Гость
Статьи
Передружба. Сможем ли …

Передружба. Сможем ли мы общаться дальше?

Знакомы 2 года с парнем, всегда поддерживал и выручал, но он был женат и для меня это табу, недавно начали общаться снова, он развелся, помогал в одном деле, опять выручал, договаривались увидеться и фильм посмотреть, но не получалось из-за его занятости. Вот в эту пятницу получилось. Изначально хотели у меня устроить кино вечер, но по итогу он пригласил к себе. С порога начал обнимать и целовать за ухом. Я долго сопротивлялась его напору и сдалась. В сексе он довольно грубый, шлепки, удушивания лёгкие и т. п. полтора часа почти без остановки. Вчера ему в голосовом сказала что отношений с ним я не хотела и не хочу после всего, что секс такой мне не нравится (никто силой меня не брал и не принуждал)что потеряли хорошее общение и испортило всё этим интимом. У него не было после жены(и свою эту грубость он списывает на сильное перевозбуждение и желание меня) долго секса и у меня почти 2 месяца. Вопрос:сможем ли мы общаться дальше после всего этого, если я ему сказала что его не рассматриваю в качестве любовника? #дружба #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
95
#1

Нет.

Гость
#2

Т.е вы хотите чтобы он и дальше вам помогал, только как друг. Думаю, что ему такое не подходит. Мужчины в большинстве своем и помогают, рассчитывая на секс.

#3

Не общайтесь,Вас использовали , причём грубо и даже не учитывая на самом деле Ваши желания, то что Вы не отбивались это не значит что Вы получали от секса удовольствие, Вам было некомфортно неприятно, возможно больно и яВас уверяю человек прекрасно понимал что Вам неприятно, но его это не волновало, Вы и Ваши желания его не волновали,ему просто нужен был секс. И грубость его не денется никуда она и дальше будет проявляться,возможно даже сильнее. У меня тоже был опыт отношений с подобным типажом, но там грубость проявлялась не при первом сексе , а позже немного, потом дошла до того что человек просто по сути меня изнасиловал, так как ему вот захотелось секса, ему надо. Ничего хорошего из этого не вышло, я с этим мужчиной прекратила общения, Слава Богу на личной жизни этот опыт не отразился, но я получила проблемы со сном ,панические атаки, страх перед мужчинами его тиража. Доходило даже до того что если на пешеходном переходе стоял внешне похожий мужчина, мне было неприятно не комфортно и я шла на другой пешеходный переход, даже рядом стоять не могла с мужчинами , чем то схожими. Помогли в группе психолог,работающий с травмами жертвами сексуального насилия. Не хотите и не общайтесь, нормально четко все человеку скажите. Не думайте что он измениться, женщина не вещь, знаете модно сексуальное напряжение мужчине и мастурбацией снять, для этого грубый секс и такое использование женщины не обязательно. Это увы характер,ничего хорошего не будет, если Вы с таким начнёте встречаться секс может с каждым разом быть все грубее, желания ваши вообще не учитываются, по сути будет насилие и к этому насилию вполне могут и побои добавиться

Гость
#4
lenaflame

Не общайтесь,Вас использовали , причём грубо и даже не учитывая на самом деле Ваши желания, то что Вы не отбивались это не значит что Вы получали от секса удовольствие, Вам было некомфортно неприятно, возможно больно и яВас уверяю человек прекрасно понимал что Вам неприятно, но его это не волновало, Вы и Ваши желания его не волновали,ему просто нужен был секс. И грубость его не денется никуда она и дальше будет проявляться,возможно даже сильнее. У меня тоже был опыт отношений с подобным типажом, но там грубость проявлялась не при первом сексе , а позже немного, потом дошла до того что человек просто по сути меня изнасиловал, так как ему вот захотелось секса, ему надо. Ничего хорошего из этого не вышло, я с этим мужчиной прекратила общения, Слава Богу на личной жизни этот опыт не отразился, но я получила проблемы со сном ,панические атаки, страх перед мужчинами его тиража. Доходило даже до того что если на пешеходном переходе стоял внешне похожий мужчина, мне было неприятно не комфортно и я шла на другой пешеходный переход, даже рядом стоять не могла с мужчинами , чем то схожими. Помогли в группе психолог,работающий с травмами жертвами сексуального насилия. Не хотите и не общайтесь, нормально четко все человеку скажите. Не думайте что он измениться, женщина не вещь, знаете модно сексуальное напряжение мужчине и мастурбацией снять, для этого грубый секс и такое использование женщины не обязательно. Это увы характер,ничего хорошего не будет, если Вы с таким начнёте встречаться секс может с каждым разом быть все грубее, желания ваши вообще не учитываются, по сути будет насилие и к этому насилию вполне могут и побои добавиться

что ты несешь? бесплатный сыр только в мышеловке. девочка написала, как он ей помогает и выручает, а она ему за это что? если она снова рассчитывает на то, что он ее безвозмездно будет выручать, то общаться они нормально не смогут, конечно же. и вообще, тут еще не понятно, кто кого использовал и стоят ли ее 1.5 часа секса (на который она сама согласилась, кстати) тех усилий и средств, которые он в нее вложил

Гость
#5
Гость

что ты несешь? бесплатный сыр только в мышеловке. девочка написала, как он ей помогает и выручает, а она ему за это что? если она снова рассчитывает на то, что он ее безвозмездно будет выручать, то общаться они нормально не смогут, конечно же. и вообще, тут еще не понятно, кто кого использовал и стоят ли ее 1.5 часа секса (на который она сама согласилась, кстати) тех усилий и средств, которые он в нее вложил

Его помощь была в плане свозить в пару мест и мне на такси не тратиться, вот и всё, финансово он явно не пострадал.

