Гость
Статьи
Дружба с сексом стоит …

Дружба с сексом стоит ли продолжать?

девочки, нужен совет, в общем я познакомилась с парнем, мы быстро нашли общий язык, в первый вечер знакомства много гуляли и открылись друг другу, потом часто гуляли, разговаривали по телефону часами, я уже и не помню о чём, просто было обоим классно, спустя полторы недели знакомства *** ПО ДРУЖБЕ, до этого ещё ночевала у него, мы просто обнимались без поцелуев и чего-то пошлого (только шутки были), потом ещё ***, а потом он уехал в другой город, где живёт, мы продолжали общаться, сейчас он собирается приехать в мой город (он его родной), и хочет встретиться. А Я НЕ ЗНАЮ, нужны ли мне такие мутки, прошло где-то два месяца, я за это время научилась жить в одиночестве и собираюсь и дальше заниматься собой (а эти мутки тратят энергию)

у него нет там ни жены, ни детей 100%, в постели он хорош да и мне он нравится, он мой типаж, милый, с чувством юмора и говорит, что мы похожи, просто он не тот самый, стоит ли с ним продолжать общение? а спать? мне 20, ему 26

наверное, мне ещё не нравится, что я запасной вариант, типа просто подруга, с которой можно по*баться, но при этом я не хочу отношений сейчас

п. с. я ещё в первый день не хотела обмениваться контактами, так как думала, что мы перестанем общаться, ведь он уедет и наверное меня это и подкупило, что эти мутки на ограниченный срок

что думаете по этой ситуации? сможем ли мы остаться друзьями? #дружба #секс

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Во-первых, решать только тебе. Для себя определись, не захочешь ли ты большего. Если есть вариант, что влюбишься в него (даже если не хочешь отношений), то не стоит продолжать, ничего не получится. А если сразу знаешь, что это просто секс и сама ничего от него не хочешь и не ждешь, то наслаждайтесь этими прекрасными ночами! (Пс. просто секс можешь перейти во что-то большее, но крайне редко)

#2

Для женщин редко чем хорошим заканчивается. Женщины сильнее привязываются к партнеру после секса. А когда мужчина настроен только на "дружбу по дивану" - то это перспектива слез и разочарования. Ну чаще всего...

Гость
#3

Это не по дружбе. Целовались просто... уже не друзья.

Гость
#4

Я бы не согласилась так. Секс должен быть по любви.

Гость
#5

Моя хорошая, ну как же я тебя понимаю )
Внимательно читай!
Тра***** только в отношениях, не будь на скамейке запасных . Ну а если ты чувствуешь, что он не тот самый тем-более. Если он тебе нравиться попробуй что-нибудь ( но я хз, честно, по своему опыту НЕТ ) . Если продолжишь шпили вили устраивать можешь привязаться и будет ПИЗ*** как больно и неприятно.
Если ты понимаешь, что тебе и так хорошо, да и НЕ ТОТ ОН, займись собой любимой )

Гость
#6

по личному опыту скажу...не стоит.вк меня нашел..завязалось общение. оказывается у нас куча общих знакомыхх...общение переросло в дружбу, дружба в секс по дружбе. сначала все было норм...дальше хуже...где то на ревность вызывал, где то он был холоден....начались претензиии причем взаимные, вроде и пытались находить компромисс, не помогло....всё скатилось до того что ругани стало больше а удовольствия меньше, опустились до личных оскорблений и на этом поняли что пора ставить окончательную точку. всё это дерьмооо продлилось 4 года. а надо было остановится просто на дружбе где прикалывались, было куча смеха, позитивных эмоций и дружеской поддержки.

Гость
#7

Автор, я 3 раза заводила такие отношения. Договаривались просто секс. В итоге они привязывались и звали замуж. Один до сих пор бегает. А я не хочу. У меня есть сын. И замуж больше не планирую. Потому что это снова надо рожать, опять новые свекрови и тд. Так что смотрите сами. Меня б такие отношения более чем устроили при условии частого секса. Если перепих раз в месяц, то нафиг надо. Но опять-таки что важнее для вас? Если серьезное, а секс на 2 плане, то тогда не стоит. Сами себе ответьте, что для вас в приоритете? На форум не смотрите. Есть женщины (а их много), которым секс вообще не упал. Обратите внимание как они говорят "дала ему", " раздвинула ноги" и подобное. Это говорит о том, что им секс не приносит удовольствие, они спят ради подарков, замужества и прочих ништяков. А вы разберитесь с собой, со своими потребностями. Чего хотите вы? Отсюда и пляшите

Гость
#8
Гость

Автор, я 3 раза заводила такие отношения. Договаривались просто секс. В итоге они привязывались и звали замуж. Один до сих пор бегает. А я не хочу. У меня есть сын. И замуж больше не планирую. Потому что это снова надо рожать, опять новые свекрови и тд. Так что смотрите сами. Меня б такие отношения более чем устроили при условии частого секса. Если перепих раз в месяц, то нафиг надо. Но опять-таки что важнее для вас? Если серьезное, а секс на 2 плане, то тогда не стоит. Сами себе ответьте, что для вас в приоритете? На форум не смотрите. Есть женщины (а их много), которым секс вообще не упал. Обратите внимание как они говорят "дала ему", " раздвинула ноги" и подобное. Это говорит о том, что им секс не приносит удовольствие, они спят ради подарков, замужества и прочих ништяков. А вы разберитесь с собой, со своими потребностями. Чего хотите вы? Отсюда и пляшите

Подруге парень сделал предложение при родителях, а стали дату выяснять, замял разговор. Женился вскоре на другой.
Автору 20, детей нет, надо серьёзные отношения искать.