Гость
Статьи
Кто худел на 30-40 кг?

Кто худел на 30-40 кг?

Как вам это удалось и за какой срок? Какой был изначальный вес? Рацион питания и.т.д

Svet
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На 30-40 кг худеют примерно за год - при грамотном рационе и физической нагрузке

Злата
#2

Похудела на 25 кг за 2.5 мес.,но у меня была сильная мотивация для этого,я с утра до вечера была на работе и потом шла в спортзал,занималась по часу-полтора чередуя силовые и аэробные нагрузки, 5-6 дней в неделю.Кушала только утром и в обед,в основном белковую пищу,дополнительно пила рыбий жир в капсулах и ела клетчатку.Автор,все возможно если не лениться.

Юлия
#3

Моя подруга похудела на 40, просто перестав есть после 18.00. Но за 8 лет, при этом за это время родила 2 детей.

Я
#4
Злата

Похудела на 25 кг за 2.5 мес.,но у меня была сильная мотивация для этого,я с утра до вечера была на работе и потом шла в спортзал,занималась по часу-полтора чередуя силовые и аэробные нагрузки, 5-6 дней в неделю.Кушала только утром и в обед,в основном белковую пищу,дополнительно пила рыбий жир в капсулах и ела клетчатку.Автор,все возможно если не лениться.

Вот это да. Сила воли хорошая. Я только вечером не ела и похудела на 5 кг, больше не надо было.

Гость
#5

Если со здоровьем все ок, то вполне реально!
Нормальное похудание - 5 кг в месяц!
А вес лишний как быстро набрали?
Мой совет - бассейн + акваэробика + ходьба (бег -нет) правильное питание, ничего кроме кефира после 18.00.
Если переностите, то 1-2 раза в неделю разгрузочные кефирные дни (яблочные можно).
Если вы не профессиональный спортсмен, в зал тренажерный только с инструктором идите!
Кроме комплекса упражнений будет следить за правильностью выполнения (очень ь важно, чтобы не полетели суставы), ну и на разный вес идёт разный комплекс. Нет смысла ходить в выполнять упражнения заведомо неправильно, не те, или не с тем весом.
Посмотрите разные советы для разгона метаболизма (чай зелёный и прочее, но без химии), много воды пить.
Ещё, если сосуды (вены) позволяют, то баня/сауна можно подключить и хорошая (но не очень) приятная процедура гидрокалотерапия (очистка кишечника).
Из мотиваторов - сделать фото себя сейчас, а рядом (с помощью фотошопа) фото какой стать хотите, и на видное место приклеить + зафиксировать образы эти в голове! Как только за хотите "сорваться" или вовсе бросить, сразу вспоминайте о картинке, вы сейчас, и вы после похудения! Бельё себе красивое купите, платье - но на размер минус ваши 40 кг и на видном месте храните!

#6

Я вешу 53 с половиной при росте 164 см. Это нормальный вес, для моего роста? Или стоит ещё похудеть?

Гость
#7

Похудела на 30 кг за год. При отсутствии физ. нагрузки и питаясь пп на 1200 ккал. Нарушала только на новый год и свой др.

Лол
#8
Эл.

Я вешу 53 с половиной при росте 164 см. Это нормальный вес, для моего роста? Или стоит ещё похудеть?

Для нормальных людей рост -100, для типа тренированных рост -110, для фитоняшек рост-120.

Лол
#9
Гость

Похудела на 30 кг за год. При отсутствии физ. нагрузки и питаясь пп на 1200 ккал. Нарушала только на новый год и свой др.

А теперь задайтесь вопросом это был жир или мышцы? К слову сердце мышечный орган...

Лиз
#10

Похудела с 86 до 53 за 1,5 лет. Перешла на веганство.

