Гость
Статьи
Кто худел с 20 кг что …

Кто худел с 20 кг что с грудью становится?

Кто худел на 20 кг, что с грудью становится? И если делать упражнения на грудь, поможет ли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что грудь уменьшится это понятно. Но главное что делать чтобы не висела????

Гость
#2

И как много ты сегодня создашь тем об этом? Пятью ограничишься?

Лопплорр
#3

Я худела на 15 кг с 65 до 50,да грудь уменьшается ,но мне одна девочка посоветовала отжимания от стены для грудных мышц ,делала по 60 раз каждый день грудь подтянутее стала намного

Гость
#4
Лопплорр

Я худела на 15 кг с 65 до 50,да грудь уменьшается ,но мне одна девочка посоветовала отжимания от стены для грудных мышц ,делала по 60 раз каждый день грудь подтянутее стала намного

Т.е. у вас не обвисла?

Гость
#5
Гость

И как много ты сегодня создашь тем об этом? Пятью ограничишься?

Может 5 а может 10. Чтобы ты комментировала.

Глэдис
#6
Гость

То что грудь уменьшится это понятно. Но главное что делать чтобы не висела????

О, сама спросила, сама ответила. Ахах, что авторка, не ожидала, что тут все твои ответы буквой А подсветят да и номер тот же останется.

Глэдис
#7
Глэдис

О, сама спросила, сама ответила. Ахах, что авторка, не ожидала, что тут все твои ответы буквой А подсветят да и номер тот же останется.

Автор этой темы - извините, я с темы на тему перескочила случайно, вас не имела в виду. Не туда написала.

Гость
#8
Глэдис

О, сама спросила, сама ответила. Ахах, что авторка, не ожидала, что тут все твои ответы буквой А подсветят да и номер тот же останется.

Вы больной или больная? Я и не скрываю что это я писала. Я просто дополнила свой ответ. Понятно что уменьшится. Но не отвиснет ли?

Гость
#9
Глэдис

Автор этой темы - извините, я с темы на тему перескочила случайно, вас не имела в виду. Не туда написала.

Ну тогда и вы извините.

Гость
#10

Моя подруга худела на 25 кг. Так у неё, сначала начала уменьшаться(во время худения), стала в двое меньше нормального размера. А когда закончила, перешла на норм. образ жизни. Она, наоборот, стала быстро расти, обвисла немного. Лучше худеть плавно, медленно, понемногу. Иначе результат непредсказуем.

Гость
#11

Обвиснет, если размер был висячий. Потому что грудная мышца выше сосков. Получается, накачивается грудная мышца, а грудь внизу под ней висит.
Если грудь не висячая, как у мужчин, то есть соски на уровне мышцы, то подтягивается хорошо.

Гость
#12

Зависит от структуры самой железы. Чем она мягче, рыхлее и "молочнее", тем хуже на ней отразится серьёзное похудение. А мышцы... Железа это не мышца, это жироподобная ткань. Сколько мышцы не качай - это воздействие на другое место. Так что если не повезло с природными данными, то только импланты.

Гость
#14

одними упражнениями не справиться, сильно грудь виснет из за потери жировой ткани. Мне косметолог-массажист советовала когда я худела - морской коллаген 1 и 3 типа пить с витамином С обязательно и наружно сывороткой для груди от horse force пользуюсь, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее и подтянутее

Александр
#16
Гость

То что грудь уменьшится это понятно. Но главное что делать чтобы не висела????

пускай висит , это нормально

Предыдущая тема