Гость
Статьи
Болезнь. Как жить …

Болезнь. Как жить дальше, не знаю?

Я заболела психически. Очень сильный стресс на работе спровоцировал болезнь. Я стала ругаться со всеми, подругами, родственниками, на работе. Писала в МВД, просила расскрыть дела...за жизнь много несправедливости накопилось...мне 47 . Началось все в 40, меня подставили на работе в Москве, я гл бухгалтером работала. Дело завели, в следственный комитет водили. А я только полгода отработала. Короче я просто сбежала..Вот после этого все и началось страх тревожность потом вдруг преследование стало потом уже голос появился в голове..Я уже чудная или странная работала в университете бухгалтером. В итоге меня сократили..я вернулась в свой регион. Стала со всеми ругаться, меня штрафовали, я обругала продажную полицию на меня завели уголовное дело за оскорбление власти... отправили на экспертизу. Диагноз параноидная шезофрения. Полгода я отлежала в больнице. Психиатрической. Полгода лежала не могла встать и осознать все проишедшее(((( Подруги отвернулись, отвернулись все!!! Я в шоке сейчас от понимания всего. Меня же признали невменяемой. Я хотела удушиться..С лета работаю 5 месяц. Опять бухгалтером. Опять в Москве..самооценка на нуле. Подруг возвращаю прошу прощения. Но сейчас думаю а зачем? Когда в больнице ни кто не посетил даже...это ужаса и хоть маленькой поддержки. Я помогала им по 25 лет дружили. Но оказалось я была нужна только как ...вообщем у меня какое то положение было и тд. Я сейчас пересмотрела все..я и с мужем ругалась из за подруг, я дружила со своей стороны наверное...с мужем развелись. Мне еще 34 было. Сейчас начала сожалеть. Не поехала бы работать в Москву не было бы таких стрессов, не заболела бы..Группу мне не дали. Меня восстановили. Но как жить дальше не знаю...на работе смотрю не срабатываюсь, молодой коллектив, а я уже не такая как раньше.. #здоровье #дружба #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся приходящим бухгалтером или на удаленке. Чего мучаешься.

Гость
#2

Да все нормально, некоторые вообще изза всякой ерунды ложатся,тем более группы нет
А подруги,коллеги и муж такой раздражитель
Как уволилась и перестала общатся,так гора с плеч
Все хотят нае, а помоч никто

Jul
#3

Автор, искренне Вам сочувствую. Сил Вам на реабилитацию. Будьте внимательны к себе. К сожалению сейчас очень мало настоящих друзей, кто будет с Вами и в беде и в радости. Попробуйте походить на реабилитацию. Должны быть группы поддержки, где люди, которые столкнулись с таким диагнозом помогают друг другу. А на счёт работы : у Вас очень востребованная специальность. Может имеет смысл поискать что-то ещё? На пол ставки, где загруженность поменьше.

Гость
#4

Вам нужно попытаться расслабиться. А сделать это можно только приняв новую жизнь и новые обстоятельства. В том плане, что не нужно пытаться вернуть подруг, вернуть прежний уклад и т.д. Думать и анализировать, что произошло тоже не надо, "вот если бы я не поехаоа в Москву..", это уже случилось, зацикливаться на этом нет смысла. По себе знаю.
С работой попробуйте найти удаленку, для бухгалтера вполне возможно. Тогда вы не будете переживать из за коллектива. Если не хватает общения, то найти друзей можно в каком угодно возрасте и где угодно. Тоже и с мужчинами. Это конечно не так легко как в юном возрасте, но все возможно. Если есть какие то интересы, можно пойти на курсы, там как раз и друзей можно завести.
Так что не переживайте, все еще наладится.

Гость
#5
Гость

Устройся приходящим бухгалтером или на удаленке. Чего мучаешься.

не так то просто найти удаленку, я искала, а возвращаться в свой регион, район- работы нет..да и кто меня возьмет после такого...

Гость
#6
Jul

Автор, искренне Вам сочувствую. Сил Вам на реабилитацию. Будьте внимательны к себе. К сожалению сейчас очень мало настоящих друзей, кто будет с Вами и в беде и в радости. Попробуйте походить на реабилитацию. Должны быть группы поддержки, где люди, которые столкнулись с таким диагнозом помогают друг другу. А на счёт работы : у Вас очень востребованная специальность. Может имеет смысл поискать что-то ещё? На пол ставки, где загруженность поменьше.

я вообще хотела поменять профессию- не получилось..ушла со вторго курса, второе высшее получала..психоз болезнь началась..а на полставки идти бухгалтером приходящим, так не платить на комнату не хватит...

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

меняй питание, преимущественно на сырое. пробуй . в питании дело и иммунитете который зависит от питания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: