Гость
Статьи
Холецистит, перегиб, …

Холецистит, перегиб, застой. Поможет ли тюбаж?

7 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Ой да! Бывает такое! Это все слабое тазовое дно!У меня как раз тренажеры Женская сила от секретного фитнеса! Очень рекомендую! Сама с ними восстанавливалась!

Гость
#2

Это будет делать врач в мед. учреждении? Тогда странны ваши вопросы, обсуждайте это со своим врачом, который назначает.
Если вы сами себе такое назначаете, то должны осознавать, что в лучшем случае "пронесет" - авось повезет, в худшем случае можно и кони двинуть - умереть.

#3
Гость

Это будет делать врач в мед. учреждении? Тогда странны ваши вопросы, обсуждайте это со своим врачом, который назначает.
Если вы сами себе такое назначаете, то должны осознавать, что в лучшем случае "пронесет" - авось повезет, в худшем случае можно и кони двинуть - умереть.

Вопросы не странны, то что назначает врач,ни разу не помогает, либо помогает на время. И собственно гря это очень простая процедура, легко выполняемая в домашних условиях

Гость
#4

Камни в желчном есть?Перед такой процедурой надо свежее узи,исключить конкременты.

#5
Гость

Камни в желчном есть?Перед такой процедурой надо свежее узи,исключить конкременты.

Нет, камней нет, просто очень сильный загиб, живу последний год только на урсосанах-урсофальках и им подобных...(

Варвара
#6

У меня тоже холецистит, все мое лечение заключается в постоянной диете и периодическом курсе Одестона. Это спазмолитик, плюс препарат способствует нормализации оттока желчи, чтобы не застаивалась. Чувствую себя очень даже неплохо. Но у всех ситуации разные, я рассказал конкретно про свою!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Всем привет. Дико мучалась года полтора (два загиба, дискинезия, затой желчи) убила себе пузырь окончательно, пока моталась по съёмным квартирам, толком удавалось только два раза в день поесть.
Боли, тошнота, постоянно что то мешало справа, задевало ребра, запоры, в общем вся прелесть холецистита на себе ощущала пару лет, притом даже не нарушая диеты, не помогали желчегонные и тюбажи особо...
Муж где то прочитал про массаж желчного, начал мне делать, и знаете, с второго третьего раза при этом массаже дико забурлило в животе, желчь пошла, и с тех пор - делает массаж мне каждое утро натощак, и я хоть жить могу теперь относительно спокойно, даже диету нарушать периодически, вес набрала снова, цвет лица изменился.
Наши врачи-бестолочи ничего про этот способ не знают
Погуглите про этот массаж. Так же в Ютубе много уроков самомассажа, это тоже самое. И не болейте!!