Гость
Статьи
Как научится жить …

Как научится жить дальше, зная что он прошлое?

как справится с любовь!Последние пару недель отношений, были только переписки. и то немного (доброе утро иногда как дела), пыталась вызвать на разговор, он пропал, написала через неделю, сказал ты же сама все решила. потом раз в неделю начал писать - что любит, реагируя на посты (статусы и цитаты в соц сети) , ставя лайки. я на подсознании все еще что то жду, верю, надеюсь. но за 7 недель, он позвонил один раз, хотя и просит подождать так как проблемы, последнее его сообщение, цитаты это хорошо, но если вы не черта не понимаете что парень чувствует, это обидно читать. выставила новую заметку, что надо отпускать человека, если даже любишь, он видел, потому что подписан на меня, но реакции ноль. почему я сама довожу себя в депрессию. как отпустить его реально? извините что много написано, но мне правда больно. #нуженсовет

Помогитесоветом!!!
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегай за своим жывотным, дурабаба, и не ной.

Коза на роликах и без шлема
#2

А зачем вам недоотношения?
Я не понимаю смысла вспоминать мужика с которым был дискомфорт.
Реально.
У меня классный надежный мужик который меня устраивает.
До этого был слюнтяй мамкин сын. Я его не вспоминаю никогда.это как прохожий.

Помогитесоветом!!!
#3
Коза на роликах и без шлема

А зачем вам недоотношения?
Я не понимаю смысла вспоминать мужика с которым был дискомфорт.
Реально.
У меня классный надежный мужик который меня устраивает.
До этого был слюнтяй мамкин сын. Я его не вспоминаю никогда.это как прохожий.

Мне и подруга говорит, он меня просто вампирит.

Коза на роликах и без шлема
#4

Ждать красивая девушка и женщина может лишь мужчину с чемоданом на Мальдивы.
В других случаях- она занимается тем, что ей нужно! И знакомится с другими.

Коза на роликах и без шлема
#5
Помогитесоветом!!!

Мне и подруга говорит, он меня просто вампирит.

Аы дура раз сами не понимаете.
Или вы ищите свой комфорт или спиваетесь.

Коза на роликах и без шлема
#6

Если у тебя нет инстинкта самосохранения и желания жить лучше/круче это твой удел.
Может ты мечтала мыть зад мужику? И в трущебе жить? Таких много.
Лично я не уважаю мужика если он ноет и не может решить проблемы в своей жизни. У меня нет норковой шубы и поездок за бугор.
Моя жизнь одна и тратить на недо мужиков/ исскуственнуюшубу и еду низшего сорта я не могу.

Гость
#7

Вместо того, чтобы куда-то ставить цитаты, поговорите с ним прямо о том, что вы чувствуете, и сразу понятно будет, что он чувствует к вам. Зачем эти намеки, если вы любите человека и не хотите его потерять? Но попрощаться тоже надо уметь, не унижайтесь, если все кончено с его стороны.

Нмв, там все кончено. Увы.

Гость
#8

Это больно, но со временем, не сразу, точно пройдёт:) Если учитесь, займитесь усиленно учёбой, если работаете, то прямо с головой уйдите в работу. Посмотрите хороший фильм " Обещать - не значит жениться". Сходите к парикмахеру, просто так, для себя любимой. Можно к психотерапевту, если есть такая возможнось, на себе проверяла когда-то давно, помог. Не грустите, у вас всё будет хорошо!

Помогитесоветом!!!
#9
Гость

Это больно, но со временем, не сразу, точно пройдёт:) Если учитесь, займитесь усиленно учёбой, если работаете, то прямо с головой уйдите в работу. Посмотрите хороший фильм " Обещать - не значит жениться". Сходите к парикмахеру, просто так, для себя любимой. Можно к психотерапевту, если есть такая возможнось, на себе проверяла когда-то давно, помог. Не грустите, у вас всё будет хорошо!

Спасибо. прическу поменяла, похудела. но все равно не могу заблокировать его. все боюсь что он что то напишет. хотя мозг понимает, что даже наличие проблем строить ему со мной отношения ни кто не мешал, приехать поговорить он мог, если бы хотел. значит не хотел, не зацепила. хотя ухаживал и добивался, он настырно, я сдалась и поверила. полюбила, а теперь не могу его забыть. да и нормальный мужчина все равно без секса не может. значит у него есть кто то, или уже была. а сердце рвет на части.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: