Гость
Статьи
Были ли у вас в …

Были ли у вас в окружение люди,от которых у вас происходят неприятности и проблемы?

Есть ли у вас сейчас такие люди или возможно были? У меня была пара человек,от которых постоянно возникают финансовые проблемы или покусали собаки на прогулке,когда девушка звала на прогулку. Или постоянно что-то ломались,когда с ней шли гулять.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, у отца постоянно нет денег

Гость
#3

Ага, муж😅

А
#4

Меня Афганцы заколебали. Думаете, мне нужны ваши грошы. Так считает его девственница Настя. С такой гордостью проходит мимо. Ну, девочка девочкой.

Гость
#5

да, были. Не то что потери, жизнь будто остановилась словно в болоте увязла. Я пыталась всеми силами помочь ей, какими-то советами которые в штыки принимались, поисками работы (у нее не было) для нее, потом устройство на работу буквально за ручку даже в кабинет директора вместе зашли говорила я за нее. Потом подача алиментов на ее бывшего его поиски, походы в суд. И каждый раз в последний момент она отказывалась. Вот, все готово суд на ее стороне всех нашли, он ей говорит "откажись я мол потом раскручусь и больше помогу". Она отказывается от алиментов, у меня истерика, столько беготни. Я просто от нее избавилась, и жизнь стала полной

А
#6

Может муж Насти оказывает знаки внимания. Ни чем помочь не могу. Пусть Настя не ревнует мужа и в семье муж и жена пусть ладят между собой. Простите меня, но так тоже нельзя - навязываться к чужому человеку.

А
#7

Если вы насчет денег, то я их не видела. Сглупил муж. Требуйте у него, если вам жалко, что вы потратили деньги. Я их не брала.

Гость
#8

Т.е, ты свалила это на подругу, но лишь бы не ты сама была виновата?

Гость
#9

Да, социум

Гость
#10

Да, золовка с детьми. Мерзость которая плодится и лезет со всех щелей

Гость
#11
Гость

Да, золовка с детьми. Мерзость которая плодится и лезет со всех щелей

Ппц. Брат твой хоть в курсе, что ты очень недовольна тем фактом, что у него рождаются дети? И не твои, кстати

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: