Гость
Статьи
Хочу похудеть ,но нет …

Хочу похудеть ,но нет силы воли

Здравствуйте ,прошу не пишите обидные вещи.
Я вешу 87 кг и хочу похудеть ВСЕГО где-то на 35 кг. Но у меня нет силы воли ,сажусь на диету- срываюсь. Занимаюсь спортом- не пологает + школа, допы, времени нет.
Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету или какие-то упражнения ,для быстрого ,но не экстремального похудения.
Если есть возможность ,скиньте сылочку на сайт или видео с диетлй или упражнениями.
Кстати я желаю сбросить 35-40 кг за 5-6 месяцев.

Аноним
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не сбросите 40 кг за 5-6 месяцев. при строгой диете и спорте может 15-18 кг сбросите

Гость
#2

Хотела написать понимающий комментарий в поддержку, до момента как прочитала, что хочется скинуть 40кг? То есть, 87-40 = 37кг? Это для ржаки пост создан?

Белая
#3
Гость

Хотела написать понимающий комментарий в поддержку, до момента как прочитала, что хочется скинуть 40кг? То есть, 87-40 = 37кг? Это для ржаки пост создан?

а вы считать научитесь. 87-40 = 47

Надежда
#4
Гость

Хотела написать понимающий комментарий в поддержку, до момента как прочитала, что хочется скинуть 40кг? То есть, 87-40 = 37кг? Это для ржаки пост создан?

Научись считать)))))

Гость
#5

убери жареное, мучное, сладости, майонез, этого достаточно для начала

#6

Да сколько ж можно... Нельзя быстро похудеть без вреда для здоровья. А Вам надо сбрасывать почти половину нынешней массы, это будет долгий и нелегкий процесс. Если у Вас не хватает силы воли, оставайтесь в своих 87, потому что магической пилюли, от которой Вы резко начнете стройнеть, не существует. Учтите, что ВОЗ не рекомендует худеть на более, чем 2 кг в месяц.

Надежда
#7

Все диеты и физ.нагрузки индивидуальны....Лично мне помогает скинуть вес низкоккалорийное питание и ходьба.И я бы посоветовала не месяцы ставить в приоритет,а конкретное количество сброшенных кг в месяц,то есть без ущерба для здоровья моно худеть на 4 кг в месяц,постепенно.Иначе 40 кг за 6 месяцев это экстрим!Представь что будет с кожей?Волосами?Так можно стать худой и дряблой!

Гость
#8

Рост?
Вес?
ВОзраст?
Телосложение и самый маленький вес, который был?

Гость
#9
Надежда

Все диеты и физ.нагрузки индивидуальны....Лично мне помогает скинуть вес низкоккалорийное питание и ходьба.И я бы посоветовала не месяцы ставить в приоритет,а конкретное количество сброшенных кг в месяц,то есть без ущерба для здоровья моно худеть на 4 кг в месяц,постепенно.Иначе 40 кг за 6 месяцев это экстрим!Представь что будет с кожей?Волосами?Так можно стать худой и дряблой!

это не экстрим, это просто невозможно. даже если авторша вообще ничего не будет жрать и только пить воду, она не похудеет на 40 кг за 5-6 месяцев

Гость
#10

То есть, автор, вы ничего не хотите системно делать, не хотите контролировать питание и заниматься физкультурой, а хотите наскоком согнать 40 кг? А смысл? При вашей расхлябанности вы их, скинув за полгода, наберете обратно за месяц! А через 2 еще столько же!
Моя дорогая наивная автор! Худые люди ведут совсем другой образ жизни, они не сидят на диетах, они поддерживают вес всегда, и постоянно занимаются спортом.

Гость
#11

похудела на 15 за 4 мес, ни капли сладкого, мучного по минимуму. хотьба.овощи фрукты можно жрать ведрами

Гость
#12

Похудела на 30 кг за 6 мес, сижу на дюкане. Посмотрите, можно есть не ограничивая себя, но только разрешенные продукты.

Гость
#13

Я писала 2 комм. Извините, не досчиталась. А вы считаете 47 кг. нормальным весом???? У меня сестра весит около 53 кг - как кузнечик выглядит, хотя уже 40 лет и дети есть. С ума посходили с этим весом что-ли??? Тут через одного - вешу 47-48, или вешу 50 - как скинуть 3 кг. Может 60 кг - уже *** для вас? Не скинете вы, автор, столько. Реальные цели ставьте себе - может тогда добьётесь

Bateman
#14

Так быстро сбросит вес можно только путем ампутации конечностей и изъятием органов.

Иван
#15
Аноним

Здравствуйте ,прошу не пишите обидные вещи.
Я вешу 87 кг и хочу похудеть ВСЕГО где-то на 35 кг. Но у меня нет силы воли ,сажусь на диету- срываюсь. Занимаюсь спортом- не пологает + школа, допы, времени нет.
Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету или какие-то упражнения ,для быстрого ,но не экстремального похудения.
Если есть возможность ,скиньте сылочку на сайт или видео с диетлй или упражнениями.
Кстати я желаю сбросить 35-40 кг за 5-6 месяцев.

Диеты это ерунда уходят мышцы а жир остается,а жир горазда объемнее мышц единственный выход спорт а именно занятия с отягащением то есть со штангой приседания становая тяга жим лёжа делать обязательно

Гость
#16

Интересно, а вы бы похудели, если вам заплатили бы 1 миллион евро?

#17

Отказаться сразу от всего, что нельзя будет трудно. Нужно искать замену. Если пьешь газировку - ну хотя бы перейди на то, что без сахара (все равно ничего хорошего, конечно). Тяжелее всего с мучным - его надо просто убирать через силу. Если не можешь сладкого - белковые батончики. Типа Турбослима, будешь быстро насыщаться и калорий мало и l-карнитин в них для жиросжигания. Мне очень это помогло. Успехов!

Лада
#18

У Турбослима есть целая система питания, продается в чемоданчиках, на 5 дней рацион - супы, омлеты, батончики и чаи. Можно весь день только этим питаться, можно добавлять фрукты-овощи. Удобно, что избавляешься от готовки отдельно себе, экономишь время

Светлана
#19

Из своего опыта, рекомендую, сесть на диету, нормализовать работу обмена веществ, с помощью Полисорба плюс, и усиленно уделяйте внимание спорту, вот тогда ваш вес как можно быстрее будет уходить.

Арина
#20
Лада

У Турбослима есть целая система питания, продается в чемоданчиках, на 5 дней рацион - супы, омлеты, батончики и чаи. Можно весь день только этим питаться, можно добавлять фрукты-овощи. Удобно, что избавляешься от готовки отдельно себе, экономишь время

Как назывется и где продается? Чемоданчики такие встречала,но Турбослиму больше доверия, чем Елене Малышевой и пр))

Лада
#21
Арина

Как назывется и где продается? Чемоданчики такие встречала,но Турбослиму больше доверия, чем Елене Малышевой и пр))

Худеем со вкусом, сейчас на сайте скидка хорошая на них кстати, перед НГ вообще актуально)

Тамара
#22

Девчат, Редуксин таблетки реально действенные? Отзывы такие противоречивые...

Инга
#23
Тамара

Девчат, Редуксин таблетки реально действенные? Отзывы такие противоречивые...

Оно вам надо глотать химию? Потом не слезете...

Ольга
#24
Инга

Оно вам надо глотать химию? Потом не слезете...

Да ну что за ерунда? Нормальные таблетки, я пила. Действуют. Аппетит уменьшается, я стала наедаться фруктиками или салатом, супчиком овощным. А раньше мела по полхолодильника.

Юля
#25
Тамара

Девчат, Редуксин таблетки реально действенные? Отзывы такие противоречивые...

Вы к эндокринологу сходите, он обследует, выяснит причины лишнего веса, и выпишет Редуксин если нужно. У меня именно так было. Похудела на 13 килограммов. Сама не могла -вес возвращался.

Тамара
#26

Спасибо за ответы!

Гость
#27

Мне система минус 60 понравилась, я на ней за год 15 кг сбросила, но я не организованная не четко ее соблюдала иначе могли быть более впечатляюще результаты

Марина
#28

Обратитесь к врачу, выпишет вам редуксин и похудеете отлично. Без таблеток только диетами тем более если есть срывы и нарушения пищевого поведения -похудеть очень сложно

Похудела после кесарева сечения
#29

Напишите мне в WhatsApp
Я вам помогу похудеть
+79149745789

Гость
#29
Гость

Хотела написать понимающий комментарий в поддержку, до момента как прочитала, что хочется скинуть 40кг? То есть, 87-40 = 37кг? Это для ржаки пост создан?

87-40=47)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Хотела написать понимающий комментарий в поддержку, до момента как прочитала, что хочется скинуть 40кг? То есть, 87-40 = 37кг? Это для ржаки пост создан?

87-40 будет 47))

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы
Следующая тема