Гость
Статьи
В моем окружении нет …

В моем окружении нет людей на ПП

и слышу о таких только на вумане. А вы знаете таких?

28 сентября 2017, 17:15
Гость
9 ответов
Последний — 09 октября 2017, 18:43 Перейти
Гость
28 сентября 2017, 17:44

да, я такая и хожу в спортзал, оттуда много знакомых на пп

Автор
28 сентября 2017, 18:03

Есть всего одна девочка,ей 18 лет. Постоянно рассказывает как по утрам ест и плачет овсянку на воде.

Гость
28 сентября 2017, 18:03

Вообще не заморачиваюсь, как питаются мои знакомые.

Гость
28 сентября 2017, 18:25

Я тоже таких не знаю. Сама ем всё что не приколочено!

Гость
28 сентября 2017, 18:31

У разных людей разное понятие о ПП. Для кого-то это просто не есть жирного, жареного, красного мяса, а для кто-то вообще безглютеновые веганы. А насчет знакомых, ПП-шников стараюсь не заводить, потому что они в основном или несчастные сидельцы на диетах или зануды и понтовщики.

Гость
28 сентября 2017, 18:34

Я на пп, хожу в спортзал 10 лет, окружение такое-же.Смотря что вы считаете пп. А то для многих это курогрудка с огурцом))))))). Для меня это баланс БЖУ и определенная норма ккал в день. И 2 литра воды в день.

Гость
28 сентября 2017, 18:52

Все: мама, сестра, отчим от белого хлеба и булок отказался, коллеги на работе, друзья. Как раз уже и не знаю, кто бы не следил за питанием

Гость
28 сентября 2017, 19:00

Ну я стараюсь придерживаться + занимаюсь спортом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
09 октября 2017, 18:43

Я на ПП. Только не прям уж заядлая. Хожу в фитнес стараюсь кушать полезную пищу. Правда пару раз могу и сорваться)) Когда есть желание готовлю сырные супчики, салатики легкие. Только на завтрак ничего не готовлю, лень. Просто сыр Хохландский мажу на хлеб и все. Вкусно и спасибо на том)

Выбор редакции