Гость
Статьи
похмелье,спасите

похмелье,спасите

ночью выпила бутылку шампанского, и много рэд булла с водкой, спать легла в 6 утра и выпила активированный уголь, проснулась в 9 утра и не могу уснуть, голова болит, кружится, трусит, все тело ломит. выпила энтеросгель 2 раза в течении 2 часов, не помогает, только тошнота прошла, спать пытаюсь на протяжении всего времени, НЕ МОГУ! мне так ужасно, никогда больше пить не буду. что делать? чем лечить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из за энергетика не можете уснуть.Я бы вам посоветовала скорую вызвать.Капельницу поставят.

Гость
#2

Пейте больше воды, можно сделать литр физраствора - воду смешать с солью и сахаром (посмотрите в интернете пропорции) и этот раствор пить в течение дня. Примите душ контрастный. Съешьте жирной еды - бульон, например. Иногда спорт помогает, но Вам наверно сейчас нереально это будет сделать) ну и на будущее, не мешайте напитки и водку лучше пейте либо в чистом виде, либо с соком, но не с энергетиком и не с газировкой.

Гость
#3

Жесть! Вот это компот!
Автор, много теплого чая пейте. Сладкого.

#4

мой одноклассник всегда говорил: любишь бухать - люби и блевать))))

буги
#5

щас муж мне бутылочку шардоне принесет

автор
#6

голова ужасно болит и состояние ужасное, может какие таблетки выпить?

Гость
#7

Убойная смесь. Пей больше - чай, супчик какой-нибудь. Если совсем плохо, скорую вызывай.

Лелька
#8

В аптеку сходите. Там много чего есть при таких случаях, что и у вас!

Гном
#9

Слушай автор бывалого алконафта. Тебя тошнит и голова болит из за интоксикации организма. Так будет пока организм не очистит себя от токсинов. Пей много воды, можно выдавить в неё лимон. Чай тёплый и сладкий, морс из варенья ( смородина или малина), бульон. Скорая тебе не поможет, они не капают сейчас, максимум что могут в наркологию увезти. Если бабки есть можно в частную клинику обратиться там прокапают. Не ешь тяжелую пищу, станет только хуже. Ещё в аптеке регидрон можно купить, его пить.

Алиса
#10

Бедняжечка! Понимаю и сочувствую. Побольше питья и праздного безделья, фильм любимый включите, завернитесь в плед. Это пройдет.
Сама раньше любила хорошо бухнуть, но тяжела расплата.
Сейчас пью мало, редко, и искренне радуюсь, что в сб и вс не трещит голова.

Мила
#11

50 грамм любого алкоголя и вы как новенькая))))

никГость
#12

алкозельцер, все как рукой снимет

Алиса
#13

А мне не помогали все эти аптечные штуки от похмелья, и, если похмелиться, становилось еще хуже.

никГость
#14

мне еще мороженое помогает

Гном
#15
Алиса

А мне не помогали все эти аптечные штуки от похмелья, и, если похмелиться, становилось еще хуже.

Те кто пишет про алкозельцер и спорт просто счастливчики которые не допивались до беспамятства и незнают что такое настоящее похмелье.

Гость
#16

Нужно пить горячий жирный бульон.

Кот
#17

у меня оооочень тяжелое похмелье, при том, что я много пить ваще не могу)) тошнотик. если выпью чуть больше нормы - все. блюю пол ночи. но после блевания утром не так плохо, т.к. что-то все равно вылетает из выпитого. от головной боли выпиваю 2 таблетки Экседрина, муж мне варит куриный бульон. помню, подруга говорила, что ее спасает Доширак )) ну, это хз. если вечером или ночью не рвало, то утром ваще ф/и г встану из постели. тогда пью легкое слабительное и раза три какаю, легчает с каждым разом.😁😁 нужно алкашку из организма выдавливать.

#18

Экофлор - спасение при "праздниках", а точнее при обильном потреблении алкоголя. Ноябрь у меня - месяц дней рождения, всегда были проблемы с печенью и желудком. А тут - пакетик Экофлора перед началом праздника и пакетик по окончании и никаких расстройств!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Нужно пить горячий жирный бульон.

Неделю пьешь, бульон поможет,ага сказочники,не *** не поможет, только время...