Гость
Статьи
Кто худел на 20 и …

Кто худел на 20 и больше кг

Кто худел на 20/25/30 кг?Я набрала 23 кг лишнего веса и мне кажется нереальным от них избавится(Посоветуйте ,что вас замотивировало взять в себя в руки и похудеть.Как худели ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Кто худел на 20/25/30 кг?Я набрала 23 кг лишнего веса и мне кажется нереальным от них избавится(Посоветуйте ,что вас замотивировало взять в себя в руки и похудеть.Как худели ?

знакомая похудела так из за обострения язвы

Гость
#2

а мне кажется нереальным и на 12 похудеть...но все же я начала и на сей раз "добью" их, потом еще минус 3 и красота))

Гость
#3

Сестра мужа похудела за 5 месяцев на 58 кг!!! Просто стала есть не трехлитровую кастрюлю супа на обед, а один половник, спорт, каждый день на работу пешком 10 км, на ужин не 8 котлет, а кефир. Мотивация - проблемы со здоровьем и невозможностью подняться на третий этаж по лестнице без передышки.

не Автор
#4

минус 36. Хорошенькая маленькая мисочка (с кулачок) и маленькие ложка с вилочкой (детские) и везде пешком

Гость
#5

Минус 21 за 4 месяца. Цель была -8. Но вес слился и я опять стала дрищем:( Персональный тренер( с высшим медицинским)+спортивная безуглеводка в первый месяц. Далее просто разумное питание. Мотивация: была назначена важная встреча (по работе), на которую я не соглашалась более года( жёстко продавливала свои интересы по бизнесу). У меня было примерно 2 месяца до нее. Хотела выглядеть лучше чем идеально.

Анононим
#6

Один раз похудел за месяц на 18 кг. Была очень мощная мотивация, бросила девушка из-за лишнего веса. Утром был бег, потом лёгкий завтрак. В обед тренажерный зал, и вечером опять бег.Тренажерку чередовал с бассейном, т.е один день басейн, другой день тренажёра. Еще немаловажно дробное питание. Но после месяца таких нагрузок организм дал сбой, пришлось на время завязать с этим.

#7

С 130кг. до 83кг. похудел за 11 месяцев. Рост 189

гость
#8

молодцы, ребята, у вас железная сила воли!

Мяу.
#10

Разжирела за полтора года ужасной депрессии. Однажды подошла к зеркалу и ужаснулась, там уж не до депрессии было.
Похудела с 62 кг до 42 при росте 154 см.
Начала с ультражестких диет, которые давали кратковременные результаты, после них вес сразу возвращался. Включила скакалку, вес на глазах начал таять без диет. Потом перешла на здоровое питание.
Влюбилась! :)
И начала качать жопку, замотивированная любовью и отношениями. После настолько втянулась, что пошла в фитнес-клуб. :)

Гость
#11
Мяу.

Разжирела за полтора года ужасной депрессии. Однажды подошла к зеркалу и ужаснулась, там уж не до депрессии было.
Похудела с 62 кг до 42 при росте 154 см.
Начала с ультражестких диет, которые давали кратковременные результаты, после них вес сразу возвращался. Включила скакалку, вес на глазах начал таять без диет. Потом перешла на здоровое питание.
Влюбилась! :)
И начала качать жопку, замотивированная любовью и отношениями. После настолько втянулась, что пошла в фитнес-клуб. :)

Добрый день. Т.е. Вы скинули вес чисто прыгая на скакалке?
Тоже слышала что хорошо помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Нажрала с лета 15 кг
Вешу 82 *** этот сраный вес не уходит хоть траву жру хоть бегаю по километру
Этот *** *** жир как висел так и висит