#6
Гость

что ты несешь? бесплатный сыр только в мышеловке. девочка написала, как он ей помогает и выручает, а она ему за это что? если она снова рассчитывает на то, что он ее безвозмездно будет выручать, то общаться они нормально не смогут, конечно же. и вообще, тут еще не понятно, кто кого использовал и стоят ли ее 1.5 часа секса (на который она сама согласилась, кстати) тех усилий и средств, которые он в нее вложил

Ну во первых , это Вы у себя дома указывайте кому что нести ,куда и как? Это раз во -вторых, почему Вы решили что ей что то нужно от него и помощь, знаете помощь бывает безвозмездной и давольно часто, не для такого мдк как Вы конечно, с этим у Вас сложно, Вам понятие безвозмездной помощи, дружбы,,взаимовыручки,понимания и уважения чужды.Левушки вполне возможно никакая помощь больше не нужна, но ей было интересно общаться с человеком и все. Знаете ,если мой друг ,именно друг владелец СТО меняет мне резину, это не значит что ща это я должна с ним трах...я. это В Вашей больной фантазии. вам все должны. Очень надеюсь , что Вам никто не даёт и Ваша лучшая подруга Ваша рука. Такие люди как Вы не приспособлены для нормальных отношений, кроме как товарно-денежных с женщинами определенной профессии. Вы ни уважаете ни себя, ни окружающих, сочувствую Вашему окружению. Невоспитаное м..Ло.

#7
Гость

Его помощь была в плане свозить в пару мест и мне на такси не тратиться, вот и всё, финансово он явно не пострадал.

Есть такая категория мужчин, которая считает что им за подвоз или чашку кофе ,как минимум м...т должны. Вот этот "гость "из этой категории.

Гость
#8

лояльность

Тати- малышка
#9

А вы хотите? Значит сможете, но прикол в чем, он вами тупо пользовался и пофиг ему было приятно или нет. И вы глупая, раз позволили и легли под него через не хочу или все же хотели?😌 а отговорки из разряда "2 месяца не было.." вы что, животное? У них инстинкты, им простительно, а у вас что? Мозг не варит? Ну в таком случае, а ручки на что?

Дружба явно испорчена, либо же вы неправильно истолковали, раз позволили при жене подобным способом дружить (я не про секс), а про посиделки. Ну такое.. не оч хорошего мнения о нем.

Гость
#10
Тати- малышка

А вы хотите? Значит сможете, но прикол в чем, он вами тупо пользовался и пофиг ему было приятно или нет. И вы глупая, раз позволили и легли под него через не хочу или все же хотели?😌 а отговорки из разряда "2 месяца не было.." вы что, животное? У них инстинкты, им простительно, а у вас что? Мозг не варит? Ну в таком случае, а ручки на что?

Дружба явно испорчена, либо же вы неправильно истолковали, раз позволили при жене подобным способом дружить (я не про секс), а про посиделки. Ну такое.. не оч хорошего мнения о нем.

Я ему в голосовом сообщение всё сказала, что отношений с ним не хотела и не хочу, что мне не нравится его такая манера поведения в постели грубая, он вообще в негодовании находится. Я сказала что потеряли нормальное общение, секс всё испортил. Делай что хочешь. Можем не общаться. Но увидеться придётся, я забыла у него свою флэшку.

Гость
#11
lenaflame

Есть такая категория мужчин, которая считает что им за подвоз или чашку кофе ,как минимум м...т должны. Вот этот "гость "из этой категории.

Не знаю к какой категории его относить, но говорил что после развода с психологом проходит сеансы. И на бокс тренироваться тоже. Может у него неиспользованная агрессия есть, и он вымещает её в грубом сексе. Хотя говорит что только от сильного перевозбуждения так повёл себя. Но принуждать (извиняюсь за подробности!) финишировать мне в рот или на лицо, сказала что не занимаюсь анальным сексом всё равно без смазки зайти в меня и потом заломить руки и входить дальше, хотя я кричу что мне больно. И мат использовать в этот момент. Реально как секс-рабыня. Не пришла бы, и не о чем жалеть было. Ладно просто переспать, так это было насилие, хоть я и согласилась, но сопротивлялась долго этому. А потом он в голосовых сообщениях мне говорит что он вообще меня не хотел. Переобулся сразу же.

Тати- малышка
#12
Гость

Я ему в голосовом сообщение всё сказала, что отношений с ним не хотела и не хочу, что мне не нравится его такая манера поведения в постели грубая, он вообще в негодовании находится. Я сказала что потеряли нормальное общение, секс всё испортил. Делай что хочешь. Можем не общаться. Но увидеться придётся, я забыла у него свою флэшку.

Знаем мы такое "флешку забыла, зубную щетку, а потом ой, а мы вместе живем!"

Акация
#13

А я считаю, ничего страшного не произошло. Акценты расставили - если люди адекватные, можно и дальше общаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: