Гость
Статьи
Как жить без секса

Как жить без секса

Девочки что делать ,мне 18 парню 20
Мы съехались ,он переехал ко мне с центральной части РФ на юг .В самом начале с половой жизнью все было хорошо ,у обоих высокое либидо ,я начала пить КОК ,готовясь к секс марафонам ,набрала 15кг(хотя сама была как тростиночка)и вот секс сходит на нет , 1-2 раза в месяц ,и что же делать ,я хочу его почти всегда ,а он отказывает ….как быть
Ведь изменять не хочу
Хотелось бы пробыть с ним долго ,но секс ?
он говорит что хочет просто близости и не более …

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

мне б такого

#2

Такой парень мечта любого мужчины, не пристаёт)

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#3

18 лет! А автор спит уже сде рь мом и пьёт де рь мо.

Гость
#4

Что за секс марафоны? Типа кто дольше и больше продержится? Соревнования?

Али- баба
#5
Гость

Что за секс марафоны? Типа кто дольше и больше продержится? Соревнования?

Без вариантов. Дамы начинают и выигрывают. Мужики спринтеры.))

Гость
#6

Он сказал то есть что не хочет с вами секса. Что значит только близость ему нужна - это общение и чтоб вы его кормили, обстирывали?

Гость
#7

может быть проблема в 15 кг?

Гость
#8

Где 15 кг, там и 30 и больше, все из за кок. Поберегли бы себя. парень расхотел секса с вами из за лишних кг, перестали быть привлекательной, но это вам не говорит, боится обидеть.

Гость
#9

Дорогая, не слушайте пожалуйста этих обидевшихся на жизнь комментаторов: я думаю важно усадить человека и сказать что вам нужен с ним секс, или так или никак.
спросить что произошло, вдруг у вас просто разная половая конституция, а он в начале притворялся, боялся показаться не крутым, у нас у всех тараканы в голове) Пожалуйста, помни, что ты у себя самая главная и делать себе больно психологически из за другого человека- плохой путь❤️

#10

Он кто по национальности? Не задумывались, что он с Вами просто ради того, чтобы было где жить? Он случайно не на стройке работает, ни Джамшут его зовут? Опишите род его деятельности. Зачем мужчина приехал к Вам жить в вашей квартире?

Гость
#11

А в каких местах выросли 15 кг?

Само превосходство
#12

Всмысле как жить? Я 19 лет без секса живу, не сдохла ещё

Гость
#13
Само превосходство

Всмысле как жить? Я 19 лет без секса живу, не сдохла ещё

19 лет живете со своим мужчиной(!) без секса?

Само превосходство
#14
Гость

19 лет живете со своим мужчиной(!) без секса?

У меня не было мужчины никогда

Гость
#15
Само превосходство

У меня не было мужчины никогда

Ну тогда это разные вещи, жить 19 лет без секса и жить С МУЖЧИНОЙ без секса.

Гость
#16
Гость

Дорогая, не слушайте пожалуйста этих обидевшихся на жизнь комментаторов: я думаю важно усадить человека и сказать что вам нужен с ним секс, или так или никак.
спросить что произошло, вдруг у вас просто разная половая конституция, а он в начале притворялся, боялся показаться не крутым, у нас у всех тараканы в голове) Пожалуйста, помни, что ты у себя самая главная и делать себе больно психологически из за другого человека- плохой путь❤️

Огромное спасибо за ответ , да мы говорили и он сказал что скорее всего у него иная половая конституция ,видимо просто мне тяжело привыкнуть к изменениям

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: