Гость
Статьи
как жить дальше не …

как жить дальше не знаю

Я не могу понять парень говорит что любит меня очень и никто кроме меня ему не нужен Но не сдерживает свои обещания ругаемся когда просто уходит я сказала что ему лучше меня отпустить, он сказал что я единственная кого он не хочет отпускать, а на следующий день предложил расстаться, и сказал"чтобы не причинять мне боль т к я с ним несчастна" Я уговорила не расставаться! " дня вместе были, Мы не расстались а потом он 2 дня не звонил, сказал прости был занят, хотел прийти ко мне, Но раньше когда мы сходились он звонил и писал очень много. Я спросила "Что тебе друзья важнее чем я раз ты ушел к ним и не позвонил даже А он сказал злобно что да мне иногда друзья важнее, Я бросила трубку и он не перезвонил даже Через несколько дней я попросила его удалить меня из аськи и сказала что хочу поговорить и поставить точку, И что зря он врал про любовь это был просто секс Он сказал давай просто расстанемся. От разговора отказался.звонила 4 дня писала, сказала что люблю-ответил знаю, сказала что невзаимно -сказал-да, спросила почему врал-сказал что любит и не врал. Мы расставались уже раз 5, последний раз не виделись 2 месяца, он всегда приходил назад и говорил что любит очень Я больше не могу!Что делать Написал что боится семейной жизни и поэтому такой А я люблю его...поняла Но он одновременно еще на сайте пишет девушкам что у них фото красивые, наверное хочет познакомиться

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите, если ваше, то вернется!

Гость
#2

Ну и вернется, и что. Вон возвращался уже 5 раз, а толку? Не принимайте его назад и ищите нормального.

Санти
#3

с таким даже лучше не связываться!

Гость
#4

скорее всего подустал он от постоянного выяснения отношений, почему не позвонил, почему не пришел, почему девушкам пишешь. Относитесь к его поступкам слегка равнодушно,ну написал девушкам, ну и что? изменил разве?понятно, что неприятно. Ну напишите тоже кому-нибудь. Парень чувствуется молодой, одно время наверно нравилось ему, что вы его ревнуете, самооценка поднималась, а сейчас надоело постоянно быть под контролем, куда идти, что делать.

Гость
#5

Думаю любит еще. Только вот эти мелочные ссоры и постоянные выяснения отношений убивают любовь. Ну сходил к друзьям, отдохнул. Сходите к подружкам, крест на себе не ставьте и себя саму тоже не теряйте в отношениях. А еще советую вам больше юмора.К нему, к жизни, к вашим отношениям. Вы очень близко принимаете все к сердцу. Из-за всего страдать - с ума можно сойти. А долгие отношения строятся у тех людей, кто из мелочей не делает трагедий, а дает партнеру право выбирать, звонить ли вам, или лучше посидеть с друзьями, но никак не навязывает. Прекратите ему что-то доказывать, сделайте его существование с вами комфортным, а не вечно напряженным, "ты скотина, не позвонил, все, не любишь меня, давай расстанемся". Наверняка много раз говорили ему "давай расстанемся"? Уходили? Надеялись всегда, что скажет "Нет, постой! я люблю тебя!не хочу отпускать!я больше не буду!" это маленький женский шантаж.А расставаться надо, только когда сама трезво (не на эмоциях!!!) понимаешь, что больше не хочешь иметь с этим человеком отношений.Иначе в один прекрассный момент он скажет "Давай!" Будет глупо, если вы на это ответите "Нет, я передумала!"=))) Что делать? Попробуйте все заново с ним, возобновите отношения, только попробуйте чуть-чуть поменять отношения к его поступкам, которые вы считаешь косяками. То, что он делает - не трагично, не воспринимайте это как предательство к себе любимой.Если я своего буду пилить каждый раз,что не позвонил - он застрелится. А так сам звонит. Иногда заработается,заболтается с друзьями, забудет...ну и что? убить его?Ну это ж мелочные ссоры, которые вы не можете тормознуть вовремя. Надеюсь, что то помогла вам прояснить=)

#6
Гость

Думаю любит еще. Только вот эти мелочные ссоры и постоянные выяснения отношений убивают любовь. Ну сходил к друзьям, отдохнул. Сходите к подружкам, крест на себе не ставьте и себя саму тоже не теряйте в отношениях. А еще советую вам больше юмора.К нему, к жизни, к вашим отношениям. Вы очень близко принимаете все к сердцу. Из-за всего страдать - с ума можно сойти. А долгие отношения строятся у тех людей, кто из мелочей не делает трагедий, а дает партнеру право выбирать, звонить ли вам, или лучше посидеть с друзьями, но никак не навязывает. Прекратите ему что-то доказывать, сделайте его существование с вами комфортным, а не вечно напряженным, "ты скотина, не позвонил, все, не любишь меня, давай расстанемся". Наверняка много раз говорили ему "давай расстанемся"? Уходили? Надеялись всегда, что скажет "Нет, постой! я люблю тебя!не хочу отпускать!я больше не буду!" это маленький женский шантаж.А расставаться надо, только когда сама трезво (не на эмоциях!!!) понимаешь, что больше не хочешь иметь с этим человеком отношений.Иначе в один прекрассный момент он скажет "Давай!" Будет глупо, если вы на это ответите "Нет, я передумала!"=))) Что делать? Попробуйте все заново с ним, возобновите отношения, только попробуйте чуть-чуть поменять отношения к его поступкам, которые вы считаешь косяками. То, что он делает - не трагично, не воспринимайте это как предательство к себе любимой.Если я своего буду пилить каждый раз,что не позвонил - он застрелится. А так сам звонит. Иногда заработается,заболтается с друзьями, забудет...ну и что? убить его?Ну это ж мелочные ссоры, которые вы не можете тормознуть вовремя. Надеюсь, что то помогла вам прояснить=)

