Гость
Статьи
Литрами пот

Литрами пот

Учусь в медицинском, все время ходим в халатах, и я страшно потею. Со здоровьем все в порядке, запаха нет, но пот ручьем, и все подмышки мокрые, очень заметно. У других все в порядке. Ношу и на голое тело, и на майку, - результат один. Содой мазала, тоже смысла нет. Подклад видно. Девочки, порекомендуйте, пожалуйста народный, не сложный способ избавиться от мокроты. Уже весь халат жёлтый и белые разводы огромные заметные.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гормоны проверте

Королева
#2

Попробуйте дезодорант Dry-dry, продается в аптеках, применять по инструкции. Сухих вам подмышек)))

shakti.shakti@mail.ru
#3

Не носите синтетику! Только хлопок

Гиена
#4

Драй-драй вам в помощь, раз намазался, неделю подмыхи сухие. Мне флакона хватило на " года, цена вопроса 400р

Гость
#5

Такая же проблема, автор! В душ хожу утром, сухой дезик всегда, чистую майку на бретельках и лёгкий верх - всё равно потею, хватает 10 мин ходьбы - как начинается пот... И главное, что дома такого нет! Неделями ( образно говоря ) могу носить, не меняя, домашние топы. К доктору не ходила.

Гость
#6
Гость

Такая же проблема, автор! В душ хожу утром, сухой дезик всегда, чистую майку на бретельках и лёгкий верх - всё равно потею, хватает 10 мин ходьбы - как начинается пот... И главное, что дома такого нет! Неделями ( образно говоря ) могу носить, не меняя, домашние топы. К доктору не ходила.

Может, нервное у вас, как реакция на общение с людьми? Да и у автора, еще и больница, такого там насмотреться можно. Видимо, без хваленого драй-драй не обойтись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мне Драй- Драй вообще не помог. Только Виши спасает, тоже гипергидроз. Не ношу синтетику вообще. И кальций не забудьте принимать!! Он вымывается с потом очень сильно, кости хрупкими станут, и зубы начнут крошиться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: