Гость
Статьи
Жена редко моется

Жена редко моется

Девушки, привет! Решил спросить здесь, чтобы получить мнение от компетентных в этом вопросе людей. На мой взгляд жена редко моется. Бывает доходит до раза-двух в неделю. В остальное время протирает места влажными салфетками. Трогать пирожок лишний раз без подготовки не даёт. Говорит там всё писюшечное, сначала надо помыться. Но может затянуть с этим на пару дней... Секс в лучшем случае раз в 10 дней. Перед этим она долго готовится, по чистоте претензий нет. Но в остальные дни... Я ей говорю, что это вредно, могут развиться какие-нибудь болезни. Она отвечает, что "там" своя микрофлора и ничего страшного не будет, организм сам совсем разбирается. Скажите, нужно ли мне беспокоиться на этот счет, или нет? Очень важно узнать ваше мнение!

Опрос
Девушки, как часто вы принимаете душ?
Кирилл
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Повезло)

#2

😂😂😂тебе повезло😂😂😂

Гость
#3

Ну ты обратился не на лучший форум.
Тут клуши еще те.
Каждая вторая тема у них заканчивается тем, что мыться часто нельзя, ибо это портит кожу.
Поэтому оптимально принимать душ раз в неделю. А волосы мыть раз в 3 дня.
Потом такую берешь с работы подвезти, думаешь пообщаться приятно, может вечер проведете вместе. А по итогу нужно машину целый вечер чистить и проветривать, ибо завтра снова ехать в офис и можно будет задохнуться в салоне.

судмедэксперт
#4

подмываю пусю и *** после каждого похода в тубзик. моюсь каждый день, но могу и денек забить.

Клеопатра и Писин Арам Нарикович
#5

Вы че епанутые))

Сайлент Хилл
#6

А вы каждый день моетесь? Просто если б моя вторая половина ,мылся раз в неделю ,то я послала его , на.. в баню , навсегда ,либо он начал бы мыться каждый день.

Гость
#7

Как же это омерзительно

Гость
#8

Ужс какой где вы нашли такую 😬😬😬

Гость
#9

Не пойму *** писать такую куйню, тебе с ней жить а не обитателям форума, еще бы написал сколько бумаги отрывает когда по большому ходит, вдруг мало , а ты думаешь нормально все там. Как в кинЕ туой еще тупее , второго из тебя точно сделают сейчас..

Гость
#10

Моюсь 2 раза в неделю. Женские места - раз в день.

#11

Ваша жена - грязнуля! Еще никто не умер от мытья тела.

Лапусик
#12

Правильно, там у нее своя флора, фауна и вообще своя атмосфэра

Лапусик
#13

Но я так не делаю😁

Гость
#14

каждый день , могу и несколько раз в день.

Гость
#15

Люмпенов с общества изгонять надо.и вонючек в открытую порицать

Гость
#16
Гость

Ну ты обратился не на лучший форум.
Тут клуши еще те.
Каждая вторая тема у них заканчивается тем, что мыться часто нельзя, ибо это портит кожу.
Поэтому оптимально принимать душ раз в неделю. А волосы мыть раз в 3 дня.
Потом такую берешь с работы подвезти, думаешь пообщаться приятно, может вечер проведете вместе. А по итогу нужно машину целый вечер чистить и проветривать, ибо завтра снова ехать в офис и можно будет задохнуться в салоне.

Наверняка в темах, о которых ты пишешь, на 50 чистюль пара грязнух отписались и тебе именно они больше всего в душу запали, что ты и остальных 50 записал в грязнухи и везде теперь бравируешь этим. Кто что видит.

Мимо проходила
#17

Душ и помыть голову раз в неделю, интимные места раз в день. Перед сексом не мою ничего, если мужику не нравится женский запах, то пусть занимается сексом с мужчинами.
Когда-то принимала душ через день, по плечам и спине было много воспалений, сейчас все ушло. Также интимные места сейчас мою только водой, раньше пользовалась гелем для интимной гигиены и были проблемы. Опять же, как оставила одну воду, стало намного лучше.

Грымза
#18

А я думаю, жена делает это специально, чтоб вы к ней не лезли. Ей омерзителен секс с вами, из двух зол выбирает меньшее. Скорее всего, она следит за гигиеной, но вам говорит обратное, чтоб избежать секса.
У всех разные отговорки, у нее такая.

#19

Ого. Люди вон и раз в неделю моются😂
Я помню написала как-то что моюсь через день, так тут такой срач начался, что мама дорогая

Гость
#20

От неё как от бомжа воняет мочой и калом с потом

Гость
#21

Моюсь утром. быстро. В основном мою голову.
Вечером маска+ бритьë+ лосьйон. Пшикаюсь лëгким парфюмчиком.
Естественно подмываюсь после каждого похода в туалет.
Иногда хочется подзабить на гигиену, но понимаю, что это важно. В первую очередь для меня.

Гость
#22

Нормальные люди моются каждый день. А в вашем случае жена просто не хочет секса. Многие женщины не любят секс, поэтому ищи себе мужика заднеприводного и дери его в очко

Кирилл
#23

Я прошу прощения, наверное неточно сформулировал вопрос. Под приемом душа я имел ввиду не голову и тело, а именно интимное место снаружи и внутри. Просто последние время она жалуется, что у нее там дискомфорт при интиме. Больновато и как будто жжет. Вот я и подумал, может из-за редкого мытья. Такое возможно? Всем спасибо!

Кирилл
#24
Гость

Нормальные люди моются каждый день. А в вашем случае жена просто не хочет секса. Многие женщины не любят секс, поэтому ищи себе мужика заднеприводного и дери его в очко

Тебя что ли?

Гость
#25

Хороший мужчина Лук, приходит, когда я никакая. Не то, что мыться, двигаться не хочется. С трудом встала утром, обед разогрела, прогулялась, ужин муж помог накрыть на стол. Что то здоровья нет, совсем, живу на уколах и таблетках. Семейные обстоятельства.

Гость
#26

Второй раз ловит, когда я никакая, sorry.

Гость
#27

Ну так интимные места моются вместе с остальными, а вот то, что ваша жена моет свою киску прям внутри, приводит к нарушению флоры. От чего потом бактериальный вагиноз и неприятный запах. Пусть моет еë специальным гелем для интимной гигиены. Главное не дешëвым каким нибудь. У меня тоже от обычных гелей и мыла проблемы потом возникают

Гость
#29

наглые женщины.

Гость
#30

Несчастна, что такое случилось с ребенком и со мной.

Гость
#31
Мимо проходила

Душ и помыть голову раз в неделю, интимные места раз в день. Перед сексом не мою ничего, если мужику не нравится женский запах, то пусть занимается сексом с мужчинами.
Когда-то принимала душ через день, по плечам и спине было много воспалений, сейчас все ушло. Также интимные места сейчас мою только водой, раньше пользовалась гелем для интимной гигиены и были проблемы. Опять же, как оставила одну воду, стало намного лучше.

Фу , чуть не вырвала....

Гость
#32

Жестокость этого преступления зашкаливает. Могу ли я обратиться в правоохранительные органы, чтобы посадить преступников?

Кирилл
#33
Мимо проходила

Душ и помыть голову раз в неделю, интимные места раз в день. Перед сексом не мою ничего, если мужику не нравится женский запах, то пусть занимается сексом с мужчинами.
Когда-то принимала душ через день, по плечам и спине было много воспалений, сейчас все ушло. Также интимные места сейчас мою только водой, раньше пользовалась гелем для интимной гигиены и были проблемы. Опять же, как оставила одну воду, стало намного лучше.

Что-то вас не понять. Написали, что интимные места каждый день, а потом перед сексом - нет. Т.е. в тот день, когда секс, специально не моете? Зубы тоже перед сексом принципиально не чистите?

Был у меня один сослуживец, так рассказывал: познакомился с девушкой, общались, то-сё. Пригласил как-то домой с намёком, служба всё такое(служил в своем городе). Согласилась. Ну и набросился он, а та и сама не против. Засадил, говорит, со всей солдатской страстью сзади, схватил за жо пу и давай туда-сюда её. И тут говорит вдруг такая пи3дьчья вонь поднялась, что у него дыхание перехватило и в глазах потемнело. Упал естественно мгновенно, несмотря на месяцы простоя. Солдатик вежливый был, не стал ей ничего говорить, просто выпроводил под каким-то предлогом. Она такая - я тебе не нравлюсь что ли? А он - нравишься, конечно нравишься!(...только уходи скорее - про себя). Потом всем в роте рассказал - пацаны чуть не проблевались.

Так что ваш естественный запах может быть таким антисексом, что застоявшийся солдатский ствол готов свалить в раз!

Гость
#34
Кирилл

Что-то вас не понять. Написали, что интимные места каждый день, а потом перед сексом - нет. Т.е. в тот день, когда секс, специально не моете? Зубы тоже перед сексом принципиально не чистите?

Был у меня один сослуживец, так рассказывал: познакомился с девушкой, общались, то-сё. Пригласил как-то домой с намёком, служба всё такое(служил в своем городе). Согласилась. Ну и набросился он, а та и сама не против. Засадил, говорит, со всей солдатской страстью сзади, схватил за жо пу и давай туда-сюда её. И тут говорит вдруг такая пи3дьчья вонь поднялась, что у него дыхание перехватило и в глазах потемнело. Упал естественно мгновенно, несмотря на месяцы простоя. Солдатик вежливый был, не стал ей ничего говорить, просто выпроводил под каким-то предлогом. Она такая - я тебе не нравлюсь что ли? А он - нравишься, конечно нравишься!(...только уходи скорее - про себя). Потом всем в роте рассказал - пацаны чуть не проблевались.

Так что ваш естественный запах может быть таким антисексом, что застоявшийся солдатский ствол готов свалить в раз!

Да, вонючей чем женщина зверя нет, почему так устроено все, что вонь эта сопровождает женщину всю жизнь?

Гость
#35
Лапусик

Правильно, там у нее своя флора, фауна и вообще своя атмосфэра

Ой, ржу)

Гость
#36

Душ раз в день, подмываться женщина должна утром и вечером и после туалета по возможности. Я не понимаю, как можно так редко мыться, ты же за весь день потеешь, запахи улицы впитываешь, в туалет ходишь...

Гость
#37
Гость

Да, вонючей чем женщина зверя нет, почему так устроено все, что вонь эта сопровождает женщину всю жизнь?

Все вонючие, если не моются

Гость
#38

Все от человека зависит. Кто-то постоянно потеет, кто-то вообще нет.

Лапусик
#39
Гость

Ой, ржу)

😁

Гость
#40
Кирилл

Я прошу прощения, наверное неточно сформулировал вопрос. Под приемом душа я имел ввиду не голову и тело, а именно интимное место снаружи и внутри. Просто последние время она жалуется, что у нее там дискомфорт при интиме. Больновато и как будто жжет. Вот я и подумал, может из-за редкого мытья. Такое возможно? Всем спасибо!

Интимные места не моют внутри, только снаружи, раз в день ополоснуть водой более чем достаточно, чаще чревато последствиями. Боль и жжение могут быть по разным причинам, чаще всего это молочница, эрозия, вы ей могли ещё какую инфекцию принести тоже. Надо идти к гинекологу, сдавать мазок, а не на форумах гигиену обсуждать, гигиена здесь не причем.

Мимо проходила
#41
Гость

Фу , чуть не вырвала....

Зуб?

Мимо проходила
#42
Кирилл

Что-то вас не понять. Написали, что интимные места каждый день, а потом перед сексом - нет. Т.е. в тот день, когда секс, специально не моете? Зубы тоже перед сексом принципиально не чистите?

Был у меня один сослуживец, так рассказывал: познакомился с девушкой, общались, то-сё. Пригласил как-то домой с намёком, служба всё такое(служил в своем городе). Согласилась. Ну и набросился он, а та и сама не против. Засадил, говорит, со всей солдатской страстью сзади, схватил за жо пу и давай туда-сюда её. И тут говорит вдруг такая пи3дьчья вонь поднялась, что у него дыхание перехватило и в глазах потемнело. Упал естественно мгновенно, несмотря на месяцы простоя. Солдатик вежливый был, не стал ей ничего говорить, просто выпроводил под каким-то предлогом. Она такая - я тебе не нравлюсь что ли? А он - нравишься, конечно нравишься!(...только уходи скорее - про себя). Потом всем в роте рассказал - пацаны чуть не проблевались.

Так что ваш естественный запах может быть таким антисексом, что застоявшийся солдатский ствол готов свалить в раз!

А что непонятного, интимные места да, каждое утро споласкиваю водой. Специально перед сексом дополнительно не мою. Если кому не нравится запах, что аж надо прямо перед сексом вымывать до состояния резиновой куклы не пахнущей ничем, то у меня для них плохие новости, им не женщины нужны.
Байки про солдатиков оставьте своим друганам. Нет, конечно, российская армия то ещё место, там и любовь к женщинам могут отбить подчистую, тут кто знает. Но только от этого солдатика с его кирзовыми сапогами и забегами в форме по всему городу от самого несёт так, что женщина может хоть месяц не мыться, хоть литр духов на себя вылить, его амбре это не перебьет.

Гость
#43

И тут есть такие, что моются раз в 2-3 дня, и даже раз в неделю??? Кошмар какой!

Софья Абрамовна
#44

Если, как ты выразился, «пирожок» нормально ежедневно не мыть (а не салфеткой протирать), то там не микрофлора, макрофауна заведётся.

Гость
#45

2 раза в день... А если дома, то 3... Климат жаркий

Гость
#46
Гость

И тут есть такие, что моются раз в 2-3 дня, и даже раз в неделю??? Кошмар какой!

И этот коммент заминусовали. Какие есть на свете нечистоплотные тётки. 😟
От них наверное за километр воняет.😨

#47

Немка штоле? 😁😁😁😁😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софья Абрамовна
#48
Гость

И этот коммент заминусовали. Какие есть на свете нечистоплотные тётки. 😟
От них наверное за километр воняет.😨

Запах 40 кошек это у них перебивает

#49
Гость

И этот коммент заминусовали. Какие есть на свете нечистоплотные тётки. 😟
От них наверное за километр воняет.😨

Я тоже заметила, что очень много на форуме грязнуль, оказывается😆 Ща грязнули меня заминусят, да и вас тоже😆

Гость
#50

А далеко не все горят желанием из себя пластиковую Барби сделать, с искусственными ресницами, нарисованным макияжем лицом, имплантами и без намека на запах человеческого тела. Некоторым таки нравится оставаться людьми, живыми, несовершенными, со своим собственным запахом, а не шанели и геля для душа каждый день.
Минимальная гигиена для здоровья - это раз в неделю как раз помыли тело, голову и готово, интимные места можно раз в день водой сполоснуть.
А когда начинают по три раза на день намываться, и после каждого посещения туалета свои интимные зоны драить, то это не про чистоту, это к психологу надо бежать хорошему и разбираться за что вы так ненавидите собственное тело.

Следующая тема