Да сам он всегда уходил в том то и то....И писал раньше как минутка свободная и звонил - даже слишком! А как сошлись последний раз вот и изменилось все

#7

и как то 2 дня не звонить оно грустно

#8

хоть и сказал "ПРОСТИ"

Гость
#9

понимаю, грустно. Но видно из предыдущих ситуаций, что обидами и разговорами тут ничего не исправишь, только устанете оба...

Гость
#10

а вы что конкретно от него хотите?

Гость
#11

его вернуть? чтоб изменился? и если изменился, то в чем конкретно?

#12
Гость

его вернуть? чтоб изменился? и если изменился, то в чем конкретно?

Да вернуть хочу, чтобы был внимателен как раньше...Да постараться палку в своих истериках не перегибать, добилась чтоб извинился и не давить более, а как не перегибать пока не пойму. Он вот уходил последний раз, кому-то чинить что то говорит "давай покормлю тебя картошки пожарил и ушел! Хоть я и не просила, не надо говорю сама потом...

#13

Последний раз был у меня предложила сама в этот раз съехаться он сказал что не потянет материально, уговорила - он согласился, он взял дома на себя обязательство платить за 3-х комнатную квартиру за себя брата-лентяя и отца алкаша, который еще и животных убивал раньше их домашних, а мать у него в 12 лет умерла. Вот я и давила чтоб он приоритеты переставил в первую очередь обо мне заботился а брат пусть работает

Гость
#14

Чтобы не выплескивать сразу эмоции (а я поняла, вы человек эмоциональный), при каждом всплеске досчитайте до 10 и дайте себе время, чтобы самой понять, что конкретно вас раздражает в этом случае? Что можно сделать, чтобы изменить ситуацию? Поможет ли изменить ситуацию то, что вы выскажете обиду? какая реакция вас ожидает?(если вы хорошо знаете своего партнера)Как бы вы отреагировали на его месте?Как поступили бы на его месте?Почему он поступил (сказал, сделал) именно так, что его побудило? Как можно изменить ситуацию, не чиня скандала?(желательно это проделать в одиночестве, но не показывая обиды, иначе начнутся допросы типа "Что с тобой?")Если вы действительно готовы измениться, то вам первое время необходимо прорабатывать ситуации, анализировать, и со временем вы поймете, что рядом с вами человек абсолютно другой. Он не обязан думать, как вы, да и не сможет этого делать. У вас сейчас стадия отношений, где соединяются две "субкультуры" (вас воспитывали разные люди, до встречи друг с другом вы жили разными жизнями) ,и эти субкультуры пытаются объединиться в одну, под названием "семья". Сейчас в ваших отношениях сложный период, как вы его переживете, зависит только от вас, многие распадаются и говорят "не сошлись характерами". Каждая "схватка субкультур" дает повышенную эмоциональную нагрузку вам, следовательно вашим отношениям. Ваша задача сделать процесс воссоединения как можно безболезненнее. Многие называют это женской мудростью. Эмоциональному человеку сделать это гораздо труднее, значит вам нужно учиться выходить из сложных ситуаций с наименьшими потерями для ваших отношений.

Гость
#15

Это не значит, избегать их. Это значит решать их спокойно, слегка подталкивать партнера, советоваться, говорить о своих чувствах, но как с близким человеком, союзником. Я не зря писала о юморе. Это очень хороший иногда выход, когда вы чувствуете, что ситуация выходит из под контроля. Например, в простых ситуациях вы можете придумать смешной стишок про то, что он не убрал носки, и отправить его смской. Или упасть на колени, когда он что-нибудь выкинет,и молиться "Да простит меня господь, такую нерадивую жену, вечно пилящую своего мужа, но сейчас я достану сковородку и надаю как следует, если мой муж не..." вобщем вариантов масса. К сожалению, мне не очень понятна ситауция с вашей домашней обстановкой (брат, муж и т.д.), я думаю вам нужно искать выход вдвоем, но уверена, что ему непросто в этой ситуации, нужно помочь, вы жена. Врядли вы чего-то добъетесь давлением на мужа. Посоветуйтесь с кем-нибудь, может, нужно разменяться или поговорить с братом ...И самое главное, конечно, ссор иногда не миновать, да и это вобщем тоже не плохо, иногда перчинка в отношенииях не повредит. Но старайтесь в голове мужчины рисовать картинку об отношениях, где все таки больше положительных эмоций, чтобы домой он возвращался с удовольствием, а не в ожидании, что сейчас услышит от жены, что опять что-то не так. Ваши чувства или недовольства мужем - это нормально и неизбежно, более того, это показатель нормальных, здоровых отношений, где вы не безразличны друг другу. Другое дело, как вы будете преодолевать совместные конфликты, чтобы не навредить отношениям.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем