Гость
Статьи
Кто худел с небольшого …

Кто худел с небольшого веса? с 52кг до 46 кг

Здраствуйте! Отзовитесь, пожалуйста, те кто худели с небольшого веса. Примерно с 52кг до 46 кг. Мне 14 лет, рост: 164, вес: 52 кг. Параметры тела: 79, 62, 91. я выгляжу довольно стройно, но все же есть небольшой живот, да и ноги не слишком худые. Мне нравится худоба и я бы хотела добить свой вес до 46 кг. Худела весь август, похудела с 56 до 52, ела 1 раз в день, через пару недель стала есть 2 раза в день: утром и днем, но не позже 4 часов вечера, рацион в основном состоял из овощей, яиц, гречки, иногда фрукты, бывали дни, когда ела сладкое( у меня зависимость от сладкого, если продержусь без него хоть день, то можно считать, что это небольшая победа),так же занималась спортом: жиросжигающие тренировки на все тело от разных авторов и тренировки на пресс и сушку бедер. Выходило по времени на 1 час 15 мин. Худелось довольно тяжело. Минимальный вес был 50.8 кг, но потом вес повысился до 52, пока что стоит на месте, не знаю, что делать. Если вы посоветуете какие-нибудь диеты, то буду очень рада.(на большое количество тренировок времени не будет, начинается школа и у меня подготовка к экзаменам). Буде очень рада, если так же поделитесь своими принципами и способами похудения! #нуженсовет #похудение

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм растёт, меняется и сейчас гнаться за весом такое себе

Гость
#2

49-твой идеальный вес, рост минус 115.

Гость
#3

Не занимайся этим бредом. Все у тебя нормально.

Гость
#4

Прекратите диетами заниматься. У вас там вес маленький, всего 52 кг, куда еще худеть?

Гость
#5

У меня знакомая так дохуделась,что сбила обмен веществ напрочь и из анорексика её разнесло и теперь совсем не может вес сбросить и ещё и здоровье угробила.Так что не майтесь дурью.

Гость
#6

я худела с 43кг до 38кг, рост 156, мне казалось, что у меня большая попа. в 43 кг она была 86см, а в 38кг стала 82см или 81см. щас вешу 45кг и попа 86см. в общем у меня при массе менее 42кг перестают месячные идти и температура понижается до 35,5. мне стало жалко свой организм, не хочу его так мучить. пусть весит столько, сколько ему нужно, главное, чтобы работал )

Гость
#7
Гость

я худела с 43кг до 38кг, рост 156, мне казалось, что у меня большая попа. в 43 кг она была 86см, а в 38кг стала 82см или 81см. щас вешу 45кг и попа 86см. в общем у меня при массе менее 42кг перестают месячные идти и температура понижается до 35,5. мне стало жалко свой организм, не хочу его так мучить. пусть весит столько, сколько ему нужно, главное, чтобы работал )

Это рост и вес 11 -летнего реьенка, мечта п@ла просто

Гость
#8

Купи л-карнитин и займись спортом, устрой сушку с месяц. Полный отказ от соли и сахара. Ешь больше белок и овощи. Дробно. Чтобы в рационе был только белок и углеводы, либо белок и жиры. Посмотри какие продукты относятся к белкам, жирам и углеводам. Когда вес начнет стопориться уменьшай жиры. Ни в коем случае не ешь 1-2 раза в день, голод запускает гормон стресса кортизол. И организм после каждой еды накапливает жир впрок. Метаболизм замедляется. Главное много пить просто воды, есть часто (5-6 раз) но небольшими порциями. Я поначалу тоже не верила, голодала и это было моей главной ошибкой. На дробном питании и спорте 1-2 часа в день с л-карнитином похудела почти на 5 кг за месяц с 52+ до 48

Гость
#9

пожалуйста, не делайте этого! не губите себя, подстраиваясь под стандарты красоты. это может плохо закончиться: рпп, ОГРОМНЫЕ проблемы со здоровьем, а то и кома/смерть
поверьте, я знаю о чем пишу.искренне не хочу, чтоб вы ступили на эту мерзкую тропу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

вы буквально ели один раз в день чтобы "похудеть" (подстроиться под стандарты красоты). вы и так шикарна! не губите себя, умоляю. очень долго будете бегать по психологам и психиаторам.