Гость
Статьи
Через сколько начнет …

Через сколько начнет действовать антидепрессант?

В связи с бессонницей началась депрессия,прописали паксил.пью три недели сон стал еще хуже, поэтому состояние еще стало хуже. Психотерапевт настаивает на продолжение приема,говорит надр ждать. Но мне все хуже,и хуже от бессонницы. Есть ли у кого опыт приема антидепрессантов, через сколько можно говорить о результатах? Спасибо заранее

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они помагают сразу же.например амитриптилин выпьешь первый раз и сразу уснешь.я моя сестра пили.а ваша таблетка вам не идет

Осина
#2

Сейчас пью амитриптилин (2 дня как начала) и от него ужасно болит голова. Раньше тоже пила АД-ы, но мне их назначают переодически от головной боли. Особых антидепрессивных свойств не замечала. Хотя один раз меня АД-ы (уже не помню названия) наоборот в депрессию вогнали, реветь хотелось от всего, даже от того что на меня кто-то посмотрел или обратился ко мне. Невролог тоже настаивала на продолжении приёма, говорила, что это очень хорогий препарат и от него не могла начаться депрессуха. Но я настаивала и она послала меня на консультацию к другому врачу. Та врач сменила мне таблетки и всё стало хорошо. Так что меняйте таблетки и врача. Удачи!

ищу БаБо НиНо
#3

Не подошло напишет другие лекарства, так вечно.. лучше не ходи а бегай например 3 часа, или ещё трудные упражнение делай. Поможет, не сразу, но поможет..

Гость
#4

Я принимала паксил. Но не от бессонницы, а от поганого состояния души. Действовать начинал через неделю, даже раньше. Принимала 3 месяца, потом постепенно выходила из этого препарата. Сдается мне, что Паксил вам не подходит, нужно другое лекарство. Если врач этого не понимает, проконсультируйтесь с другим врачом. После назначения антидепрессантов врач назначает последующие посещения сначала раз в 3 дня, потом раз в неделю, затем раз в недели. Если все нормально подошло, то раз в месяц. Уже на втором, не третьем приеме вам должны были скорректировать назначения.

явно
#5

он вам не подошел,смените врача и ад,я сразу в первую ночь заснула,не помню какие пила,но бросила их по др причине,начались боли в сердце. вообше для сна можно было транками например обойтись,гидазепамтот же,ад это крайний случай

Гость
#6

Выпей Диазолин. Даже самый бодрячок будет дрыхнуть словно мертвый. Невозможно удержаться. Заодно и токсины снимет.

Екатерина
#7

Я бы посоветовала фенибут. Эффект сразу же ощущается, тем более на вес и сон никак не влияет.Купить можно в спортивном питании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Может вам не подходит дозировка. Я тоже переодически принимаю антидепресанты, эффект не заставляет себя долго ждать. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Следующая тема