Гость
Статьи
Не хочу в общежитие

Не хочу в общежитие

Не хочу переезжать в общежитие, потому что ни с кем там не общаюсь. Я заканчиваю второй курс, на следующий год возможно придется переезжать в общежитие, так как сейчас снимаю квартиру с подружкой вдвоем, но она уезжает в другой город, и мне не с кем снимать. Одной естественно дорого. Найти с кем снимать не могу, знакомых немного и никто не снимает. В общежитии ужасные условия, тараканы и так далее, оно ну очень старое. Начальница там вообще мерзкая женщина, я уже ходила узнавала, так она на меня наорала с оскорблениями за то, что мне пришло сообщение на телефон, пока я сидела у нее. Было очень неприятно, и сказала, что если я так буду себя вести она меня вообще не заселит. Просто бред полнейший. Ну и главное, я просто ни с кем не общаюсь из общежития, все мои подружки местные или снимают с парнями, парень тоже местный у меня. Группа у нас совсем не дружная, так что все общаются по компаниям и особо никто не здоровается даже. Я понимаю, что просто буду сидеть там одна в комнате, где три человека, с которыми с не контачу вообще. С четвертого курса (это когда я буду на третьем, старше будет только четвертый) я также ни с кем не общаюсь, там вообще людей мало учится и есть большая компания девочек, которые меня обсирали за спиной. Но это долгая история. К тому же я не пью, не курю, не матерюсь и тд, в общем белая ворона буду там. Еще и в прошлом году я отказалась от общежития, поскольку мне было не надо, так сейчас там на меня как на дуру смотрят в деканате, и даже не записали на олимпиаду из-за этого, хотя я учусь на отлично и язык (олимпиада по китайскому) знаю просто отлично. В общем не знаю, что делать. Где искать девочку, с кем можно снять, не знаю. А думать уже надо, потому что второй раз отказываться от общежития не очень как-то, и если заезжать, то надо писать заявление уже на след. неделе. А я не хочу просто. Хотелось выговориться, может кто-то меня поймет.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бла бла бла ни о чем... вы описываете свои проблемы и решать их только вам... форум вам чем может помочь? ничем....

Гость
#2
Гость

бла бла бла ни о чем... вы описываете свои проблемы и решать их только вам... форум вам чем может помочь? ничем....

Я написала выговориться. Не нравится тема, не пишите в ней

Захария
#3

комната, а не квартира, раз
поиск соседки через чаты абитуриентов и студентов, два
Тараканов травить

#4

Даже дочитывать не стала, одно нытье, куча оправданий и непонятно зачем это здесь писать.
Миллионы студентов живут в общагах с тараканами и не ноют

Гость
#5
HaVa

Даже дочитывать не стала, одно нытье, куча оправданий и непонятно зачем это здесь писать.
Миллионы студентов живут в общагах с тараканами и не ноют

А я вот ною. Рада за вас, если вам ныть не приходится

Гость
#6
Захария

комната, а не квартира, раз
поиск соседки через чаты абитуриентов и студентов, два
Тараканов травить

У нас город не такой большой и я испахала уже 100500 раз, пока безуспешно

Гость
#7
Гость

У нас город не такой большой и я испахала уже 100500 раз, пока безуспешно

Искала*

#8
Гость

А я вот ною. Рада за вас, если вам ныть не приходится

Неудивительно что у вас нет друзей

Захария
#9
Гость

У нас город не такой большой и я испахала уже 100500 раз, пока безуспешно

Значит остается третий пункт

Гость
#10
HaVa

Неудивительно что у вас нет друзей

Я где-то сказала, что у меня их нет? У меня они просто не живут в общаге

Гость
#11

Ну , общежитие это же не тюрьма откуда не выпускают. Другого варианта у вас пока нет. Поселитесь в общаге и параллельно ищите другие варианты. Найдёте и съедете, а то может и в общаге понравится :)

Гость
#12

Просто возьми, купи квартиру или дом, живи в своем жилье.

