Гость
Статьи
Какие линзы вы носите …

Какие линзы вы носите и почему?

У меня вопрос, какие линзы вы носите и почему? Хочу попробовать линзы, ранее пользовалась двухнедельными, но не совсем довольна, хочу попробовать однодневки. Вопрос, какие выбрать?

Валя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь акувью оазис двухнедельными, у них есть и ночной режим, так что я просто всю неделю в них хожу и не снимаю на ночь, а через неделю выкидываю. Очень удобно.

Гость
#2

Softlens baush@lomb, adria, самые дешевые в общем на месяц, почему-ответ очевиден: экономлю на себе:)

Лапусик
#3

Никакие

#4

🤷‍♀️
Я ношу линзы оптима на 3 месяца, мне норм.

Гость
#5

Я ношу adria. Не считаю, что это экономия. Мне нравится качество. Причем много линеек. Цветные классные. Беру в их офиц интернет-магазине

Людмила
#6

Почему именно однодневки? Хотя я сама ношу такие, в них куда комфортней и нет заморочек с хранением. Но если бы не моя повышенная чувствительность глаз, я бы взяла плановой, выходит дешевле.

Валя
#7
Людмила

Почему именно однодневки? Хотя я сама ношу такие, в них куда комфортней и нет заморочек с хранением. Но если бы не моя повышенная чувствительность глаз, я бы взяла плановой, выходит дешевле.

Именно из-за хранения, очищения и потом, не планирую носить постоянно только линзы, где-то 50/50 с очками, соответственно плановой замены брать не очень выгодно будет. Какие линзы вы берете?

Людмила
#8
Валя

Именно из-за хранения, очищения и потом, не планирую носить постоянно только линзы, где-то 50/50 с очками, соответственно плановой замены брать не очень выгодно будет. Какие линзы вы берете?

Я ношу Biotrue oneday, беру их уже не первый раз. Нравятся по всем параметрам и главное, что глазам подходят идеально. Хорошая кривизна и оптика у них качественная, диоптрии четко совпадают.

#9

Все правильно! Берите однодневки! С ними вообще никакой мороки. У меня Miru flat pack - вообще не чувствую на глазах! А с двухнедельными было похуже

#10

Biotrue oneday, они самые тонкие, гигиеничные и удобные для моих глаз. Нравится, что не надо их хранить, дополнительно покупать растворы, контейнеры.

Санта
#11
margomuraya

Biotrue oneday, они самые тонкие, гигиеничные и удобные для моих глаз. Нравится, что не надо их хранить, дополнительно покупать растворы, контейнеры.

Вот мне тоже эти однодневки нравятся, и по цене не сильно дорого выходит.

#12
Санта

Вот мне тоже эти однодневки нравятся, и по цене не сильно дорого выходит.

Однозначно, с учетом того, что в линзах плановой замены у меня часто воспалялись глаза, и приходилось тратиться на лечение, то тут никаких доп. расходов, так как глаза за время ношения Biotrue Oneday ни разу даже немного не покраснели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#13

Мне подходят только однодневки, так как чувствительные глаза. Из всех опробованных лучше всего подошли Биотру Вандей, у них самый маленький процент брака в больших упаковках, и по качеству эти линзы действительно очень хорошие.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 597 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем