Гость
Статьи
Медвежья болезнь! Как …

Медвежья болезнь! Как жить?

Кто сталкивался с таким, форумчане? Это же ужас!
У меня отягчающий фактор еще - социофобия, то есть при каждом выходе из дома или общении с людьми я думаю только о том, как бы попасть на толчок. Как это побороть??

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Перед выходом в Свет посидеть дома на Белом Блюде. Заранее вычислить по ходу маршрута из точки А в точку Б все места, где можно уединиться. Носить с собой бумагу/салфетки, чтобы вытереть э... Зопку.

Гость
#2

Вы просто задрыста

Гость
#3

У меня в детстве так было

Гость
#4

Сочувствую. Это признак социофобии. Было то же в течение нескольких лет. Сейчас как-то полегче. Но социофобия не отступила, стала проявляться по-другому. Начались панические атаки. Наверное к психотерапевту вам надо. Сама об этом думаю...

Василий
#5

Идти к врачу, лечить живот.

Гость
#6

Психотерапия + антидепрессанты

Гость
#7
Гость

Психотерапия + антидепрессанты

Да, это СРК.

Гость
#8

Не лечиться 21 год уже все перепробовано. Привыкание . Могу от дома отходить только на сто метров. Думаю о суециде.42 года дальше смысла нет . Нет денег карьеры. Вообще тупик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

все лечится сейчас. мне при срк назначали таблетки успокоительные и колофорт .таблетки тоже. курсом пропила и тьфу-тьфу.. выходить в свет спокойно будете. стул восстанавливает и работу жкт в целом

Форум: Здоровье
Всего: 189 657 тем
Новые темы за 3 дня: 241 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 093 темы