Гость
Статьи
Кто худел с небольшого …

Кто худел с небольшого веса???

Девчонки, кто худеет или худел при небольшом весе в принципе? Хочу сбросить 3-4 кг! Но не получается... Есть проблемные зоны. Спортом заниматься пока не могу, здоровье не позволяет. Неужели не получиться???(((
Посоветуйте диету те, кто худел с небольшого веса и без физ. нагрузок!
Меньше жрать - не предлагать. В чудеса не верю, но все таки...за месяц похудеть очень надо, а главное - за счет жира!!!

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я всегда так и худею. Лишнего веса,можно сказать нет,ну от силы пару киллограмм. Но я всегда стремлюсь быть худой. Мой вес сейчас 53, а я хочу 48-49. Это очень тяжело,автор, не спорю!((((((Как назло помогает как-раз таки НЕ ЖРАТЬ ничего)))) Я пробовала так - и правда похудела классно! Но начала есть нормально, притом не обжираться,нет! и все мигом вернулось. Как-то все таки надо совмещать со спортом, без него не получится.

Гость
#2

блин у меня та же проблема, я сейчас 48, а хочу 44-45... но блин что то никак вес не двигается.

Надежда
#3

Девочки, а у меня такая проблема. Я никогда в принципе толстой не была, при росте 1,60 вешу 51 кг., но хочу еще пару кг. сбросить, записалась в фитнес-клуб, занимаюсь 2р. в неделю, НО! я нисколько не похудела за месяц, а только мышцы нарастила, вот не понимаю, как спорт помогает худеть...

Гость
#4

Вам все просто заняться нечем. При таком весе еще и худеть... Зачем? Я понимаю, когда 70-75 кг. А тут...

Наталья
#5
Гость

Вам все просто заняться нечем. При таком весе еще и худеть... Зачем? Я понимаю, когда 70-75 кг. А тут...

Как говорится, идеальный вес тот, в котором тебе комфортно.

Наталья
#6

Я на фитнесе худела нормально, вернее довольно подтянулась. А как бросила, сразу все вернулось. Рада бы вернуться, только так получилось, что ну никак нельзя мне щас заниматься(((

Неужели никак??? =(

Жозефина
#7
Гость

Вам все просто заняться нечем. При таком весе еще и худеть... Зачем? Я понимаю, когда 70-75 кг. А тут...

полностью согласна.

у меня подружки с нормальным весом худеют,я им говорю раньше было красивее! и на женщин хоть похожи были,а им нет надо себя истязать,голодать...

Наталья
#8
Жозефина

ГостьВам все просто заняться нечем. При таком весе еще и худеть... Зачем? Я понимаю, когда 70-75 кг. А тут...полностью согласна.

у меня подружки с нормальным весом худеют,я им говорю раньше было красивее! и на женщин хоть похожи были,а им нет надо себя истязать,голодать...

Ну вот я к примеру далеко не худенькая, ну не толстая конечно...ну и не худенькая!

А вообще, это личное дело каждого: худеть или нет.

#9

сбалансированное питани

1,режим калорий

2, питательная ценность (витамины, минералы, белки, жиры, углеводы, клетчатка и др)

3, питьевой режим (не менее 30мг на 1кг веса)

4, дробное питание (каждые 3 часа)

5, физическая активность ( без неё очень сложно избавится от жира, жир начинает расщеплятся через 40 минут бесприрывной активности)

если есть вопросы пишите =)

Наталья
#10
Богдан

сбалансированное питани

1,режим калорий

2, питательная ценность (витамины, минералы, белки, жиры, углеводы, клетчатка и др)

3, питьевой режим (не менее 30мг на 1кг веса)

4, дробное питание (каждые 3 часа)

5, физическая активность ( без неё очень сложно избавится от жира, жир начинает расщеплятся через 40 минут бесприрывной активности)

если есть вопросы пишите =)

Ну во-первых, про физическую активность я уже написала! Ну не смогу я еще месяца 2 заниматься спортом(((

Во-вторых, питаться дробно - тоже нет возможности.

#11
Наталья

Богдансбалансированное питани

1,режим калорий

2, питательная ценность (витамины, минералы, белки, жиры, углеводы, клетчатка и др)

3, питьевой режим (не менее 30мг на 1кг веса)

4, дробное питание (каждые 3 часа)

5, физическая активность ( без неё очень сложно избавится от жира, жир начинает расщеплятся через 40 минут бесприрывной активности)

если есть вопросы пишите =)Ну во-первых, про физическую активность я уже написала! Ну не смогу я еще месяца 2 заниматься спортом(((

Во-вторых, питаться дробно - тоже нет возможности.

ну тогда хирургическое вмешательство =)

но на причину всё равно не повлияете :)

а только на симптом

всё остальное не работает

слава богу наука не стоит на месте по всем последним исследованиям ясно что и как.

Наталья
#12
Богдан

НатальяБогдансбалансированное питани

1,режим калорий

2, питательная ценность (витамины, минералы, белки, жиры, углеводы, клетчатка и др)

3, питьевой режим (не менее 30мг на 1кг веса)

4, дробное питание (каждые 3 часа)

5, физическая активность ( без неё очень сложно избавится от жира, жир начинает расщеплятся через 40 минут бесприрывной активности)

если есть вопросы пишите =)Ну во-первых, про физическую активность я уже написала! Ну не смогу я еще месяца 2 заниматься спортом(((

Во-вторых, питаться дробно - тоже нет возможности.ну тогда хирургическое вмешательство =)

но на причину всё равно не повлияете :)

а только на симптом

всё остальное не работает

слава богу наука не стоит на месте по всем последним исследованиям ясно что и как.

Хирургическое вмешательство пусть будет у тех, кто за 100 перевалил)))

#13

а как?

на спорт времени нет

дробно питаться нет возможности

это тоже самое что хочу яичницу но сковородки нет и яиц тоже нет :) но хочу

#16

массаж - лимфодренажный, антицеллюлитный

Гость
#17
Богдан Консультант по питанию

а как?

на спорт времени нет

дробно питаться нет возможности

это тоже самое что хочу яичницу но сковородки нет и яиц тоже нет :) но хочу

Гость
#18

Здраствуйте,а я занимаюсь 3 раза в неделю,по 3 ч,но хотела бы 3-4 кг скинуть,питание как изложено выше(конечно есть кое-какие недочеты у меня,но в основном стораюсь соблюдаь).дак вот,что мне поможет,только сушка?но я не могу без углеводов.

Гость
#19

Билайт БАД для похудения. Быстро и результативно. ksyushapatrikeeva@mail.ru

asas
#20

Я живу в Израиле. Тут заболевшего педикулезом ребенка в садах и школах не изолируют. Так что вшам нет ни конца, ни края. Лучшее средство, думою керосин но как им ползоватца подскажите

Taya
#21
asas

Я живу в Израиле. Тут заболевшего педикулезом ребенка в садах и школах не изолируют. Так что вшам нет ни конца, ни края. Лучшее средство, думою керосин но как им ползоватца подскажите

Ваш текст А причем тут керосин вообще? Здесь вроде как про диеты речь...

Надежда
#22

Главное не голодать! У меня тоже никогда небыло много лишнего веса, бес всегда был нормальным. Однако я начала фанатичночно худеть, ничего хорошего из этого не вышло, через год вес начал расти (с учетом того, что почти ни4его не ела) Не помогало ничего.Хоть весь день ничего не ешь... Только теперь я поняла, что нельзя так было делать. убрала весы подальше и перешла на дробное питание. На весы пока не встаю... страшно. так что не худейте никогда таким способом!!!

Ирина
#24

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Александра
#26

"Мне очень помогла диета любимая, а после нее 1раз в неделю-разгрузочный день. Медленно, но верно кг ушли и не возвращаются. А при небольшом весе все происходит намного медленнее. Кстати, если не можете заниматься спортом, то уж зарядку утреннюю можно включить. Дополнительный расход энергии) "

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#27

билайт в Еккатеринбурге оригинал! http://slimonline.ru.com/