#13

Погоди, а почему паренёк твой вопрос не решает? Или он только из за секса с тобой?
Сколько стоит сесть одной квартиру?

Гость
#14

Вот так просто давать "советы" ,считая их остроумными.

#15
Гость

А я вот ною. Рада за вас, если вам ныть не приходится

Не обращай внимания , тут одни токсики, пиши на почту если нужен совет/помощь в профиле

Гость
#16

Вот читаю Я ваше сообщение и как-то противненько.
"Я не пью, не курю, не матерюсь, я там буду белая ворона".
А по вашему все кто живут в студенческом общежитии это маргиналы?
Я жила в общежитии, красный диплом и кандидатская, если что, причем по технической специальности, и я там не одна такая уникальная была, были и отличники еще, и победители олимпиад, и получатели грантов. И да, все мы жили в студенческом общежитии.
Может быть поэтому с вами и не общается никто, что вы людей особо не знаете, а уже к ним как к деррьму относитесь

Гость
#17
Michael

Погоди, а почему паренёк твой вопрос не решает? Или он только из за секса с тобой?
Сколько стоит сесть одной квартиру?

Потому что он живет с родителями и не работает. С нашей учебой вообще никуда не устроишься. И у нас еще ничего не было. 30 тыс где-то

Гость
#18
HaVa

Даже дочитывать не стала, одно нытье, куча оправданий и непонятно зачем это здесь писать.
Миллионы студентов живут в общагах с тараканами и не ноют

Тараканы там появляются также как в квартирах. И выводятся также.

Гость
#19
Гость

Вот читаю Я ваше сообщение и как-то противненько.
"Я не пью, не курю, не матерюсь, я там буду белая ворона".
А по вашему все кто живут в студенческом общежитии это маргиналы?
Я жила в общежитии, красный диплом и кандидатская, если что, причем по технической специальности, и я там не одна такая уникальная была, были и отличники еще, и победители олимпиад, и получатели грантов. И да, все мы жили в студенческом общежитии.
Может быть поэтому с вами и не общается никто, что вы людей особо не знаете, а уже к ним как к деррьму относитесь

Ну я знала, что найдутся те, кто это напишет. А я не говорила ничего про дипломы тех, кто там живет. Нечем с того, что половина там проживающих китайцы, и они постоянно устраивают посиделки на кучу человек, что и патруль приезжал. И меня уже добавили в группу общежития, и каждый день приходят сообщения такая-то комната выключить музыку, такая-то завтра в деканат из-за того, что бухаете, кто курил в туалете и тд

Гость
#20
Гость

Тараканы там появляются также как в квартирах. И выводятся также.

Не скажите. В квартире от них избавляются сразу же, а там всем пофиг

Гость
#21
Гость

Не скажите. В квартире от них избавляются сразу же, а там всем пофиг

А кому не пофиг те берут и травят.
В домах также, у соседей тараканы, им пофиг, их тараканы идут к вам, вам не пофиг, вы их травите.
Ничего эксклюзивного

Гость
#22
Гость

Ну я знала, что найдутся те, кто это напишет. А я не говорила ничего про дипломы тех, кто там живет. Нечем с того, что половина там проживающих китайцы, и они постоянно устраивают посиделки на кучу человек, что и патруль приезжал. И меня уже добавили в группу общежития, и каждый день приходят сообщения такая-то комната выключить музыку, такая-то завтра в деканат из-за того, что бухаете, кто курил в туалете и тд

Вы обозвали всех людей, которые живут в общежитиях маргиналами, но это далеко не так. Да есть те кто пьют и включают музыку, ну так и в многоквартирных домах такие есть, процент примерно такой же

Гость
#23

Снимайте комнату в квартире у какой-нибудь бабки.