Гость
#11
Гость

На 30-40 кг худеют примерно за год - при грамотном рационе и физической нагрузке

Я в 41 год похудела на 40 кг,без физ нагрузки,за сколько не знаю,может за год.
Сидя вообще за компом,целыми днями,то есть никакой физ нагрузки.
Начинала по разному сидела на одной ряженке,кефир не люблю,ряженка была в бутылке на день ее растягивала не помню там был литр или пол литра.
В 12 году худела,не все помню
Потом все это забросила,перешла на дробное питание,ела все как и всегда ничего не исключала из питания,на правильное питание нет денег,но ела очень маленькими порциями,5 раз в день через каждые 2 часа и 2 литра обычной воды в день,сразу 2 стакана воды за 20минут до еды.
Ну понятно с физ нагрузками лучше тем ,тело будет подтянуто.
Но у меня проблемы со здоровьем не до физ нагрузок

Гость
#12

Ровно за год на 30 кг, с 90. Стала есть меньше, честно говоря, суть всегда одна и та же - меньше потреблять калорий, чем тратишь. 1500 ккал в день по 6 приемов пищи и похудеете гарантированно.
Сколько набирала весь жир, столько по времени и сбрасывала.
Я дам совет всем читающим мой пост: сколько бы вы сейчас не весили, через пару месяцев вы можете весить гораздо больше. Остановитесь есть трешак прямо сейчас! С каждой булкой кожа и сиськи все больше теряют тонус... увы, кто б че не рассказывал, это необратимо 🤷‍♀️

Гость
#13

Я в 41 год похудела на 40 кг,без физ нагрузки,за сколько не знаю,может за год. Сидя вообще за компом,целыми днями,то есть никакой физ нагрузки.

с кожей как у вас? все обвисло? руки,живот интересуют

Гость
#14
Злата

Похудела на 25 кг за 2.5 мес.,но у меня была сильная мотивация для этого,я с утра до вечера была на работе и потом шла в спортзал,занималась по часу-полтора чередуя силовые и аэробные нагрузки, 5-6 дней в неделю.Кушала только утром и в обед,в основном белковую пищу,дополнительно пила рыбий жир в капсулах и ела клетчатку.Автор,все возможно если не лениться.

Аналогично. Только вместо зала я ходила в бассейн.

Гость
#15

это как на пп нет денег??? ту же самую рыбу, мясо, курицу можно не в масле пожарить, а сделать на пару! вместо конфет и мучного, например, творог и т.д
объясните)) как так нет денег на пп?? вся еда одинакова, а вот как вы ее приготовите это уже от вас зависит!

Гость
#16
Злата

Похудела на 25 кг за 2.5 мес.,но у меня была сильная мотивация для этого,я с утра до вечера была на работе и потом шла в спортзал,занималась по часу-полтора чередуя силовые и аэробные нагрузки, 5-6 дней в неделю.Кушала только утром и в обед,в основном белковую пищу,дополнительно пила рыбий жир в капсулах и ела клетчатку.Автор,все возможно если не лениться.

***,кожа,как у шарпея,наверно,болтается,да ну нах такое похудение

Svet
#17
Гость

Если со здоровьем все ок, то вполне реально! Нормальное похудание - 5 кг в месяц! А вес лишний как быстро набрали? Мой совет - бассейн + акваэробика + ходьба (бег -нет) правильное питание, ничего кроме кефира после 18.00. Если переностите, то 1-2 раза в неделю разгрузочные кефирные дни (яблочные можно). Если вы не профессиональный спортсмен, в зал тренажерный только с инструктором идите! Кроме комплекса упражнений будет следить за правильностью выполнения (очень ь важно, чтобы не полетели суставы), ну и на разный вес идёт разный комплекс. Нет смысла ходить в выполнять упражнения заведомо неправильно, не те, или не с тем весом. Посмотрите разные советы для разгона метаболизма (чай зелёный и прочее, но без химии), много воды пить. Ещё, если сосуды (вены) позволяют, то баня/сауна можно подключить и хорошая (но не очень) приятная процедура гидрокалотерапия (очистка кишечника). Из мотиваторов - сделать фото себя сейчас, а рядом (с помощью фотошопа) фото какой стать хотите, и на видное место приклеить + зафиксировать образы эти в голове! Как только за хотите "сорваться" или вовсе бросить, сразу вспоминайте о картинке, вы сейчас, и вы после похудения! Бельё себе красивое купите, платье - но на размер минус ваши 40 кг и на видном месте храните!

Мне и фотошопить не надо,остались старые фото там где я 55 кг. Поправилась за год на 35 после родов.Поставили диагноз гипотериоз,может из за этого так быстро и набрала. Спасибо за советы 😊

Svet
#18
Злата

Похудела на 25 кг за 2.5 мес.,но у меня была сильная мотивация для этого,я с утра до вечера была на работе и потом шла в спортзал,занималась по часу-полтора чередуя силовые и аэробные нагрузки, 5-6 дней в неделю.Кушала только утром и в обед,в основном белковую пищу,дополнительно пила рыбий жир в капсулах и ела клетчатку.Автор,все возможно если не лениться.

А как с кожей у вас? Не обвисло ничего?Сколько вам лет?

Гость
#19

Моя подруга похудела на 20 кг за 3 месяца. Пережила длительный сильный стресс, есть вообще не могла. Выглядит ужасно, кожа обвисла не только на теле, но и на лице, а ей всего 38((( Так что девочки, берегите себя, не нужно сильно и быстро худеть, особенно когда уже лет не 18...

Гость
#20
Svet

Как вам это удалось и за какой срок? Какой был изначальный вес? Рацион питания и.т.д

за 9 мес - рациональное питание+аппарат Эксимия. Это аппарат безоперационной липосакции - отличная помощь в похудении. Делала его в Ана-космо. Рекомендую

Наталья
#21

Здравствуйте,похудела на 30 кг за 5 месяцев,со 107,до 77.При росте 170.Начала с диеты на гречке и яйцах,грамм 200гречки в день и 2 яйца,питалась 2 раза в день.Без физ нагрузок(80% похудения -это рацион питания).Потом через 2 месяца начала заниматься зарядкой дома по 20-30 мин.Потом бегала на улице по 30-40 минут 5 дней в неделю,бегала месяц.Сейчас села на голодание лечебное 21 день,вешу на данный момент 73.хочу до 60.Но голодание правильное!клизмы каждый день и обязательно вход и выход с голодания сделать

Радость 102,800
#22
Наталья

Здравствуйте,похудела на 30 кг за 5 месяцев,со 107,до 77.При росте 170.Начала с диеты на гречке и яйцах,грамм 200гречки в день и 2 яйца,питалась 2 раза в день.Без физ нагрузок(80% похудения -это рацион питания).Потом через 2 месяца начала заниматься зарядкой дома по 20-30 мин.Потом бегала на улице по 30-40 минут 5 дней в неделю,бегала месяц.Сейчас села на голодание лечебное 21 день,вешу на данный момент 73.хочу до 60.Но голодание правильное!клизмы каждый день и обязательно вход и выход с голодания сделать

гречка 200гр в сухом или уже готовом виде?

Гость
#24
Эл.

Я вешу 53 с половиной при росте 164 см. Это нормальный вес, для моего роста? Или стоит ещё похудеть?

По расчётам это норма.Если бы вы весили килограмм 80 тогда бы это была 2-ая степень ожирения.

Гость
#25
Гость

это как на пп нет денег??? ту же самую рыбу, мясо, курицу можно не в масле пожарить, а сделать на пару! вместо конфет и мучного, например, творог и т.д
объясните)) как так нет денег на пп?? вся еда одинакова, а вот как вы ее приготовите это уже от вас зависит!

Вам же написали, что на ПП нет денег. Вы идиоты, не умеющие читать? ПП, это и мясо, и рыба, и молочное, и фрукты, и овощи. А если у человека есть деньги только на крупу, то какое это ПП? Готовить без масла? Масло - не углеводы. Кроме того, без масла не усваиваются жирорастворимые витамины. А на углеводах похудеть можно, только за счёт мышц , при дефиците калорий. Это ПП? Думайте, когда пишете.

#26

У меня тоже такая цель была. И я прям безумно горжусь собой и тем, что мне удалось. Кстати, очень много было жира вокруг органов...результаты узи и бимпеданса были прям плохие. Худела при помощи диеты, спорта и эваларовского липотропного фактора, мне его диетолог рекомендовал. Расщепляет жиры, благодаря метионину, инозиту и холину, способствует нормализации углеводно-жирового обмена. Заказывала в интернет-магазине Фитомаркет, там всегда в наличии есть.

Гость
#27
Эл.

Я вешу 53 с половиной при росте 164 см. Это нормальный вес, для моего роста? Или стоит ещё похудеть?

У вас идеальный вес. Не парьтесь.

Гость
#28
Гость

Вам же написали, что на ПП нет денег. Вы идиоты, не умеющие читать? ПП, это и мясо, и рыба, и молочное, и фрукты, и овощи. А если у человека есть деньги только на крупу, то какое это ПП? Готовить без масла? Масло - не углеводы. Кроме того, без масла не усваиваются жирорастворимые витамины. А на углеводах похудеть можно, только за счёт мышц , при дефиците калорий. Это ПП? Думайте, когда пишете.

Я сейчас на ПП и единственное что купила "левое" - это сах зам. Ничуть не дороже такое питание, чем обычное. Просто заменяется все. Пироженое заменить на "желатин+молоко+какао" - и дешевле и по ПП. Не кушать бутер с колбасой, а сделать овсяноблин плюс немного сметаны - гораздо сытнее и по стоимости то же самое. И таких уйма рецептов. Не думаю, что автор того сообщения на макаронах за 11 рублей сидела и похудела. Она просто думает, что ПП это лобстеры и мраморная говядина.

Кэри
#29
Гость

Вам же написали, что на ПП нет денег. Вы идиоты, не умеющие читать? ПП, это и мясо, и рыба, и молочное, и фрукты, и овощи. А если у человека есть деньги только на крупу, то какое это ПП? Готовить без масла? Масло - не углеводы. Кроме того, без масла не усваиваются жирорастворимые витамины. А на углеводах похудеть можно, только за счёт мышц , при дефиците калорий. Это ПП? Думайте, когда пишете.

Точно,прям мои мысли

Кэри
#30
Гость

Вам же написали, что на ПП нет денег. Вы идиоты, не умеющие читать? ПП, это и мясо, и рыба, и молочное, и фрукты, и овощи. А если у человека есть деньги только на крупу, то какое это ПП? Готовить без масла? Масло - не углеводы. Кроме того, без масла не усваиваются жирорастворимые витамины. А на углеводах похудеть можно, только за счёт мышц , при дефиците калорий. Это ПП? Думайте, когда пишете.

Прям молодец! А то эти куры тупор@лые прямо бесят

Гость
#31
Гость

за 9 мес - рациональное питание+аппарат Эксимия. Это аппарат безоперационной липосакции - отличная помощь в похудении. Делала его в Ана-космо. Рекомендую

Во сколько обошлась вам эксимия?

Гость
#32
Гость

за 9 мес - рациональное питание+аппарат Эксимия. Это аппарат безоперационной липосакции - отличная помощь в похудении. Делала его в Ана-космо. Рекомендую

И на сколько похудели ?

Гость
#34
Злата

Похудела на 25 кг за 2.5 мес.,но у меня была сильная мотивация для этого,я с утра до вечера была на работе и потом шла в спортзал,занималась по часу-полтора чередуя силовые и аэробные нагрузки, 5-6 дней в неделю.Кушала только утром и в обед,в основном белковую пищу,дополнительно пила рыбий жир в капсулах и ела клетчатку.Автор,все возможно если не лениться.

Вы серьезно? Вы бы встать с кровати не смогли занимаясь по 6 дней в неделю. От одной полноценной тренировки мышцы болят день-два. Тем более у неподготовленного организма.

Гость
#35
Гость

На 30-40 кг худеют примерно за год - при грамотном рационе и физической нагрузке

Иду к 40 кг. Если ты Хочешь похудеть не срываясь,разреши тебе помочь. Я показываю как худею я не срываясь,также есть беседа,для единомышленников) Рассказываю и показываю всё абсолютно Открыто.Не обман!Девичье слово даю!)) https://vk.com/public214045792 пожалуйста

Гость
#36
Злата

Похудела на 25 кг за 2.5 мес.,но у меня была сильная мотивация для этого,я с утра до вечера была на работе и потом шла в спортзал,занималась по часу-полтора чередуя силовые и аэробные нагрузки, 5-6 дней в неделю.Кушала только утром и в обед,в основном белковую пищу,дополнительно пила рыбий жир в капсулах и ела клетчатку.Автор,все возможно если не лениться.

Иду к 40 кг. Если ты Хочешь похудеть не срываясь,разреши тебе помочь. Я показываю как худею я не срываясь,также есть беседа,для единомышленников) Рассказываю и показываю всё абсолютно Открыто.Не обман!Девичье слово даю!)) https://vk.com/public214045792 пожалуйста

Крис
#37
Гость

Ровно за год на 30 кг, с 90. Стала есть меньше, честно говоря, суть всегда одна и та же - меньше потреблять калорий, чем тратишь. 1500 ккал в день по 6 приемов пищи и похудеете гарантированно.
Сколько набирала весь жир, столько по времени и сбрасывала.
Я дам совет всем читающим мой пост: сколько бы вы сейчас не весили, через пару месяцев вы можете весить гораздо больше. Остановитесь есть трешак прямо сейчас! С каждой булкой кожа и сиськи все больше теряют тонус... увы, кто б че не рассказывал, это необратимо 🤷‍♀️

Какие нужные слова👍

Гость
#38

Я похудела за 1,5 мес на 11кг
Т.к. была студенткой, денег на спортзал не было, я занималась дома, упражнений 5 на попу( без приседов) ии я худела весной, надевала зимнию куртку, обматывалась в полиэтилен себе живот и ноги,!в карманы гантели по 1кг и ходила с первый по 9 этаж по два раза)) Но если проблемы с сердцем и спортом не занимались, лучше не стоит, очень тяжело было даже для моих 19 лет.’
И еще я делала антицеллюлитный массаж, мне кажется он хорошо помог
А питалась я хорошо, овощи, фрукты, курочка, без сладкого и всякого фасфуда
Похудела без вреда для своей кожи, но тут возраст может значить, плюс я весила то не сильно много ( рост 1.80 первичный вес 71, стал 60)
Сейчас снова поправилась, уже 5 лет прошло, но такой мотивации нет хахаах

Гость
#39
Эл.

Я вешу 53 с половиной при росте 164 см. Это нормальный вес, для моего роста? Или стоит ещё похудеть?

это нормальный вес вам не стоит худеть

Гость
#40
Гость

***,кожа,как у шарпея,наверно,болтается,да ну нах такое похудение

Да пофиг, кожа не жир, заправила в трусы и пошла дальше, а вот таскать на горбу ещё одного человека и жутко выглядеть гораздо хуже.

Гость
#41
Наталья

Здравствуйте,похудела на 30 кг за 5 месяцев,со 107,до 77.При росте 170.Начала с диеты на гречке и яйцах,грамм 200гречки в день и 2 яйца,питалась 2 раза в день.Без физ нагрузок(80% похудения -это рацион питания).Потом через 2 месяца начала заниматься зарядкой дома по 20-30 мин.Потом бегала на улице по 30-40 минут 5 дней в неделю,бегала месяц.Сейчас села на голодание лечебное 21 день,вешу на данный момент 73.хочу до 60.Но голодание правильное!клизмы каждый день и обязательно вход и выход с голодания сделать

Здравствуйте, подскажите сколько на гречкеии что далее кушали

Гость
#42
Злата

Похудела на 25 кг за 2.5 мес.,но у меня была сильная мотивация для этого,я с утра до вечера была на работе и потом шла в спортзал,занималась по часу-полтора чередуя силовые и аэробные нагрузки, 5-6 дней в неделю.Кушала только утром и в обед,в основном белковую пищу,дополнительно пила рыбий жир в капсулах и ела клетчатку.Автор,все возможно если не лениться.

А за месяц наберешь 35 кг

Гость
#43
Злата

Похудела на 25 кг за 2.5 мес.,но у меня была сильная мотивация для этого,я с утра до вечера была на работе и потом шла в спортзал,занималась по часу-полтора чередуя силовые и аэробные нагрузки, 5-6 дней в неделю.Кушала только утром и в обед,в основном белковую пищу,дополнительно пила рыбий жир в капсулах и ела клетчатку.Автор,все возможно если не лениться.

Вы просто героиня!!!!!

Гость
#44

Вот как раз фитоняшки рост минус -100,т.к.у них отдни мышцы!!!!

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем