Гость
Статьи
кто кодировался?

кто кодировался?

К сожалению стала очень много пить, пива. Через день, сегодня вот работу прогуляла, так уже один раз с одной выгнали ( я главбух). Настроение на нуле, усталость, апатия. Один раз уже кодировалась, продержалась 5 месяцев, теперь вот думаю поможет ли..? Может это вообще шарлатанство и никакой кодировки не существует? Кто кодировался ( уколом), а потом выпивал, что с вами было?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не поможет. Попробуйте метод Довженко. Действенная штука.

Саша Синий
#2

Я папочкину машину разбил, потом мотоцикл ямаху, потом бэушный бмв брата.
Теперь на такси с друзьями езжу (так дешевле). И это от одной рюмки коньяка
при кодировании!!!...(((

Гость
#3
автор

К сожалению стала очень много пить, пива. Через день, сегодня вот работу прогуляла, так уже один раз с одной выгнали ( я главбух). Настроение на нуле, усталость, апатия. Один раз уже кодировалась, продержалась 5 месяцев, теперь вот думаю поможет ли..? Может это вообще шарлатанство и никакой кодировки не существует? Кто кодировался ( уколом), а потом выпивал, что с вами было?

Наш сосед так кодировался,чуть не сдох от одной рюмки.А вообще кодировка одна не поможет,дело в голове.Если у вас есть сила воли,бросите и без кодировки

Гость
#4

Стимул какой то надо и очень мощный. Иначе никак. Вылететь с работы второй раз вас не пугает?

Гость
#5

ну ты и алкашина.кодировка это дно

Фигулька
#6

У меня брата кодировали неоднократно. А ему пофигу. Лучше сдохнет, но выпьет.

Гость
#7

автор .укол должен помочь ,если конечно вам введут настоящий препарат например "торпедо" ,а ни витамины какие нибудь, только перед уколом,дней ,10 нельзя употреблять и лучше это делать в государственной клинике

Лариса
#8

Я закодировалась ровно два года назад.Кодировалась в реанимации районной больницы.Доктор-просто Бог в своей профессии! Но была клиническая смерть и если честно мне было настолько страшно,что желание пить пропало нафиг! Определите для себя-чем в жизни Вы дорожите больше и поставьте на чашу весов! Что перевесит?Годы жизни или алкоголь!

Гость
#9

Кодировка помогает тем, кто боится попробовать алкоголь, т.е. из страха умереть или стать инвалидом, но обычно побеждает алкоголь чем страх перед смертью. Держатся те, кто внушаем, но многие ждут окончания кодирования и мечтают набухаться. Среди знакомых алкоголиков, которые пьют много и часто, которые лишились работы и семьи - это одна женщина 33 лет и мужчина 31 года. Оба дети очень успешных родителей, не помогает ничего, кодированы не меньше 5-10 раз различными способами, также парня увозили в частную наркологическую клинику, откуда не сбежать (это лес, избы, решётка, колючая проволока, секьюрити), живут они там по режиму, бегают, рисуют, обливаются холодной водой от 3-6 мес. Полная внешняя изоляция. Попадает он туда, когда родные находят в полном ауте в запое и понимают, что еще день-два и он окочурится, понимают, что он неизлечим, но везут туда дабы он пришел в сознание и пожил дольше, бабки платятся большие на содержание таких зависимых там. Так вот, по его словам кодировка это полная фигня, он после любого укола и любых заговоров этим же вечером в клубяшник и набухивался.

Гость
#10

Чтобы кодировка помогла нужно очень сильно захотеть бросить пить и начать жить полноценной жизнью, когда пить реально уже нет сил. Я кодировалась два раза, на 3 года и через несколько лет ещё на год. Пила пиво, но жесть! в каком количестве, сколько этих цистерн через меня прошло. Кстати, всю жизнь проработала на руководящих должностях. После 50-ти задумалась о здоровье и так страшно стала, что бросила и пить и курить в один день. Семь лет прошло, пить не тянет, но раз в год могу выпить за один день литра 3, на следующий день болею по-чёрному. Естественно, когда в таких случаях я покупаю первую банку, честно верю, что это будет единственная, но.... благо всё ограничивается одним днём. Сейчас очень жалею, что жизнь моя была отравлена этим ядом.

Гость
#11

Да. Есть знакомый в Германии живет. Там в клинику лёг, прокапали два месяца вышел как огурчик тут же друзья налили и все сначала

Гость
#12

Меня бабка молитвами заговорила. Помогло. При глотке алкоголя начиналась аллергия - я задыхалась, шла пятнами, учащался пульс и т.д. На год кодировки хватило. Я продолжаю употреблять спиртное, но теперь все под контролем.

Мартосик
#13

У меня отец пьет, кодироваться не хочет. Нашла в инете, что нужно в один день заказать сорокоуст в 7 церквях. Так и сделали, стал пить меньше, честно. Ведет себя по другому стал спокойнее, веселее. Может и вам поможет

Гость
#14

Сорокоуст, кстати,реальная тема,не важно в сколько церквях,но чем больше людей молятся о Вашем здоровье,тем лучше.Я раньше с недоверием относилась к таким вещам,но это на самом деле помогает,у меня курение как отрезали. Нервы надо подлечить,таблеточки может у психотерапевта попросить,если не генетика,то что то Вас тревожит сильно

Галчонок
#15

А вы в курсе что помимо кодировки еще нужно пройти обследования и с психологами поработать? только в комплексе это принесет плоды, а иначе это фигня, если просто укол. Мой муж кодировался в клинике Можайка10 в Москве, не пьет уже год, но там был целый курс лечения, все серьезно. И реально помогло

Кодировка
#16

Кодирование уколами, вшивание препаратов, клиническая смерть - это все страшилки, реально страшно, но когда приходит паническая атака начинал пить, мне в клинике сказали, все это ерунда, главное в голове, если есть желание, кодируйтесь и не пейте или просто не пейте. Я пил через месяц после кодировок, делал штук 7.

Александр
#17
Кодировка

Кодирование уколами, вшивание препаратов, клиническая смерть - это все страшилки, реально страшно, но когда приходит паническая атака начинал пить, мне в клинике сказали, все это ерунда, главное в голове, если есть желание, кодируйтесь и не пейте или просто не пейте. Я пил через месяц после кодировок, делал штук 7.

Я вот хотел панические атаки смерти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Нет, не поможет. Попробуйте метод Довженко. Действенная штука.

А где лучше?