Гость
Статьи
Сотовые телефоны, сон …

Сотовые телефоны, сон и беременность

Поменялась местами с сестрой в поезде, а у нее сумочка прямо у головы была спрятана, она, видите-ли, воров боится, или просто не думала, в итоге я проспала считай на работающем мобильном телефоне в активном режиме на ходу поезда, когда сеть постоянно то теряется, то ловится пол ночи.. Я еще и беременна. Я в ужасе, от этого сильный вред или все преувеличивают?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Sunny-Jo
#1

Плиаааа, и такие клуши размножаются =(((((((

Маха
#2

Это шутка? Вы совсем куку? Вас окружат, опутывают миллионы, миллиарды волн от мобильных, радиотелефонов, вышек у которых сила в разы больше,чем у вашего несчастного мобильника, рядом с вашим городом возможно свалка опасных отходов о которой вы даже не предполагаете, вы пьете воду сомнительного качества и дышите городским воздухом. И при этом паритесь от такой мелочи?...
Ну это если абстрактно. А если точно по теме - автор, вы д...(зачеркнуто) неумная. Мобильный телефон под подушкой НИКАК не может повлиять на вашу беременность. Честно.

Гость
#3

конечно сильный, вон на вас как повлияло...

Гость
#4

Дело не в том, что просто мобильный телефон, а в том, что он был в активном режиме на ходу поезда, когда сеть постоянно теряется и ловится снова, то есть он все время ловит сеть, а я прямо на нем лежала, много разных статей о том, что это очень вредно. Если, действительно-это все бред, я мнительная беременная и просто дура, как тут пишут-то буду только очень рада..

Гость
#5
Гость

Дело не в том, что просто мобильный телефон, а в том, что он был в активном режиме на ходу поезда, когда сеть постоянно теряется и ловится снова, то есть он все время ловит сеть, а я прямо на нем лежала, много разных статей о том, что это очень вредно. Если, действительно-это все бред, я мнительная беременная и просто дура, как тут пишут-то буду только очень рада..

Какая теперь уже разница, обратно ситуацию всё равно не отмотаете и ничего не исправите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А УЗИ то вы делаете? Тогда...это тоже опасно))
Это бабки совковые плетут такой бред. Ничего не вредно. Никакого излучения от телефона- нет и от современной плазмы, тоже. Опасно, только МРТ головного мозга, там, сильное облучение, это правда.