Гость
Статьи
Подруга редко моется

Подруга редко моется

Здравствуйте! Я всю жизнь привыкла мыться раз в два-три дня, по мере загрязнения, и уж точно никак не реже раза в неделю. Но у меня есть очень хорошая подруга, которая очень редко моется…Иду с ней рядом, смотрю на её волосы, прикидываю, сколько ж она их не мыла, и часто получается, что уже недели две… Они не выглядят какими-то жутко сальными, но двухнедельная немытость… а без головы она душ не принимает, часто замечаю у неё на шее или на сгибах рук такие грязные пятна, которые опять же от немытости бывают. Она не пахнет ничем, но как бы заставить её мыться почаще и как деликатно об этом сказать?.. а то мне не очень как то быть рядом с две недели немывшимся человеком… #подруга

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она же не пахнет,хотя я не представляю как это возможно.Подмышки и интимные места все равно надо мыть ежедневно.

Гость
#2

Она может просто плохо промывать волосы и пятна такие будут, если просто водичкой сверху поливать.
Не мылась бы был бы запах

Гость
#3

Мыться нужно каждый день, я так привыкла. У меня в молодости был парень, хороший и добрый, но умолял меня не мыть ноги и задницу несколько дней, типа я помою языком говорил. Это ужасно. Расстались из за этого

Гость
#4

Сама моешься раз в три - два дня! Фу🤢

Nestle
#5

Поверьте люди которые не любят мыться никаких ваших деликатных намеков никогда не поймут, даже если все люди кругом начнут называть их чуханами и грязнулями они все равно не будут мыться и при этом абсолютно комфортно себя чувствовать и плевать им будет даже что окружающие с них в шоке)

#6

Ваша подруга бомжиха? Представляю какой от нее амбре. Да и вы, автор, в своем уме? Мыться нужно каждый день.

Гость
#7

чтобы грязные пятна появились, не мыться надо полгода или год, либо поработать в шахте или на стройке хоть день

Гость
#8
Алеся

Ваша подруга бомжиха? Представляю какой от нее амбре. Да и вы, автор, в своем уме? Мыться нужно каждый день.

Что за фигея каждый день...ну если человек в спорт.зале работает тогда конечно. Я моюсь по мере загрчзнения и других обстрятельств. Если это свидание то конечно помлюсь. Если обычный день работа чистая зачеем?

Гость
#9

Ты такая же чушка. Мыться раз в три дня🤢

#10
Гость

Что за фигея каждый день...ну если человек в спорт.зале работает тогда конечно. Я моюсь по мере загрчзнения и других обстрятельств. Если это свидание то конечно помлюсь. Если обычный день работа чистая зачеем?

Что значит по мере загрязнения? Загрязнение происходит каждый день: городская пыль оседает на шее и за ушами, голова засаливается, подмышки (дезик смывать нужно каждый день), я уже не говорю про остатки мочи и фекалий после туалета. И вы вот это вот, не постесняюсь спросить, сколько готовы на себе носить?

Гость
#11
Гость

Что за фигея каждый день...ну если человек в спорт.зале работает тогда конечно. Я моюсь по мере загрчзнения и других обстрятельств. Если это свидание то конечно помлюсь. Если обычный день работа чистая зачеем?

Вот свиньи🤢.

Гость
#12

Божечки, сколько тут женщин которые не каждый день моются

Гость
#13
Алеся

Что значит по мере загрязнения? Загрязнение происходит каждый день: городская пыль оседает на шее и за ушами, голова засаливается, подмышки (дезик смывать нужно каждый день), я уже не говорю про остатки мочи и фекалий после туалета. И вы вот это вот, не постесняюсь спросить, сколько готовы на себе носить?

+++++++
Для них загрязнение - это когда вся в грязи и в поте

Гость
#14
Гость

Вот свиньи🤢.

У каждого свой уровень свинизма. Одни моются в душе каждый день но при этом подтираются бумагой. Я после туалета моюсь не важно по маленькому или по большому. Раз в две недели баня. Нафиг мне этот душ ежедневно,раз в три дня как и автор за уши хватает.

Гость
#15
Гость

Божечки, сколько тут женщин которые не каждый день моются

Да прикинь мы не моемся каждый день. А ты ежедневно грязь размазываешь

Гость
#16
Гость

У каждого свой уровень свинизма. Одни моются в душе каждый день но при этом подтираются бумагой. Я после туалета моюсь не важно по маленькому или по большому. Раз в две недели баня. Нафиг мне этот душ ежедневно,раз в три дня как и автор за уши хватает.

Так грязь же за ушами на шее остается. Как можно не мыться каждый день?

Гость
#17
Гость

Божечки, сколько тут женщин которые не каждый день моются

Тут еще и целая толпа селух скачет, которые лифоны раз в неделю меняют. 🤮
А тех, кто меняет нижнее белье каждый день, называют вонючими скунсами. 🤣
Логика зашибись.
Люди, моющиеся каждый день и надевающие ежедневно чистую одежду - скунсы. А они, немытые и в несвежей одежде - фиялки. Правда воняющие вчерашним потом фиялки, но это уже детали.😄

Гость
#18
Гость

Так грязь же за ушами на шее остается. Как можно не мыться каждый день?

Какая грязь за ушами? вы шахтер? Раз в три дня принял душ и помыл уши. При мытье головы тоже можно уши помыть.

#19
Гость

Божечки, сколько тут женщин которые не каждый день моются

Самой странно. Вроде сейчас у всех уже дома санузлы, что трудного следить за гигиеной.

Гость
#20
Гость

Какая грязь за ушами? вы шахтер? Раз в три дня принял душ и помыл уши. При мытье головы тоже можно уши помыть.

Уши вместе с лицом хоть каждый вечер...мэйк смываешь и уши моншь

Гость
#21
Гость

Какая грязь за ушами? вы шахтер? Раз в три дня принял душ и помыл уши. При мытье головы тоже можно уши помыть.

Причем здесь шахтер? Грязь за ушами образуется из за пыли когда вы идите. Как можно быть такой свиньей🤮🤢

Гость
#22
Гость

Причем здесь шахтер? Грязь за ушами образуется из за пыли когда вы идите. Как можно быть такой свиньей🤮🤢

Идете*

Гость
#23
Гость

Да прикинь мы не моемся каждый день. А ты ежедневно грязь размазываешь

Капец логика😂 если моешься, то размазываешь грязь? Так вообще откажитесь от душа, чтоб не дай бог грязь размазать

Продавщица из Пятерочки
#24
Гость

Сама моешься раз в три - два дня! Фу🤢

Тока пидоррррасы 3 р в день моются. Удел 20летних латентных

Гость
#25

в сердца за любовь почти все девочки ( и худые и толстые) не стандарт красоты и понтуются. и такие воняют потом. особенно рыжухи клоунские роны уизли

Гость
#26
Гость

Причем здесь шахтер? Грязь за ушами образуется из за пыли когда вы идите. Как можно быть такой свиньей🤮🤢

Я езжу в авто

Гость
#27
Гость

Капец логика😂 если моешься, то размазываешь грязь? Так вообще откажитесь от душа, чтоб не дай бог грязь размазать

Мытье это баня! А в душе только пот смыть . Да пошла ты лесом. Учить меня будет

Гость
#28

подсадная утка охота

#29

У нее отношения есть?
Точно отпределить, моется она или нет вы сможете по ногам, если их не мыть неделями, то там все видно будет.

Но, если вам неприятно находится с ней рядом потому, что она не моется, зачем вы находитесь с ней рядом?

Каждый человек сам решает, что делать, в том числе мыться или не мыться. А вы уже примите для себя решение, хотите вы общаться с ней или нет, в зависимости от этого решения.

Если ей комфортно не мыться, то она не будет мыться.

Гость
#30
Гость

Сама моешься раз в три - два дня! Фу🤢

Я моюсь раз в пять дней и мне норм

Гость
#31
Гость

Ты такая же чушка. Мыться раз в три дня🤢

И что? Вы хотите мыться каждый день- моцтесь. Я,к примеру мобсь раз в три-четыре дня. Мне отлично