Гость
Статьи
Не хочу в …

Не хочу в псих-больницу.

Из-за тяжелого морального состояния, депрессии давней, не могу работать, сижу в полной нищете и с трудом нахожу копейки на еду, людям я уже надоела, приходится идти работать уборщицей и прочих работах, здоровье не позволяет особо, незнаю что делать, и ещё я в полном одиночестве.

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а никто и не возьмёт туда
надо соц.помощь какую-то искать
или работу полдня

Гость
#2

А телефончик с интернетом имеется ..... Или ноутбук c интернетом..... За какой х...... интересно?

Гость
#3

У нас девушка работает дворником, такая ответственная, по отношению, к работе. Исчезает, полежит в психушке и снова за работу. Вы полежите 3 месяца в больнице, дадут вам пенсию и бесплатные лекарства.

Гость
#4

Знакомая похоронила мужа. До этого никогда не работала. После смерти мужа жили с сыном на его пособие по потере кормильца. Женщина пребывала в длительной депрессии. А потом взяла и устроилась уборщицей в городскую баню. Мужское отделение этой самой бани, просто вернуло её к жизни. Расцвела, похорошела и даже замуж вышла. В бане со вторым мужем и познакомилась.

Гость
#5

"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства."
прогулки на природе, общение с животными и хобби, а также молитва тоже очень помогают.

Гость
#6
Гость

"Если у тебя депрессия, прими разумные меры, чтобы заботиться о своем физическом и эмоциональном здоровье. Например, правильно питайся, высыпайся и регулярно занимайся спортом. При физических упражнениях вырабатываются гормоны, которые поднимают настроение, придают бодрости и улучшают сон. Постарайся понять, какими причинами вызвано депрессивное состояние и что ему предшествует. Составь подходящий план действий. Поговори с тем, кому доверяешь. Поддержка членов семьи и близких друзей придаст тебе сил справляться с депрессией и, возможно, даже поможет облегчить ее проявления. Заведи дневник и записывай туда свои мысли и чувства."
прогулки на природе, общение с животными и хобби, а также молитва тоже очень помогают.

Дело написали,ещё творчество помогает и да может просто лсення хандра,так такое много у кого от недостатка солнца, рыбий жир тебе в помощь,там витамин Д может просто нехватка его быть.счастьч тебе человек.

Гость
#7
Гость

А телефончик с интернетом имеется ..... Или ноутбук c интернетом..... За какой х...... интересно?

у бабушки клянчит

6581
#8

В дурку вас из-за депрессии не закроют,вылезайте потихоньку из всего этого дер-ьма.

Гость
#9

В дурку кладут если человек не может по графику лекарства пить, или с алкоголем смешивает или себе и другим вред причиняет, а депрессия легко лечится, ну правда антидепрессанты не сразу действуют и могут быть побочки незначительные. Туда же и тревожное расстройство просто седативное пьет человек которое отключает страх ну и потом устраивает свои дела.

Гость
#10
Гость

В дурку кладут если человек не может по графику лекарства пить, или с алкоголем смешивает или себе и другим вред причиняет, а депрессия легко лечится, ну правда антидепрессанты не сразу действуют и могут быть побочки незначительные. Туда же и тревожное расстройство просто седативное пьет человек которое отключает страх ну и потом устраивает свои дела.

Меня например накрыло тревожное расстройство на фоне депрессии(у меня несколько работ все требуют и дедлайны выставляют, начальство контролирующее) пошел к психу заплатил 5к еще 3к лекарства теперь себя ощущаю как Тони Старк

Гость
#11

Автор , так просто в дурку не возьмут , чтоб вас туда взяли вам придется поработать больше чем на работе)

Гость
#12

Не переживайте, долго вас там держать не будут - никому вы там не нужны, бюджетные деньги на вас тратить.

Гость
#13
Гость

У нас девушка работает дворником, такая ответственная, по отношению, к работе. Исчезает, полежит в психушке и снова за работу. Вы полежите 3 месяца в больнице, дадут вам пенсию и бесплатные лекарства.

Никто вам не даст пенсию, только потому что вы один раз полежали в психушке.. Не так все просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

если денег нет, то найти бесплатного психолога. В интернете много подобных. На b17 можно бесплатно тему создать, и психологи проконсультируют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: