Гость
Статьи
Похудеть без силы воли

Похудеть без силы воли

Девочки, у меня совсем руки опускаются( Очень хочу похудеть, но вообще нет никакой силы воли, все попытки тщетны( Вот опять хочу похудеть к весне, понимаю, что время идет, надо уже реально что-то делать! Хочу скинуть 7-8 кг, очень надо. Давайте будем вместе худеть! Так ведь намного легче и веселее, мне очень нужна поддержка, пишите, кто за)

Вечно худеющая леди
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы собрались без силы воли это делать?

Гость
#2

Девушка, я вам советую устроиться на такую работу (желательно работа с населением), где постоянный стресс и нервотрепка, ну типа девочки на побегушках. Во, где похудеть можно! Причем так, что будут только кожа да кости торчать. Я серьезно! За те годы, что я работала, я похудела на 5-6 кг. От постоянного стресса, чрезмерной нагрузки не то, что похудеешь, в живого мертвеца превратиться можно.

Гость
#3

Давайте вместе худеть, кто хочет! Можно создать где-нибудь беседу и делиться результатами и мотивацией!)))

Гость
#4

Я пишу в теме про гречневую , заходите туда

Анна
#5

А сколько вам лет?) Я не то чтобы похудеть прмя хочу,но привести себя в форму не помешает)

Гость
#6
Анна

А сколько вам лет?) Я не то чтобы похудеть прмя хочу,но привести себя в форму не помешает)

Мне 17

Семен
#7

А я похудел на 63 кг. за год, и вот уже год спокойно удерживаю свой результат.Сразу скажу - кожа после похудения не висит ))). Изменил привычки питания, сила воли здесь ни при чем! Если кто-то говорит,что "нет силы воли" - гоните в шею этого ... незнайку. Неправильное пищевое поведение это болезнь, которую можно победить. Вот только одного уникального рецепта для всех не существует,не все так просто, иначе все бы уже были худыми и счастливыми! У каждого все индивидуально, и подбирается программа для каждого индивидуально! Я ,когда изменял привычку своего питания, изучил профессию консультант по питанию. Можете обратиться ко мне на ватсап +79004120479, отвечу на любой вопрос, чем смогу - помогу, хотя бы первичной консультацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#8

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: