Гость
Статьи
Запах алкоголя очень …

Запах алкоголя очень сильный на утро

Добрый день. Я очень занята заниматься свои здоровьем, отдыхаю только ночью с телефоном и уже без сил. Причина моего вопроса, я очень стала переживать за то, что у меня после застолья вечернего, очень сильный и стойкий перегар на утро. Есть может кто справился с этой ситуацией и может сказать конкретно к кому обратится, чтоб вылечить это. Насмешками и обвинениями прошу не засорять этот чат и только конкретные ответы. Спасибо.

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не пей. Мало что ли веществ, от которых может быть хорошо?

Гость
#2

Вы занимаетесь своим здоровьем и пьете так, что перегар на утро?

Гость
#3

Самый легкий вариант - у Вас переизбыток алкоголя,организм не справляется с детоксикацией.Сколько раз в месяц Вы пьете?Если в среднем 1 раз,то алкоголь вообще постоянно присутствует в крови.Поставьте цель год без алкоголя,что бы не случилось,увидите как Ваше тело скажет Вам большое спасибо

Zombie Cat
#4

это лядь просто смешно. вопрос в чем: как избавиться от запаха перегара? да просто не бухать как конь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Самый легкий вариант - у Вас переизбыток алкоголя,организм не справляется с детоксикацией.Сколько раз в месяц Вы пьете?Если в среднем 1 раз,то алкоголь вообще постоянно присутствует в крови.Поставьте цель год без алкоголя,что бы не случилось,увидите как Ваше тело скажет Вам большое спасибо

Какая дичь. Даже у чукчей алкоголь быстрее выводится - 2-3 дня и даже следов его не останется. Может только АДГ в небольших количествах. Меньше смотрите идиотов Ждановых на ютубе - перестанете пи'сать мозгами.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем