрамона но я жива прошло 3 года