Гость
Статьи
не могу носить лифчик …

не могу носить лифчик из-за проблем с дыханием

не могу носить лифчик, сразу ощущение нехватки дыхания, начинает болеть позвоночник. еще когда нервничаю, то начинает давить плечи и дыхание не глубокое. Вообще сколиоз грудного отдела, но я стала ходить в бассейн и в фитнес-зал на групповые занятия. Но ощущение не проходит. Пришлось уйти с сидячей работы. а как вы лечитесь, может стоит на йогу походить или сделать акцент на кардио? Может это психосоматика?подскажите. Я устала бороться.

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже так, даже если размер лифчика большой. все равно неудобно. Купите бюстье или спортивный топ

С.К.
#2

Носите "боди".

Девушка с маленькой грудью
#3

я тоже лифчики не люблю. Но неудобно без них ходить куда-то в люди. Работаю из дома (пока работодатель позволяет) -благодааать - без лифчика-то.
но у меня грудь небольшая - ничего не трясется.

Вика
#4

ненавижу лифаки. покупала и красивые и все равно неудобно. к вечеру грудь как будто сжата. хотя размер идеально подходит ношу спортивный топ из ашана за 400р. покупаю раз в 3-4 месяца. мужчину моего не смущает, иногда конечно для него одеваю красивое. но на каждый день-топ

Кристина
#5

хорошо) но как справиться с проблемами дыхания?уже устала. Ходила к мануальным терапевтам, но не помогли.

Гость
#6

Психосоматика и есть, нервы шалят. Если носить удобные лифчики по размеру, то ниего не мешает. Ну и смотря какой лифчик, конечно. Ношу Милавицу - вообще не сравнить с дешевыми китайскими жесткими и неудобными бронелифчиками за 200р, мягкий и легкий, удобный, ничего не давит! Да и другие производители хорошего белья тоже есть, Триумф - тоже был хороший лифчик. Так что если финансы позволяют, лучше на этом не экономить. Ну и само собой, спину лечить. ЛФК, разминки, ну и нервишки подлечить, может. успокоительные попить...

Гость
#7
Вика

ненавижу лифаки. покупала и красивые и все равно неудобно. к вечеру грудь как будто сжата. хотя размер идеально подходит ношу спортивный топ из ашана за 400р. покупаю раз в 3-4 месяца. мужчину моего не смущает, иногда конечно для него одеваю красивое. но на каждый день-топ

Мне в китайских дешевых жестких лифчиках тоже неудобно и грудь как сжата. Так что стала не жаться и покупать более дорогое и удобное болье - и теперь даже дома лифчик не снимаю, вообще не мешает! И не гонюсь за "кружавчиками", фасон вполне сдержанный.

я
#8

а я ношу интимиссими без косточек!Это любовь !И пуш ап и ничего в течении дня не мешает.

Гость
#9

Мне раз в год вправляют весь позвоночник от шеи до попы. А массаж и физкультура вам и не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#10

Та же фигня, вообщем нужно выпрямлять позвоночник.

Форум: Здоровье
Всего: 187 792 темы
Новые темы за 3 дня: 277 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 490 тем
Предыдущая тема