Гость
Статьи
Как жить дальше со …

Как жить дальше со всем этим не знаю.

Вступление. С мужем отношения у меня не особо, работает, но приходя с работы садится за компьютер или сидит с телефоном в игрушки играет. Внимания на меня ноль, складывается впечатление что я ему нужна как обслуга и для галочки что женат. Замуж вышла по залету(
сменила работу, у меня прекрасный начальник, но женат, сложились с ним прекрасные отношения и в плане общения и взаимопонимания, так и в плане более близких отношений. И мне не реально нужен этот человек рядом, хочется обнимать его вечно. Я как будто жить заново начала . Только сейчас я ощущаю себя девушкой, которую желают, которой говорят комплименты. Ощущаю себя ДЕВУШКОЙ, а не братухой с района. Как жить дальше со всем этим не знаю.

Алиса_в_стране_НЕ_чудес
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Мы тоже не знаем.
Пашол пить пиво

Гость
#2

Разведитесь с мужем и продолжайте общаться и встречаться с мужчиной, который вам нравится. Но не стройте иллюзий, что он уйдет от жены. И главное, не придумывайте себе того, чего нет. Вы не можете знать какой он в быту, может он хуже вашего нынешнего мужа.

Алиса_в_стране_НЕ_чудес
#4

Как раз таки он меня пример к стенке, что женщина одна не должна постить ребенка.

Света
#5
Бармаглот

Мы тоже не знаем. Пашол пить пиво

Тоже, пожалуй, кофейку попью
Надоели разводки дурр.

Гость
#6

Оставьте всё так, как есть. Разве от этого кому-то плохо?
Если вы хотите что-то менять, то менять надо к лучшему. Какие плюсы вы можете получить в случае резких движений?

Гость
#7
Гость

Оставьте всё так, как есть. Разве от этого кому-то плохо?
Если вы хотите что-то менять, то менять надо к лучшему. Какие плюсы вы можете получить в случае резких движений?

Если резко то никаких. А может и один большой плюс свободу)

Гость
#8

А женатик и рад! Очередная замужняя дурочка с которой не забот не хлопот! С удовольствием раздвигает ножки за пару ласковых слов! Ну так живите и радуйтесь! В чем проблема то?

Марла
#9

Начальник и вот эти все бабочки с хочухами, это прекрасно. Но он женат не меньше прежнего. Еще неизвестно, как с этой работой теперь сложится.

Гость
#10

Начальник как сыр в масле катается. Убил двух зайцев сразу , вы на него работаете, плюс обеспечиваете его чувствами и сексом. Автор, не питайте себя иллюзиями. Разберитесь с мужем, потом уж второго заводите. Иначе долго будет волынка тянуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: