Гость
Статьи
ВСД? лечится?

ВСД? лечится?

Доброго времени суток!
ребят, кто страдает от ВСД?
раздражительность, скачки давления, постоянно чувство стресса....
обошла всех врачей, делала обследования. все в порядке.
сказали лечить нервы. как их лечить

лика
9 ответов
Последний — Перейти
γιατίετσι
#1

витамины группы В, пустырник (в таблетках продается) , отдых обязательно недели на две минимум, но не дома, а на курорте и чтобы без стрессов, только книги))) время нужно много будет потратить конечно, нервы это такое...

Гость
#2

Сила воли!

Любовь
#3

Могу отправить вам информацию на тему про здоровье без таблеток. Zdorovieprosto1@gmail.com.

Гость
#4

Не лечится,только корректировать можно.ВСД это сосудистая проблема,мне,например делали узи сосудов,в одном месте кровоток снижен,в другом повышен и что тут сделать?

гость
#5

препарат Элтацин

Лилия
#6

Как чем? Вам же сказали что нервы, а значит лечит успокоительными,которые вам прописали. Мне при всд помогает облегчать состояние милдронат, он приводит организм в тонус и грандаксин.

Нина
#7

Конечно можно лечиться разными лекарствами, но может вам лучше попробовать обратится к психологу? Когда у меня были такие проблемы, я сначала пила различные лекарства, но потом как оказалось всё это вызвано психологическими проблемами. Плэтому я взяла консультацию психолога. Теперь уже таких проблем нет и вся раздражительность, нервозность спала. Вот ссылка на сайт https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-razdrazhitelnost-nervoznost/ где можно взять консультацию не дорого. Советую вам тоже обратится к психологу.

Вера
#8

При ВСД почти всегда все анализы в порядке. Потому что ВСД - это не заболевание, это комплекс симптомов, которые проявляются в самый неподходящий момент. Меня тоже одолевают панические атаки, плохое самочувствие, головокружение. Ладони покрываются холодным потом... жуть, в общем. Единственное, чем я спасаюсь - это уколами Кортексин. Мне их прописал врач-невролог. Сначала я пыталась обходиться без медикаментов, но потом пришлось подчиниться мнению специалиста и поставить курс уколов. Стало намного лучше и легче. Но в любом случае препараты нужно принимать только по рекомендации и под наблюдением врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#9

Здравствуйте,у меня прошло ВСД.мне помог пост,исповедь,причастие.после одевания крестика у меня сразу пропали ПА.и с каждим причастием становилось лучше...по фарме иногда корвалмент принимал,нерви били не в порядке,а вообще после ВСД я стал лучшим человеком...все будет ок,положитесь на Бога

Форум: Здоровье
Всего: 190 215 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 269 тем