Гость
Статьи
Какие линзы вы носите?

Какие линзы вы носите?

Здравствуйте. Интересует мнение форумчан о линзах. Месячные, недельные или однодневные? Кто что выбирает? И фирма?

Mashula88
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Однодневные One day acuvue moist. Сейчас понравились бьюти линзы Acuvue Define тоже однодневные

Гость
#3

Однодневные пользуют. Стреми возни меньше чем с месячными. Советую их вам. Да и практичеее они

#4

acuviu oasis двух недельки

Гость
#5

ношу однодневные ,фирма: алкон дэйлис тотал,они из воды на 33% и пропускают 156% кислорода)очень классные,по цене за 1700(бывают и по 1500 по акции)

коробочка
#6

аккувью оазис на 2 недели, брала эйр оптикс на месяц, мне не понравилиь, они толще.

#7

Ношу обычные месячные линзы Биомедикс. Но это потому, что у меня аллергия на силикон, современные силикон-гидрогелевые не могу носить. А так, думаю, однодневные очень удобны.

Гость
#8

Линзы уже 15 лет ношу, начинала вообще с жестких.Раньше не было никаких однодневок, в моем городе по крайней мере, брала длительного ношения, нормально. Сейчас пользуюсь однодневками, удобно. . Последнее время ношу Aкувью астигматические, покупаю сразу на 90 дней, так экономнее выходит. И то мне хватает на 4-5 месяцев, часто работаю дома и в очках мне намного комфортнее.

Гость
#9

Главное, чтобы размер подходил. Какой-то там радиус. Да и диаметр тоже имеет значение. Если слишком маленький радиус для ваших глаз будет, то глаза будут сильно болеть. Это как в тесной обуви. Если слишком большой, то линзы могут выпадать.

#10

Наконец-то довелось и мне опробовать на себе линзы Alcon dailiestotal 1. Линзами пользуюсь больше 10 лет как много то и пробовала на своем веку не мало марок. Помню раньше линзы такие толстые и минимум на месяц. А их мытье это просто было что-то. Но не будем об этом. Около 2х лет пользовалась двухнедельными линзами. Тут наткнулась на тестирование Alcon dailiestotal 1 и не прогадал. Ибо мне они подошли на 99%. Один процент сниму за их цену. Дорого конечно, но за качество надо платить. Самое главное я избавилась от сухости при использовании линз. Раньше приходилось пару раз в день капать капли, увлажнять глаза. Теперь этой проблемы нет. Одеть и снять и тоже не сложно.Тем более бывалому юзеру На глазах их не чувствуешь вообще. Первый день вечером забыла снять. Уснула. Проснулась и решила что я прозрела ах нет - это линзы Alcon dailiestotal 1. Чудес не бывает, но чудо хорошо видеть вам обеспечено. Хожу в них в зал в бассейн и сауну. Вечером просто выбросил и все. Вердикт - отлично подойдут активным людям, любящим комфорт и себя. Рекомендую. Пробуйте и денег не жалейте. Это все таки здоровье

Екатерина
#11
Mashula88

Здравствуйте. Интересует мнение форумчан о линзах. Месячные, недельные или однодневные? Кто что выбирает? И фирма?

Однодневные линзы Alcon Dailies total 1. очень удобно одеваются и в конце дня нет дискомфорта.
Вообще давно на однодневные перешла, мне кажется для глаз намного лучше.

daniil27
#13

Пользуюсь однодневным линзами acuvue trueye, покупаю у поковки по 90 штук в каждой, заказывал онлайн spb.ochkov.net сначала была онлайн консультация предлагали другие марки но я остановился на это другие даже надевать не пробовал. 1.5 года в линзах.
Кто может еще другую марку предложить схожую с ними ?

Мария
#14

Я ношу Biotrue ONEday -однодневные линзы, сухости глаз в них у меня не возникает. Влагу линзы удерживают просто отлично, я по двенадцать часов хожу в линзах и никакого дискомфорта. Да и чёткость зрения хорошая, бликов не возникает, мути нет.

Гость
#13

У меня линзы ультра от Бауш, абсолютно всем меня устраивают. Легкие, не заметные на глазах, проблем ни со зрением, ни с глазами нет, ношу уже несколько месяцев.

Яна
#14

На линзы уже давно перешла, с ними реально гораздо комфортней. Использую однодневные, чтобы не заморачиваться с хранением, ношу Biotrue oneday. Они идеальные для меня, потому что во время ношения не съезжают, не вызывают дискомфорт, глаза не пересыхают даже при работе за компьютером.

Алиса
#15

Я ношу однодневки Biotru Oneday. Для меня – они оптимальны. Они намного практичнее, чем те, что нужно хранить в контейнере. А во время пандемии, однодневки – самый безопасный вариант, снижающий до минимума возможность заражения. Линзочки хорошо пропускают кислород, не сушат глаза даже при условии работы под кондиционером. Реально крутой вариант.

Ксения
#16

Я ношу месячные линзы Бауш-Ломб Ультра. Это мягкие контактные линзы, достаточно удобные в носке и в уходе. Однодневки для меня дорого, а тут оптимально по цене и в них комфортно.

Кристина
#17
Ксения

Я ношу месячные линзы Бауш-Ломб Ультра. Это мягкие контактные линзы, достаточно удобные в носке и в уходе. Однодневки для меня дорого, а тут оптимально по цене и в них комфортно.

Работаю за компьютером полный рабочий день и хотела бы узнать, какие вы используете капли, чтобы глаза не сохли и не краснели? Это моя основная проблема в линзах, хотелось бы избежать дискомфорта.

Ксения
#18
Кристина

Работаю за компьютером полный рабочий день и хотела бы узнать, какие вы используете капли, чтобы глаза не сохли и не краснели? Это моя основная проблема в линзах, хотелось бы избежать дискомфорта.

Значит линзы вам не подходят. В моих Бауш-Ломб Ультра самый большой плюс - хорошо пропускают кислород и не сушат глаза. Даже, находясь целый день перед экраном, глаза не краснеют, так как линзы максимально увлажнены, идеально подходят для длительного ношения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#19
Ксения

Значит линзы вам не подходят. В моих Бауш-Ломб Ультра самый большой плюс - хорошо пропускают кислород и не сушат глаза. Даже, находясь целый день перед экраном, глаза не краснеют, так как линзы максимально увлажнены, идеально подходят для длительного ношения.

Супер, спасибо за ответ, буду на замену моим рассматривать именно этот вариант линз. Даже дожидаться конца срока не буду, здоровье важнее.