Автор спрашивает про седацию,а вы ей про наркоз.Это разные вещи,люди!
Ирина
[3883548162]
#51
Гость
Сообщение было удалено
Сама вы истеричка..У кого были операции на брюшной полости,и соответственно стайки,наживую пройти просто невозможно.Я живу в Греции, здесь только под обезболиванием делают колоноскопию,,когда уже до нас дойдёт.
Ирина
[3883548162]
#51
Гость
Сообщение было удалено
Да внутривенный делают при седации!!И не укол,а капельницу..Она стоит на протяжении всей процедуры.Я делала.
Ирина
[3883548162]
#51
Гость
Сообщение было удалено
А вам хватить запугивать смертями от обезболиваниями.Давно делают и в России в нормальных клиниках.
Гость
[698804614]
#56
Гость
Автор, могу вам посоветовать - попробуйте сначала пройти процедуру без наркоза. Её болезненность зависит от состояния вашего кишечника, извилистости и т.д. Я проходила колоноскопию в обычной поликлинике бесплатно, и вы знаете -не так страшен черт как его малюют! Да, были ощущения боли в животе, но только во время прохождения изгибов кишечника, и боль в общем-то обычная, если у вас проблемы с ЖКТ, вы ее уже скорее всего испытывали. Не читайте отзывы истеричек что это невыносимо! И по поводу пропофола. Майкл Джексон умер от пропофола. В этом году балетмейстер Мариинки умер от пропофола в кресле стоматолога. Очень много противопоказаний особенно для сердечников. Подумайте как следует. Не надо злоупотреблять седацией там где она может и не нужна. .
И я считаю,что не надо никаких денег тратить за наркоз,я делала колоноскопию 3 раза и без наркоза,всё это терпимо
Гость
[1814842906]
#57
Я ДЕЛАЛА В МСЧ НЕФТЯНИК С СЕДАЦИЕЙ.УКОЛ В В ВЕНКУ И СПИТЕ СЕБЕ СПОКОЙНО.ПРОСНУЛАСЬ НИЧЕГО НЕ ТОШНИТ,И НИ ЧЕГО НЕ ПОМНЮ.ПРОСТО ПОСПАЛА.И ВСЕ.ТАК ЧТО ВПЕРЕД И С МУЗЫКОЙ.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я ДЕЛАЛА В МСЧ НЕФТЯНИК С СЕДАЦИЕЙ.УКОЛ В В ВЕНКУ И СПИТЕ СЕБЕ СПОКОЙНО.ПРОСНУЛАСЬ НИЧЕГО НЕ ТОШНИТ,И НИ ЧЕГО НЕ ПОМНЮ.ПРОСТО ПОСПАЛА.И ВСЕ.ТАК ЧТО ВПЕРЕД И С МУЗЫКОЙ.
Я сделала с седацией,ни на секунду не уснула,кричала от боли,весь кишечник не прошли,хотели по пути проверить желудок,врач сказал не надо,ее наркоз не берет,боли ужасные