Гость
Статьи
Порезалась на могиле …

Порезалась на могиле бабушки

Подскажите пожалуйста. Возможно накрутила себя, но как-то не по себе. Неизвестным образом поранила палец на могилке любимой бабушки... кровь лилась, я плакала и не заметила, измазав себе кровью лицо... потом уже увидела что царапина на пальце. До этого положила на могилку живые цветы. (может ими поранилась) .С кем-то такое случалось? Похоронили вот совсем недавно...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Змэг
#1

Я бы предпочел порезаться на могилe убитыx во время руcских погромoв.

Рыжая Борода
#2

Так. И в чем вопрос?

#3

[quote="Рыжая Борода "]Так. И в чем вопрос?[/quote

ну очевидно ищут знак судьбы. вопрос: избегать ли теперь пятниц 13 и черных кошек?

Гость
#4

Автор, не накручивайте себя и не ищите в этом каких-то "примет". Вам было морально тяжело, поэтому вы не были осторожны с цветами, не обратили внимания на физическую боль. Если случившееся что-то и значит, то только одно: вам сейчас очень тяжело. И ваши эмоции, ваше состояние влияют на ваши поступки. Держитесь.

Гость
#5

Укол от столбняка сделайте, и все.

#6

Ну теперь ждите 7 лет несчастий, венец безбрачия, а каждую пятницу 13-го ложитесь в ванну, полностью завернувшись в фольгу и лежите там сутки, пока проклятая пятница не закончится.

Гость
#7

это бабушка пыталась вас с собой забрать, опасайтесь, она будет это делать пока не добьется своего.

Гость
#8

странные люди!!.девушка ничего не бойтесь.ваша бабушка вам не причинит никогда вреда.конечно о цветы поранились.мне мама снится почти каждый день и я даже рада ,я знаю она с добром всегда.

Гость
#9

Автор, это такой знак силы вашего кровного семейного родства. Бабушка вам такой просто дала на память сигнал, чтобы вы не забывали свой род, свою кровь - и ее тоже:) Не бойтесь, это добрый знак. Просто поймите его правильно: каждый человек силен своими корнями, и Вам тоже надо взять все самое лучшее и самое сильное из Вашего рода, вот и все.

Гость
#10

и что теперь, что порезалась. Я бы даже внимание не обратила

Гость
#11
Гость

Автор, это такой знак силы вашего кровного семейного родства. Бабушка вам такой просто дала на память сигнал, чтобы вы не забывали свой род, свою кровь - и ее тоже:) Не бойтесь, это добрый знак. Просто поймите его правильно: каждый человек силен своими корнями, и Вам тоже надо взять все самое лучшее и самое сильное из Вашего рода, вот и все.

с чего вы взяли

странные люди
#12
Zombie Cat

ну очевидно ищут знак судьбы. вопрос: избегать ли теперь пятниц 13 и черных кошек?

киски - это всегда хорошо. А пятницы 13 просто созданы для того, чтобы побыть дома с кисками

Гость
#13

Это знак и знак нехороший, пообщайтесь со знающими людьми.

Гость
#14

Следите за самочувствием, моя тетя порезалась на кладбище и заразилась мышиной лихорадкой

Гость
#15

Ничего у вас в итоге не случилось, уважаемый автор?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Автор поделитесь не произошло ли чего плохого?У меня отец порезел руку и кровь пошла воивремя захоронения.

Предыдущая тема