Гость
#24
Гость

Вы обозвали всех людей, которые живут в общежитиях маргиналами, но это далеко не так. Да есть те кто пьют и включают музыку, ну так и в многоквартирных домах такие есть, процент примерно такой же

Если вас так это задело, это ваше видение. Я никого не обзывала. Вы видимо никогда не были единственным не поющим человеком в компании, это всегда осуждается. А в многоквартирных домах каждый в своей квартире, а не одной комнате

#25
Гость

Потому что он живет с родителями и не работает. С нашей учебой вообще никуда не устроишься. И у нас еще ничего не было. 30 тыс где-то

Может поискать другого) а что за учеба? Расскажи, есть много удаленки, статьи и тексты размещать. У самого есть пара таких подработок. Думал по приколу , а оказалось ещё и норм платят

#26
Гость

Ну я знала, что найдутся те, кто это напишет. А я не говорила ничего про дипломы тех, кто там живет. Нечем с того, что половина там проживающих китайцы, и они постоянно устраивают посиделки на кучу человек, что и патруль приезжал. И меня уже добавили в группу общежития, и каждый день приходят сообщения такая-то комната выключить музыку, такая-то завтра в деканат из-за того, что бухаете, кто курил в туалете и тд

Ужас какой, не вздумай селится в общагу

#27
Гость

Если вас так это задело, это ваше видение. Я никого не обзывала. Вы видимо никогда не были единственным не поющим человеком в компании, это всегда осуждается. А в многоквартирных домах каждый в своей квартире, а не одной комнате

Говорю же тут токсики одни, отвечай только норм комментаторам а этих игнорируй

Гость
#28
Michael

Ужас какой, не вздумай селится в общагу

А куда ей селиться ,если денег на съём нет?

#29

ну это временный период жизни, не всегда же будете в общаге жить, поди пережить эти пару лет можно.. или сколько там.

#30
Гость

А куда ей селиться ,если денег на съём нет?

Я сниму

Гость
#31
Michael

Я сниму

ага

Гость
#32

Тебе есть 18? Внешность красивая? Если оба ответа да, то у тебя есть шанс найти взрослого квартирного мужчину, который подселит к себе. Шанс небольшой, т.к. таких мало, но он есть. А если ты еще и епливая и умеешь это делать, то и кормить будет за свой счет.

#33
Гость

Тебе есть 18? Внешность красивая? Если оба ответа да, то у тебя есть шанс найти взрослого квартирного мужчину, который подселит к себе. Шанс небольшой, т.к. таких мало, но он есть. А если ты еще и епливая и умеешь это делать, то и кормить будет за свой счет.

Жду фото от неё. И думаю а не ВРАНЬЁ ли это все

Гость
#34
Гость

Не скажите. В квартире от них избавляются сразу же, а там всем пофиг

У нас в студенческой общаге, совсем недавно завершили капремонт, переселили туда всех общажников из другого корпуса вуза, она выглядит очень даже современно и красиво. Тараканов никаких нет.
Если за общагой еще следить, регулярно мыть полы и протирать всю мебель в комнате, то даже в старой общаге без ремонта тараканов не будет.

Гость
#35

Ну познакомьтесь с китайцами каким-нибудь. С ними снимайте.

Гость
#36
Гость

Потому что он живет с родителями и не работает. С нашей учебой вообще никуда не устроишься. И у нас еще ничего не было. 30 тыс где-то

Странный парень, у него есть девушка которая не даёт ему. Зачем она нужна ему, для чего? А как же он сливает сперму? Конечно раз такое дело, то у него желание стараться для вас не возникнет.

Гость
#37
Гость

Вот читаю Я ваше сообщение и как-то противненько.
"Я не пью, не курю, не матерюсь, я там буду белая ворона".
А по вашему все кто живут в студенческом общежитии это маргиналы?
Я жила в общежитии, красный диплом и кандидатская, если что, причем по технической специальности, и я там не одна такая уникальная была, были и отличники еще, и победители олимпиад, и получатели грантов. И да, все мы жили в студенческом общежитии.
Может быть поэтому с вами и не общается никто, что вы людей особо не знаете, а уже к ним как к деррьму относитесь

Люди не которые молча живут в общежитии с тараканами и ничего не предпринимают, бы д.ло и есть.

Гость
#38

Снимайте с парнем местным, или попроситесь к нему жить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: